Главная Новости

Промокод Mascotte (Маскотте) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Mascotte (Маскотте) сентябрь

ПОСЫЛКА ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА MASCOTTE

Интернет-магазин Маскотте представляет широчайший выбор обуви и аксессуаров и для женщин, и для мужчин. От эскиза до готовой продукции проходит минимум времени, поэтому вещи данного бренда всегда актуальны, всегда в тренде.


Mascotte промокод. Акции и распродажи Mascotte (Маскотте).

Помимо привычных коллекций весна-лето и осень-зима, компания выпускает праздничные рождественские и круизные коллекции, которые прибавят блеска в любой выходной наряд. Представительницы прекрасного пола без особых проблем смогут подобрать себе:


5 дней шоппинга со скидкой -50% в Mascotte!

босоножки, балетки, туфли, сабо, сандалии, мокасины, ботинки и полуботинки, ботильоны, сапоги и ботфорты.

Создание образа завершат представленные в немалом количестве красивые и удобные сумки и изящные аксессуары, находящиеся в соседнем разделе. Здесь есть все: от головных уборов до носков! Модницы, привыкшие выделяться из толпы, придут в восторг от ограниченной серии обуви, в которой женщина будет единственной и неповторимой.

Мужчины же найдут в магазине Mascotte не только традиционные черные туфли, но и оригинальные ботинки, мокасины, сабо и прочее. Молодые люди также смогут подобрать для себя модные аксессуары и сумки, причем сайт поможет сделать правильный выбор, представив несколько вариантов к купленной паре обуви. Ну а чтобы обновка служила владельцу как можно дольше, Mascotte предлагает косметику для ухода за обувью.

Сервисы, скидки и промокоды Mascotte

Интернет-магазин Mascotte приготовил для покупателей удобные сервисы, делающие покупки ещё более приятными и доступными. Размерный ряд женской обуви включает размеры от 35 до 40, мужской - от 40 до 43. Подробное описание и таблица помогут не ошибиться с размером и выбрать то, что нужно.

Фирменные изделия бренда теперь доставляются по всей России удобным для заказчика образом: курьерской службой с возможностью примерки и Почтой России. Жители Москвы и Санкт-Петербурга получат обувь Mascotte совершенно бесплатно, для других регионов бесплатная доставка действует при заказе на сумму от 6000 рублей. Оплатить товар можно и банковской картой, и наличными при получении, что защищает от подделок и некачественных вещей.

Молодые, стильные, предпочитающие классику или винтаж, ценящие высокое качество и доступные цены, обрадуются регулярно проводимым акциям. Ведь в период сезонных распродаж скидки достигают 70%. Но и вне акции можно хорошо сэкономить, достаточно применить промокод Mascotte, который можно найти на нашем сайте.

Активировав промокод Маскотте при оформлении заказа, Вы сможете приобрести приглянувшуюся пару обуви, сумку или аксессуары со значительной скидкой. За меньшие деньги Вы получите отличное качество и неповторимый стиль европейского бренда.

rss