Главная Новости

Интернет магазин женского нижнего белья Сhantal thomass

Опубликовано: 02.09.2018

видео Интернет магазин женского нижнего белья Сhantal thomass

Показ нижнего белья

Интернет магазин женского нижнего белья Сhantal thomass

Компания Сhantal thomass славится своим изящным элегантным женским нижнем бельем. Известные трусики Сhantal thomass впервые в мире моды появились еще в 1967 году, когда и был создан сам бренд. Основательницей его является Шанталь Тома, которая считает, что женское белье должно сочетать в себе и красоту, и комфорт. Изобретая разнообразные модели красивого нижнего белья , компания вырабатывает свою концепцию и дизайн бюстгальтеров. С каждым годом бренд становился все более популярным, и уже через несколько лет имел ряд известных поклонниц. Компания очень быстро развивалась, соответственно количество постоянных потребителей также возрастало, это привело к тому, что в 1985 году бюстгальтеры Сhantal thomass были известны во всех странах Европы и Японии.



На сегодняшний день данный бренд выпускает множество коллекций роскошного женского нижнего белья, среди которого особое место занимают купальники и чулки. Для изготовления продукции, дизайнеры используют современные высококачественные материалы, которые очень мягкие, тонкие и легкие. Оно создают прекрасное чувство комфорта даже при ежедневном ношении такого белья. У нас на сайте вы можете приобрести сразу серию изысканного белья, в которую входят: бюстгальтер, трусики, чулки и пояс на талию Сhantal thomass. Очень эффектно выглядит серия под названием "Virevoltante", она очень чувственная и в то же время игривая и страстная. Изделия выполнены из тонкого тюля, достаточно прозрачны, но в главных местах используется белый материал. Украшением такого белья служат маленькие очаровательные бантики, они находятся буквально везде, а также женственные и романтичные рюши.


Показ нижнего белья Флоранж в Луцке

Поклонники этого бренда также смогут приобрести у нас прозрачные чулки Сhantal thomass. Они созданы в таком легком стиле ретро, женщина сможет почувствовать себя по-настоящему соблазнительной и очаровательной. Вы получите наслаждение от мягких материалов, а также стильного дизайна. Чулочки этой компании выглядят весьма элегантно, они прекрасно подчеркивают стройность ног. Сзади на чулках имеется сексуальная полоска, которая соединяет мелкие полосочки на ступни и манжетки. Манжетки имеют оригинальный дизайн, модная шнуровка придает им сексуальности и страсти. Какую бы деталь нижнего белья вы не подобрали для себя, вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Бюстгальтеры Сhantal thomass представлены разными фасонами, благодаря чему они прекрасно подчеркнуть естественную красоту женской груди. Трусики также представлены разными моделями, здесь есть как закрытые, так и открытые варианты трусов.


Влог: Показ нижнего белья/Мое д.р/Вера Гомес

rss