Главная Новости

Играть в «Angry Birds Chrome» онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Играть в «Angry Birds Chrome» онлайн

Angry Birds: Angry Birds Chrome Play The Big Set Up Walkthrough - Angry Birds Beta

Популярнейшая игра для Apple и Android-устройств теперь и на экранах ваших обычных компьютеров! Доступны также серии Volcano и Pistachios . Добавлена Flash-версия игры. Для игры необходим браузер Chrome (впрочем, рекомендую его и для повседневного посещения ar4es.info ).



Игра

Больше не нужно покупать мобильное устройство только для того, чтобы поиграть на нем в Angry Birds :D. В текущей хром-версии для браузера присутствуют уровни и спецзадания, которых нет в маркет-приложениях itunes и android.market.

Описание

Angry Birds Chrome — классическая, оригинальная версия игры , в неё в настоящий момент входит 2 эпизода: («Poached Eggs») и («Mighty Hoax») и дополнительные 10 уровней (Dimension Levels). Версия игры брендирована для браузера Google Chrome, но работает и в других современных браузерах . Логотипы Chrome служат для открытия Dimension Levels. 1 декабря появилось последнее обновление, в котором можно купить Могучего Орла только для первого эпизода.


Angry Birds. Игры в браузере Google Chrome

Википедия

Игра «Cut the Rope» онлайн , Официальные аксессуары игры , сцена-пародия из комедийного шоу , рекламный ролик в стиле Angry Birds , Другие интересные страницы

4.58 avg. rating ( 90 % score) - 12 votes

comments powered by HyperComments
rss