Главная Новости

На что обратить внимание при покупке инфракрасной камеры?

Опубликовано: 02.09.2018

видео На что обратить внимание при покупке инфракрасной камеры?

Как выбрать видеокамеру? Сравнение видеокамер. Panasonic HC v210 - JVC Everio R235

Несмотря на то, что тепловизоры сейчас стали как никогда доступными, это вовсе не избавляет покупателя от желания получить за свои деньги максимально качественное устройство, которое прослужит ему как можно дольше. Итак, на что следует обратить внимание при выборе инфракрасной камеры?


Как проверить смартфон от Xiaomi на брак?

Постоянное совершенствование технологий изготовления инфракрасных камер привело к значительному увеличению их ассортимента. Сегодня покупатель может найти как карманную бюджетную модель для просмотра изображения в режиме реального времени, так и дорогие устройства, обладающие всем набором возможностей, необходимых для профессионального использования.


6 реальных КОСЯКОВ Galaxy S8

С целью помочь покупателю сориентироваться в этом огромном разнообразии моделей и выбрать именно ту, которая лучше всего подходит для его конкретных потребностей, компания FLIR Systems выпустила краткое комплексное руководство «12 нюансов, на которые следует обратить внимание, приобретая инфракрасную камеру» («12 Things to consider before buying an infrared camera»).

При написании справочника компания поставила цель ответить на распространённые вопросы пользователей об основных функциях инфракрасных камер. В руководстве можно найти описание всех ключевых факторов и того, каким образом они влияют на качество работы тепловизора. Также в нём описаны возможные неисправности камер, лучшие пути их исправления и приведены советы по техническому обслуживанию. Особое внимание в инструкции уделено важности приобретения камеры с высоким разрешением детектора.

По словам представителей компании, именно понимание значения тех или иных критериев на качество отснятого материала должно стать определяющим фактором при приобретении тепловизора.

 

Фото : На что обратить внимание при покупке инфракрасной камеры? (источник: FLIR Systems)

rss