Главная Новости

Купить корректирующие шорты - женское белье с завышенной талией для коррекции фигуры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить корректирующие шорты - женское белье с завышенной талией для коррекции фигуры

Корректирующее белье. Утягивающие трусы.

Корректирующие шорты для формирования фигуры



Каждая женщина мечтает и стремится к созданию идеальной фигуры! Что в понимании девушек идеал - тонкая осиновая талия, не слишком округлой формы. Для такого силуэта незаменимо будет белье с завышенной талией, чтобы скрыть возможные недостатки.

Специальные шорты для девушек

Для того чтобы покрасоваться перед мужчиной красивым телом, произвести впечатление на коллег понадобится купить корректирующие шорты . Специальные утягивающие фасоны помогут сформировать незабываемый образ и внешний вид, скроет «пузико». Качественные изделия станут незаменимым помощником для современных модниц, если нет времени на диеты и изнурительные тренировки в спортзале. Тонкие, обтягивающие, они незаметны под одеждой и смогут на время произвести нужное впечатление. Недорогие корректирующие шорты разработаны для того, чтобы создать красивые линии бедра и ягодиц, скрыть лишние килограммы, создать визуально плоский пресс.


Корректирующие трусы с завышенной талией BALI 1305 (Copy 1)

Выбор материалов моделей

В качестве основного материала изготовления используют натуральные ткани приятные к телу, не вызывающие раздражения и аллергической реакции. Чтобы изделия не выделялось, добавляют эластан и лайкру. Они позволяют растягивать модели, и даже при ежедневной носке они сохранят свой первоначальный внешний вид.


Корректирующие трусы с высокой талией BALI1305 (Copy 1)

По покрою отличают короткие фасоны для носки под юбками, или с завышенной посадкой, скрывающие животик – они превосходно подойдут для обтягивающего вечернего платья. Также в каталоге продукции предложены шортики до середины бедра, которые независимо от типа комплекции легко справятся с формированием красивой, сексапильной линии бедер.

Преимущества сотрудничества

В каталоге «Agnes» представлен широкий ассортимент продукции разного пошива и стилей исполнения, цветов, большой выбор моделей в зависимости от типа комплекции и желаемого эффекта. У нас предложены утягивающие изделия высокого качества, по низкой цене.

Только выбирая продукцию у нас, можно получить то, что понравилось с доставкой на дом. Все что потребуется – заказать через каталог «Agnes» специализированное белье и оплатить любым удобным способом. Формирующие «осиную» фигуру превосходно садятся, подходят для любого образа (деловой стиль, повседневная носка, вечерний туалет и т.д.). Благодаря качественному пошиву и натуральным материалам они не давят, не врезаются в кожу и исключают неудобства и дискомфорт.

Чтобы всегда выглядеть привлекательной, очаровать любимого красотой, созданы сексапильные комплекты, удобные и практичные, но вместе с тем красивые.

rss