Главная Новости

Колье золотые

Опубликовано: 02.09.2018

видео Колье золотые

Колье-цепь из желтого золота 585 пробы

Преподнося в подарок женщине золотые колье, мужчины могут рассчитывать на благосклонность и признание дамой вашего хорошего вкуса. Правильный выбор золотого колье позволит вам сделать для любой женщины идеальный подарок, о котором она давно мечтала. Какой образ сегодня обходится без элегантных и утонченных колье? Украшения для шеи женщины комбинируют и сочетают, дополняют, но в любом случае не могут без них обходиться. Золотые колье могут быть выполнены в различных стилях и вариациях, но приобретая данный тип украшений, мужчина должен в первую очередь отталкиваться от внешних данных женщины и от ее вкусовых пристрастий. Если женщина обладает укороченной и широкой шеей, то ей не подойдут короткие золотые колье, которые, словно обручем, будут стягивать шею. Визуально удлинить шею поможет длинное колье, не отягощенное многочисленными декоративными элементами. Неброские золотые колье подойдут также дамам с большой грудью, которые имеют толстую шею. Можно купить золотые колье, которые придадут облику легкость, а не утяжелят его.



Для женщины с длинной изящной шеей можно посоветовать купить золотые колье небольших размеров. Подойдут также золотые колье с крупными декоративными элементами. Если вырез платья достаточно глубокий, то и длина колье увеличивается. Для платьев с широким вырезом, для декольте с открытыми плечами подойдут короткие золотые колье, которые представляют собой стоечки, обхватывающие шею. Если вы планируете надеть колье вместе с деловым нарядом, то стоит помнить о дресс коде, который принят в вашем офисе. В любом случае неброское тонкое золотое колье позволит подчеркнуть женственность и элегантность. Не стоит надевать на работу или учебу слишком крупные и длинные золотые колье, которые будут привлекать слишком много внимания. Излишества сразу бросаются в глаза, поэтому стоит сохранять умеренность при выборе колье для дневного ношения. Для деловых нарядов можно купить золотые колье, которые подчеркнут деловую сдержанность и нарочитую серьезность своей обладательницы.


Колье из золота новинки 2018

Золото приковывает к себе взгляды окружающих, в какой бы ипостаси оно ни предстало. Поэтому в дневное время количество золотых украшений стоит свести к минимуму. А вот для вечера золотые колье подойдут, как нельзя лучше. Крупные и массивные золотые колье станут основным украшением, которое стоит дополнять не очень большими серьгами и браслетом. Получившийся ансамбль позволит подчеркнуть ваш изысканный вкус и ваш статус. Если вы выбираете небольшое короткое золотое колье, то к нему можно приобрести браслет, выполненный в таком же стиле.


золотые украшения цепочки,колье,браслеты

Для женщин, которые придерживаются классических канонов при выборе украшений, можно посоветовать купить золотые колье желтого цвета. Традиционное золото желтого и красного цветов подчеркнет женственность зрелой женщины. Молодые девушки все чаще отдают предпочтение колье из белого золота. Оригинально и модно смотрятся колье из комбинации белого и желтого золота. Такие украшения актуальны в новом сезоне, хотя и противоречат общепринятым положениям о том, что драгоценные металлы стоит разделять на цвета. Комбинация белого и желтого золота напоминает сочетание несочетаемого: холодный сдержанный блеск белого золота идеально дополняется теплым мерцанием желтого благородного металла, что позволяет создать удивительную по энергетике композицию. Если вы решили надеть золотое колье с драгоценными камнями, то помните, что цвет камней и характер самоцветов должен сочетаться с типом камней в серьгах и браслете. Можно дополнить золотое колье с камнями простыми серьгами и браслетом из благородного металла без вставок из самоцветов.

rss