Главная Новости

Спутниковые ресиверы OPENBOX - выгодное предложение на uptv.com.ua

Опубликовано: 02.09.2018

видео Спутниковые ресиверы OPENBOX - выгодное предложение на uptv.com.ua

U2C Ham News 19.12.2016

Несколько лет назад далеко не каждый житель нашей страны мог позволить себе приобрести спутниковый ресивер и пользоваться преимуществами спутникового телевидения. Но с выходом на рынок качественных моделей OPENBOX все изменилось кардинальным образом.


Кардшаринг. Экономим на спутниковом телевидении

OPENBOX — огромный выбор на uptv.com.ua

Спутниковые ресиверы OPENBOX являются новейшим оборудованием, которое сочетает огромный список возможностей и характеризуется доступной стоимостью. Вся линейка имеет встроенный USB-диск, который при желании можно использовать как накопитель информации. Данные ресиверы — идеальное решение для владельцев широкоформатных ТВ панелей, обладающих высоким разрешением. Приемник поддерживает технологии HDTV, может самостоятельно включаться в заранее установленное время, а также осуществить запись любой телепрограммы или фильма. Эта удобная функция не даст Вам пропустить долгожданную передачу.


U2C Ham News 13.11.2017

Еще одной удобной опцией является «Time-Shift», которая позволяет приостановить процесс потокового видео. При том, Вы сможете продолжать просмотр с того места, где и остановились.

Практически к любым спутниковым ресивера OpenBox можно подключить МР3, жесткий диск, USB-флеш память, фотоаппарат, видеокамеру или другое дополнительное оборудование.

Преимущества спутниковых ресиверов OPENBOX, представленных на uptv.com.ua

На сегодняшний день спутниковые ресиверы Openbox ассоциируются у большинства пользователей с функциональным и надежным устройством, которое отличается беспрерывной работой. Бюджетные модели характеризуются простотой настройки и обращения, у них есть весь необходимый набор функций, с помощью которых можно просматривать каналы с различных спутников. Также компания выпускает и спутниковые ресиверы, предназначенные для просмотра программ в формате высокой четкости (HD). Конечно, их стоимость чуть выше средней, но они того стоят, так как состоят из деталей и элементов очень высокого качества.

Спутниковые ресиверы OPENBOX , представленные в интернет-магазине, отличаются следующими преимуществами:

Информативное и удобное пользовательское меню; Применение нового и быстрого процессора; Обновление ПО с помощью USB; Одновременная запись телеканала и воспроизведение записанной информации; Активация такого режима, как «Multi Picture», с помощью которого можно просматривать сразу несколько программ; Наличие функции автоматического и слепого поиска сразу по нескольким спутникам.

А купить можно здесь в интернет-магазине UPTV, только качественные спутниковые ресиверы OPENBOX по приемлемой стоимости. В  каталоге представлен большой ассортимент моделей. Вы наверняка подберете подходящий тюнер.

rss