Главная Новости

Практика работает на мастера, если мастер практикует

Опубликовано: 13.06.2023

10.06.2009, 22:18 | Источник: Плейбой

Пока сквирт пробивался из андеграунда в мейнстрим, Мадонна, вероятно, разводилась с Гаем, и ее не было рядом. Сериалы, в том числе «Секс в большом городе» и «Блудливая Калифорния», безусловно, способствовали популярности сквиртинга. У обоих есть великолепный момент, записанный на изображении и звуке, когда благословенная оргазмом вагина выпускает реку. И в обоих случаях он выплевывает ее прямо в лицо ничего не подозревающему сексуальному партнеру.

В сериале «Секс в большом городе» — в лице (кем как не) симпатичной Саманты, играющей со своей подругой-лесбиянкой, и в «Калифорнийке» — в лице вдвойне удивленного агента Муди: мало того, что он был обрызган более-менее неизвестная девушка, но он также поймал свою жену.

Вот как обстоят дела с плеском в поп-культуре, а как на самом деле? «Ороситель» — просто городская легенда, миф, средство привлечения зрителей или во всем этом есть доля правды?

Разве мало, думаете вы, мало того, что у женщин есть фаллоимитаторы, вибраторы, возможность искусственного оплодотворения, теперь бы и эякуляцию приспособить!?

Что осталось нам, мужчинам? Конечно же, сидеть сложа руки и наслаждаться блестящим шоу! Когда А. С. Пушкин в своих «Сокровенных записках» говорит о «чеспле» (а он действительно много говорит о нем), нет ни одной фразы, в которой он не характеризует ее как самую прекрасную и загадочную вещь на свете. Не без причины, конечно. Столько тайн, сколько связано с влагалищем, трудно найти в природе. Одним из таких является уже известный предшественник сквирта, точка G. Чтобы добраться до секрета женской эякуляции, мы обязательно должны начать с него.

Точка G была открыта в пятидесятых годах прошлого века немецким гинекологом Эрнстом Грефенбергом. (Кстати: вам тоже не кажется странным, что точку G открыл мужчина, а не женщина? Это как будто кто-то другой понял, что у вас в кармане раньше вас лежит шарик.) Но открытие моментально подверглось критике. почти каждым выдающимся гинекологом.

Долгие годы точка G оставалась более-менее одинокой (ну, по крайней мере, в теории), пока в 1981 году не появился ученый Аддиего, который дал ей название и на основе исследований определил примерное местонахождение - верхняя внутренняя стенка влагалища. Эта частица, которая должна сгущаться при возбуждении, вскоре попала во все книги по сексуальности и фигурирует в них как факт, несмотря на то, что ученые до сих пор сомневаются в существовании или, вернее, в функции этой частицы.

Информация, которую вы можете найти об исследованиях точки G, настолько разная и часто противоречивая, что ее существование даже сегодня колеблется между городским мифом и фактом — в зависимости от текущих исследований и уровня веры людей. Вот почему это тем более удивительно, когда мы узнаем следующее: впрыскивание, которое находится на переднем крае нашего интереса, должно быть оргазмом точки G.

Говорят, что женская эякуляция, которая, как и точка G, вызывает неодобрение у новых поколений ученых, является результатом чего-то, в существовании чего мы даже не уверены. Но, может быть, все наоборот: может быть, именно брызги подтверждают существование точки G?

Теоретически это происходит примерно так: при стимуляции точки G должен следовать оргазм, во время которого некоторые женщины (процент варьируется в зависимости от метода, использованного в исследовании: от 10 до 69 процентов женщин) эякулируют жидкостью. это может варьироваться от нескольких капель до чуть более десяти миллилитров (в некоторых исследованиях также измерялось от 30 до 50 миллилитров жидкости, но, к сожалению, эти исследования ненадежны).

Но что это за жидкость, которую выделяет женщина? Исследования показали, что это точно не моча, хотя жидкость поступает из уретры или мочеточника.

Железы вокруг уретры состоят из специфической ткани, очень похожей на ткань мужской простаты, и они также производят жидкость, подобную простате. Говоря очень просто – химический состав женской эякуляции очень похож на сперму.

Вы немного сбиты с толку после всего этого? Самое время проверить, как это работает на практике. Конечно, если опыт, описанный на страницах форумов, можно назвать практикой. К сожалению, мы не нашли ни одной женщины, которая эякулировала бы перед нами для целей статьи. Если такие волонтеры найдутся, они еще могут обратиться к ребятам в редакции.

А пока давайте остановимся на форумах: «Я думаю, что мы с моим парнем поладили», — пишет один из пользователей словенских форумов. «Ощущение было действительно чем-то особенным, и некоторое время после этого у меня кружилась голова».

