Главная Новости

Адсорбционные осушители воздуха Mikropor серии MMD купить в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

Инновационные осушители MMD уже в продаже!

Линейка имеет модульную конструкцию. Это позволяет устанавливать оборудование там, где удобно клиенту. Они вдвое легче и меньше своих конкурентов по производительности. Самая мощная модель данной серии легко проходит через дверной проем.

Оборудование, которым эстетически приятно пользоваться!

Дизайнеры вместе с инженерами разработали линейку для того, чтобы не только полностью удовлетворять потребность в очень сухом сжатом воздухе, но и для того, чтобы клиентам было элементарно приятно работать с агрегатами. 

Диапазон производительности – от 80 до 6610 литров/мин, точка росы от -40 С до - 70С. Адсорбционные осушители поставляются полностью укомплектованными всеми необходимыми компонентами с завода.

Важные характеристики: 

Эргономичный и привлекательный дизайн, малый вес и габариты Корпус не ржавеет, потому что он из алюминия Блок управления с дисплеем Установить можно на полу или на стене Легко эксплуатировать и обслуживать

Таким образом, серия MMD получилась синтезом традиционной осушки сжатого воздуха и новейших технологий, целью которых является достижение максимальной эффективности и надежности.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (4862) 78-15-20.
rss