Главная Новости

Коллекции мужского нижнего белья 2016. Купить новинки мужского белья в интернет-магазине Agnes.ru.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Коллекции мужского нижнего белья 2016. Купить новинки мужского белья в интернет-магазине Agnes.ru.

*** BAD BOYS *** Презентация ES Collection в магазине мужского белья THE BEST

У любого представителя сильной половины человечества есть свои предпочтения в выборе нижнего белья. Выбор белья в большей степени зависит от того образа жизни, который ведет конкретный мужчина. Мужчины зрелого возраста любят носить более свободные модели, в то время как молодые парни чаще всего носят классические трусы-боксеры.



Мы еще хорошо помним те времена, когда вся мужская половина человечества носила так называемые семейные трусы. Это удобные, свободного кроя мужские трусы, пользующиеся огромным спросом и долго не выходящие из моды. Сшиты они, как правило, из хлопчатобумажных тканей, поэтому в них легко, удобно, свободно. Фасон семейных трусов позволяет их использовать в качестве шорт, а веселая расцветка в цветочек или горошек делает их слегка забавными. Поэтому им на смену пришли более стильные и модные трусы-боксеры.


Коллекция мужского нижнего белья и одежды для отдыха Jockey весна-лето 2016

Трусы боксеры считаются фаворитами в плане удобства и комфорта. И совершенно не случайно. Выполненные из мягкого трикотажа трусы-шорты хорошо облегают тело, а благодаря эластичной резинке они отлично садятся по фигуре и нигде не жмут. Поэтому мужские трусы-боксеры пользуются такой популярностью у мужчин любого возраста.


Обзор модных трэдов в мужском белье к 23 февраля 2016

Мужские трусы-плавки тоже очень популярны среди мужского населения. Их очень часто называют спортивными трусами. Они очень удобны и просты в исполнении. Эта модель мужских трусов нисколько не устарела, а благодаря новейшим дизайнерским решениям получила широкое распространение. Особенно актуальны плавки на пляже, ведь для отдыха на берегу водоема эта одна из самых подходящих моделей мужского нижнего белья. Только очень уверенный в себе мужчина может позволить себе трусы стринги или танга. Однако существует и такая модель мужских трусов, но особым спросом она не пользуется. Одевать их следует только ради особых случаев, ведь носить их не очень удобно.

Кальсоны как разновидность мужского нижнего белья широко используются в холодное время года, они надеваются под брюки или джинсы. Теплые, хорошо облегающие и приятные к телу кальсоны позволяют сохранять тепло и не замерзать даже самой суровой зимой. В настоящее время большое распространение получило термобелье. Современное термобелье состоит из нескольких слоев ткани, которые отводят влагу от тела и сохраняют максимум тепла. Эти превосходного качества изделия позволят мужчинам наполнить комфортом каждое мгновение жизни.

rss