Главная Новости

Выбираем наряд для свадебной вечеринки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выбираем наряд для свадебной вечеринки

Как выбрать свадебный костюм и аксессуары?

Что может быть озадачивающим заданием при сборе на праздник? Прежде всего это конечно же выбор подарка, но есть еще один не менее озадачивающий вариант – выбор наряда. Да, казалось бы, в наше время не столь сложно выбрать нарядное платье или костюм, но как только мы отправляемся в магазин, мы понимаем, что это не совсем так.



Огромный выбор, который попадает нам на глаза, несколько усложняет покупку стильного вечернего платья разных размеров , так как подходит многое. Собираясь на свадебное торжество, обычно выбирают классический вариант нарядного вечернего платья или брючный костюм. Но ведь иногда в пригласительном указывают дресс код, что усложняет выбор.


VLOG: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ! 29.04.17

Если вечеринка тематическая, например в стиле «Стиляги» или «Disco» то в принципе можно взять наряд на прокат, правда придётся целый вечер следить за сохранностью. Еще как вариант, заказать наряд по своему дизайну.

Если же вы все-таки отдаете предпочтение уже готовым нарядам, то вам стоит приготовиться к поискам, примеркам и выбору. Свадьбы, как правило, празднуют летом, а это значит, что ваш наряд должен быть не только красивым и праздничным, но еще легким и практичным. Выбирая платье или костюм, обращайте внимание на ткань и пошив. Вам должно быть комфортно в выбранном платье.

Тоже самое касается и выбора костюма для мужчины. Можно обойтись брюками и рубашкой, ведь все-таки летом жарко. Не стоит паковать своего мужчину в полный комплект – брюки, рубашка и пиджак. Подбирая наряд любимому, так же обратите внимание на ткань, ведь сегодня можно найти красивый мужской наряд из натуральных и дышащих тканей.

Подытожим: нарядная одежда для праздничного мероприятия должна быть красивой, уместной, удобной, легкой и практичной. Это может быть обычное вечернее платье, которое вы всегда вправе дополнить необыкновенными аксессуарами. Например, большим ожерельем, тоненьким пояском, браслетом или подвеской. Выбор аксессуаров это уже на ваш личный вкус. Кстати, у мужчин ведь тоже есть аксессуары: запонки, часы, печатка, туфли, галстук или бабочка.

rss