Главная Новости

Промокод Concept Club (Концепт Клаб) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Concept Club (Концепт Клаб) сентябрь

Промокод ConceptClub: инструкция по применению

Дизайнеры компании не витают в облаках, по полгода пытаясь «родить» нечто еще не рожденное и сделать это модным — лавры законодателей мод им не требуются. Модельеры просто отслеживают актуальные тенденции, быстро и грамотно внедряют их в свои коллекции. Итог — модная одежда по действительно низким ценам.



Назвать интернет-магазин Концепт Клаб монобрендовым в классическом значении этого слова нельзя: здесь можно приобрести модели брендов Acoola , Infinity Lingerie и bestia. В то же время означенные бренды принадлежат Concept Group. В магазине можно купить продукцию лишь одной компании, но её нескольких брендов.


Промокоды Concept club

Сервис интернет-магазина

Важная составляющая сервиса — лукбук. О полезности такого раздела и говорить не стоит: по существу это бесплатный стилист. Не каждая девушка рождается с умением создавать стильные ансамбли (иначе, на что тогда стилисты?), и в Концепт Клаб позаботились об этом: предоставили возможность увидеть уже готовые образы на красочных фото.

Лукбук магазина уникальный: все предлагают смонтированные в фото-редакторе изображения грамотно и актуально скомпонованной одежды, а интернет-магазин Concept Club показывает реальные вещи на настоящих людях в естественных повседневных ситуациях. Девушки не стоят, как манекены, — фотографии жизненные, на них сразу видно, как будет выглядеть одежда, когда Вы в баре, на прогулке, в шезлонге и даже сидя на заборе.

Днем в онлайн консультант магазина. С ним всегда можно связаться, если возникли вопросы. Впрочем, почвы для вопросов нет: меню очень удобное, все нужное компактно располагается слева и в шапке. Как отследить заказ — такой вопрос тоже не возникает: «Где мой заказ?» — просто, понятно и бросается в глаза. Также почерпнуть массу полезных сведений можно в COMMUNITY.

Заказ без регистрации — еще одна отличная «фишка» от Concept Club. Большинство ресурсов стремятся первым делом к регистрации пользователя. Концепт Клаб стремится продавать хорошую одежду молодым девушкам, и отсутствие регистрации не помеха. Однако для начисления бонусов, получения скидок регистрироваться все-таки нужно. Кстати, для трех магазинов группы потребуется всего одна регистрация. Объединена и стоимость доставки: можно заказать в 3-х магазинах и оплатить только одну доставку. То же касается и отслеживания заказов.

Если сумма заказа превышает 1000 рублей, доставку осуществляют бесплатно. Условия более чем приличные, и продиктованы они в первую очередь ценовой политикой компании: в ассортименте достаточно позиций, цена на которые ниже 1000 р.

Акции, скидки и промокоды Концепт Клаб

Первый же подарок — 500 рублей — встречает посетителя. Получить его можно, всего лишь подписавшись на новостную рассылку. Учитывая цены в магазине, подарок вполне весомый.

Действует дисконтная программа:

скидка увеличивается по накопительной схеме; скидка не распространяется на специальные предложения; в течение двух недель до и после дня рождения можно воспользоваться дополнительной скидкой 10%.

Промослово и промокод Concept Club — великолепная возможность сделать выгодные покупки. Акции анонсируется заранее, можно получить скидку для постоянного клиента, за участие в конкурсе или просто так. Промокод Концепт Клаб распространяется только на один заказ, промослово — на несколько. Сроки и подробности публикуются вместе с другими условиями проводимых акций, но Вам не нужно что-то искать и заводить в почте специальную папку для рассылок: все действующие промослова и промокоды Concept Club собраны на нашем сайте. Просто заходите почаще.

rss