Главная Новости

Ремонт электроплит Ariston

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт электроплит Ariston

Ремонт варочной поверхности Видео

Электроплит Ariston осталось не так много, потому что их вытеснили независимые варочные панели и духовые шкафы. Однако, многие до сих пор отдают предпочтения именно таким комбинированным плитам. И мы, по всем канонам, продолжаем ремонтировать и обслуживать их на дому.


Ремонт электроплит в Омске | 50-30-82 | Expert55.ru Ремонт варочной панели Electrolux

Ремонт электроплит Hotpoint-Ariston состоит из диагностики неисправности и её устранения. Все работы делаются на дому, включая замену деталей или ремонт модуля управления.

Основные неисправности, с которыми сталкиваются наши клиенты – не работающая духовка или неработающая поверхность. В комбинированных плитах Аристон используется 4-х зонная или 5-и зонная панель. Ремонту такие поверхности поддаются на раз-два. Производитель предусмотрел и возможность ремонта на дому, поэтому варочная панель разбирается очень легко, а заменить сгоревший ТЭН или модуль управления не составляет большого труда.


ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ДУХОВОГО ШКАФА HOTPOINT ARISTON

Проблема с мигающими часами и не работающими конфорками. Данная проблема не относится к ремонту, но недобросовестные мастера интерпретируют этот случай в свою пользу. Мигающие часы с невыставленным временем блокируют управление варочной панелью – это задумка производителя, которая защищает вас от несчастного случая. Чтобы панель заработала, выставите время.

Проблема с не работающим вентилятором духовки. Перед тем, как вызывать мастера на ремонт, убедитесь, что вентилятор чистый и на нем нет жира. Очень часто, вентилятор духовки не вращается из-за толстого слоя жира на нём. Если жир отсутствует, тогда мастер поменяет вентилятор за один приезд.

Хотите сделать ремонт ещё дешевле? – получите гарантированную скидку в 15%. Для этого оформляйте заявку на выезд мастера, через одну из онлайн форм на этом сайте. На сроки ремонта или гарантию скидка никак не влияет, всё будет выполнено наилучшим для Вас образом.

rss