Главная Новости

Промокод Ламода (Lamoda) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Ламода (Lamoda) сентябрь

Как экономить на Asos и Lamoda?

Несмотря на молодость (проект родился в 2011 году) компания лидирует на рынке, активно развиваясь и расширяя географию присутствия. С крупнейшим fashion-гипермаркетом сегодня знакомы миллионы жителей России, Белоруссии, Украины , Казахстана . Благодаря поддержке и сотрудничеству с известными фирмами Tengelmann Group, Investment AB Kinnevik, Rocket Internet бренд предлагает покупателям:



прямые поставки от производителя, европейский уровень сервиса, супер модные коллекции, демократичные цены.

Навигация на официальном сайте настолько удобна, что Вам не понадобиться много времени, чтобы отыскать необходимое изделие. Сначала интернет-магазин Ламода предложит сделать выбор по бренду, категории или образу жизни, затем отфильтровать по цвету, материалу, размеру, цене. В конце концов, перед Вами окажется несколько вариантов, из которых и придется делать окончательный выбор. Достаточно быстро, предельно просто, весьма эффективно.


Промокод Ламода - как получить?

Доставка в Lamoda – не только привычное получение заказов. Собственные курьеры привезут желаемые вещи уже на следующий день и позволят примерить изделия до оплаты покупки. Хотите сэкономить? Выбирайте бесплатную доставку, но уже без примерки. Мечтаете и сэкономить, и примерить? К Вашим услугам – самовывоз.


Промокод Ламода - где и как его получить? Promokodex.ru

Акции, скидки и промокоды Ламода

Акций в интернет-магазине – колоссальное количество. Подписка на модные новости положит в Ваш кошелек 500 рублей, а бренды предложат собственные скидки от 45% до 70% стоимости фирменных изделий. Акции на определенные категории товаров позволят сэкономить до 50%, а супер скидки дня помогут купить товары по цене до 999 рублей.

Самые выгодные покупки – распродажа ассортимента, когда к имеющимся скидкам до 70% добавляются дополнительные 20%. Итоговая стоимость вещи, равная 10% первоначальной стоимости, порадует любого шопоголика.

Наш сайт предлагает воспользоваться промокодом Lamoda, который сделает цены смешными, добавив дополнительные скидки, или подарит Вам бесплатную доставку с примеркой. Спешите, волшебное слово ограничено по времени.

rss