Главная Новости

Обновляем гардероб ребенка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обновляем гардероб ребенка

Модная разведка: Стелла Аминова — об идеальном детском гардеробе

На пороге весна, а за ней, как известно, лето. И сегодня, мы хотели бы познакомить вас, с модными тенденциями в моде весна –лето 2016, для самых маленьких. Это немаловажный, аспект в нашей повседневной жизни. Ведь рядом с красиво одетыми родителями, их дети должны выглядеть модно и красиво.


Шоппинг SMYK: обновляем гардероб к осени, готовим ребенка к садику

Детские коллекции, так же обновляются в каждом сезоне, как и взрослые. В одежде для девочек, в сезоне весна-лето 2016, будут преобладать все цвета, но в нежном их выражении. Пастельно-бежевые, пастельно- красный, оранжевые, лимонные, зеленые и цвета спелой вишни. В общем, все цвета веснянки. Так же, модные дизайнеры располагают новыми коллекциями, где упор сделан на расцветки со зверушками, бабочками, и героями сказок и мультиков.


ОДЕЖДА для РЕБЕНКА 2 года/ВЕСЕННИЙ ГАРДЕРОБ

Весной для девочек опять в моде разнообразные кепки, пончо, наряду с легкими пальто и плащиками. Юбочки плисе, пуловеры, юбки-колокола все это в тренде моды на 2016 год. Особо роскошно выглядят нарядные, пышные платьица для девочек, вех гам и расцветок. В таком платье, без сомнения, ваш ребенок на утреннике в садике или школе, будет чувствовать себя истинной принцессой.

Не забыты дизайнерами и ваши мальчишки. В этом сезоне модами будут широкие брючки и шорты-карго, костюмные «двойки», «тройки». Куртки на молниях и кнопках, а джинсовые костюмы, были есть и будут. Джинсовая одежда актуальна всегда, как и кроссовки, мокасины, кепки и шарфы.

Обновляя гардероб вашему ребенку помните, что по мимо моды, следует обратить внимание на удобство и комфорт, которые в детской одежде всегда на первом месте, как у дизайнеров, так должны быть и у родителей.

rss