Главная Новости

Акции и скидки Знатная Дама

Опубликовано: 02.09.2018

видео Акции и скидки Знатная Дама

ОТЗЫВ. Женская одежда больших размеров LUXURY PLUS

Еще не так давно считалось, что идеальная одежда для полных представительниц слабого пола должна создаваться исключительно в темных тонах и выглядеть как балахон. При этом дизайнеры почему-то забывали, что пышечками не только становятся, но и рождаются, поэтому иметь лишний вес дамы могут в любом возрасте. Услышав, в конце концов, возмущенные возгласы нестандартных женщин, кутюрье с мировыми именами взялись за решение «полных» проблем, а отечественные производители дружно подхватили инициативу.



Сегодня компания «Знатная дама» собрала под своей крышей лучшие изделия российских и белорусских мастеров кроя и шитья, чтобы порадовать русских красавиц великолепными яркими нарядами, выполненными согласно последним модным тенденциям.

Интернет-магазин предлагает посетительницам обширный каталог всевозможных повседневных нарядов, изготовленных по российским лекалам. Вашему вниманию представлен бескрайний ассортимент из 3 777 наименований, включающий костюмы, туники, жакеты, лосины, платья, блузы, топы, кардиганы, брюки, юбки. Здесь же Вы найдете спортивную, верхнюю и домашнюю одежду, сумки и аксессуары, чулочно-носочные изделия и нижнее белье. Почетное место в виртуальном торговом центре занимают вещи собственного производства: сарафаны, деловые костюмы, блузы-рубашки, водолазки.


магазин женской одежды знатная дама

Магазин гарантирует:

высокое качество, интересные дизайнерские находки, демократичные цены, сногсшибательный внешний вид.

Акции и скидки Знатная Дама

После регистрации администрация магазина подарит Вам 500 рублей на первый заказ. В разделе «Скидки» Вы обнаружите модные вещи со сниженной до 70% первоначальной стоимостью. Здесь представлена многочисленная продукция из всех категорий, и быстрый поиск нужной вещи осуществляется только фильтрацией. Фирменное предложение «Акция дня» позволит сэкономить и того больше, но торопитесь, распродажа не длится вечно. Участие в бонусной программе принесет Вам дополнительную сотню баллов за каждую новую покупку.


Женская одежда для офиса

rss