Главная Новости

Купить купальник танкини недорого в интернет магазине Agnes.ru в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

Танкини – женственные купальник и для любой фигуры. Ассортимент купальников сегодня просто огромен, при чем в моду постепенно входят закрытые модели. Одним из видов закрытого, раздельного костюма, является tankini.

Разнообразие моделей

Tankini представляет собой комплект для купания, который состоит из плавок и топа. У нас вы можете купить купальник танкини разных вариаций – есть с вшитыми, уплотненными чашками, есть лиф пуш-ап, который красиво подчеркивает и моделирует грудь. Трусики здесь допускаются любые, это могут быть стринги, шортики, трусики-танго или же слипы. Топ также представлен различными вариациями – с классическими бретельками, или же с завязками через шею.

В интернет-магазине «Агнес» вы сможете получить качественные бикини по доступным ценам. Широкий выбор позволяет подобрать лучший вариант для любой женщины.

Почему следует купить tankini в «Агнес»

Танкини является разновидностью бикини, но такая вариация костюма создана для активного отдыха на пляже. Он идеально подойдет для занятий экстремальными видами водного спорта. Его не приходится постоянно поправлять, топ и плавки не будут стеснять движений.

Даже недорогой купальник танкини выглядит стильно и необычно, на любом пляже он будет притягивать восхищенные взгляды. Это вид купального костюма обладает преимуществами и закрытых, и открытых вариантов, так как является промежуточным. Tankini отлично подойдет обладательницам пышных форм – он позволяет скрыть проблемные места, при этом создав женственный и изящный образ. Верх позволит подчеркнуть пышную грудь. Качество предлагаемых нами изделий на высоте, цвета представлены широким многообразием, поэтому в «Agnes» вы точно найдете подходящий товар.

Покупка и доставка

В тренде сегодня яркие модели из матовой ткани, пользуются популярностью и оригинальные цветочные или геометрические принты.

На страницах каталога вы можете дешево заказать купальник танкини от ведущих производителей. Все товары выполнены качественно, из прочной ткани с использованием высококлассной фурнитуры.

Цена танкини купальника в интернет-магазине «Agnes» приятно вас удивит, мы также предоставляем услугу доставки. Постоянные акции и скидки сделают вашу покупку еще более выгодной. Менеджеры магазина проконсультируют вас по поводу выбора товара и размера.

rss