Главная Новости

Рефрижераторные осушители K

Опубликовано: 02.09.2018

видео Рефрижераторные осушители K

Лицензирование фармацевтического склада по температурным режимам и влажности
Одним из главных параметров любого  рефрижераторного осушителя  является пропускная способность. В таблице указаны производительность моделей при давлении 7 бар и температуре воздуха на входе 35 °С. Если условия отличаются, то пропускную способность нужно скорректировать. В этом Вам помогут наши инженеры, которые производят расчет при подборе техники.

В компании ООО «Агрегаты и компоненты» Вы можете заказать производительные воздухоосушители холодильного типа серии K. Мы поставляем данную технику с большими скидками, а также самостоятельно осуществляем доставку . Мы производим пусконаладочные работы, которые уже включены в стоимость. Поэтому приобрести технику завода  Kraftmann  в нашей компании – это выгодное решение.


Промышленный осушитель 400л/сутки. В 2 раза дешевле зарубежных аналогов!

Немного об оборудовании

Индустриальные осушители холодильного типа способны работать в самых тяжелых условиях. Они специально разработаны для охлаждения большого количества сжатого воздуха. При этом в воздухоосушителяхосушителях соблюдаются низкие перепады давления за счет большой по площади системы сепарации и оптимизированных  теплообменников .

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (4862) 78-15-20.

rss