«Вы уверены, что это был шприц?» — спрашивает ее недоверчивый собеседник.

«Не брызнуло, а что-то вытекло», — отвечает ей первая. «Все было не так, как обычно».

Конечно, когда брызги случаются впервые, это никогда не бывает «как обычно». Кроме всего прочего, поскольку такой оргазм должен быть гораздо более интенсивным, это почти своего рода транс, в котором женщина освобождается от всех ограничений тела, расслабляет мышцы и, следовательно, эякулирует.

Дело может быть немного пугающим в первый раз, особенно если рядом с ним случится небольшой потоп. Миха объясняет, что в первый раз он испугался, потому что подумал, что женщина написала на него. Лара соглашается, говоря, что знает, о чем он говорит, потому что ей показалось, что она обмочилась в первый раз, когда это произошло. Теперь он знает, о чем идет речь, но в то же время понимает, что не на каждом мужчине это идет хорошо.

Например, Роберт объясняет, что однажды он ждал в офисе, пока все его коллеги не уйдут, чтобы заняться сексом с коллегой-женщиной за столом. Все было хорошо, пока он не плеснул ему прямо в лицо.

При этом она, конечно же, испортила и его костюм, но сам он собирался пойти поужинать сразу после работы, так что он не думал, что это очень приятно. Однако благодаря этому опыту он теперь понимает, что, вероятно, женщинам не всегда комфортно, когда дело касается их лиц, поэтому теперь он всегда спрашивает их перед сексом.

У Ральфа тоже амбивалентные переживания: он говорит, что поначалу ему очень нравилось доводить женщину до такого оргазма, но потом это начало действовать ему на нервы, потому что часто затмевало его оргазм. Его также беспокоило, что простыни всегда были такими мокрыми, что ему приходилось менять их после секса.

Конечно, нам интересно, какого мужчину беспокоят мокрые простыни!? Это вроде как найти золото в ручье, но в то же время жаловаться на промокшую обувь.

Женская эякуляция должна быть поводом для всеобщей радости (кроме разве что радости соседей, которым приходится выносить громкие вздохи во время мощного оргазма), но при небольшой практике и правильном партнере, возможно, вы тоже сможете это сделать.

Техника действительно не должна быть слишком сложной. Пусть ваша дамочка ляжет на спину, так ей будет легче дотянуться до точки G. Левой рукой надавите чуть выше холма Венеры, и просуньте в него средний и безымянный пальцы правой руки, так, чтобы можно надавить пальцами.

Вы должны почувствовать знаменитую точку G где-то здесь, и как только вы почувствуете эту круглую шишку, не останавливайтесь! Внимание: во время выполнения требуется крепкий и крепкий хват. Не останавливайтесь каждую минуту и ​​спрашивайте свою партнершу, нравится ли ей то, что вы делаете в данный момент.

Поверьте, если она этого не хочет, она вам это покажет, а также покажет вам обратное с громкими стонами и то, чего мы здесь пытаемся добиться. При дразнении ее точки G также приветствуются другие формы стимуляции - в этой позе вам предлагается щекотка.

После того, как вы освоите технику, вы можете заняться стимуляцией точки G своим пенисом, так как после первых упражнений с пальцами вам будет понятнее, где она находится. Отсюда до счастливого сквирта должен быть всего лишь небольшой шаг, конечно, если вы заранее убедились, что ваш партнер полностью расслаблен и разогрет.

Вы также можете попробовать вибратор или фаллоимитатор в первый раз. Поэтому со своим партнером Берт начал исследовать возможности этого бурного оргазма, который говорит: «Для женщины важно отпустить ситуацию, когда она чувствует потребность в мочеиспускании. Сейчас мы очень успешны, нам это удается почти каждый раз, нужно всего лишь несколько правильных ходов».

При всем этом важно не бояться промахов, потому что вначале вместо эякуляции она может и пописать. Ошибок не будет, если мы подготовим полотенца и будем осторожны, где мы сидим, чтобы без необходимости не испортить диван или ковер.

Но всегда стоит помнить, что секс – это в первую очередь удовольствие, поэтому он должен быть приятным. При всем этом, конечно, не следует забывать, что не каждая женщина способна к эякуляции... но если не прилагать больших усилий, то никогда не узнаешь, что делаешь.

Все то, о чем мы говорили ранее - миф и реальность точки G и женской эякуляции, существуют они или нет, эти исследования, эти исследования...

Мы видим это так: ученые вверх или вниз, вы узнаете лучше, когда сами попробуете. Кроме того, почти любая причина для секса является уважительной причиной. Так рад работать! А если у вас получится создать фонтан или хотя бы небольшой ручей...

  • «Утонченные» (или просто сумасшедшие?) американки стали посещать пластических хирургов, которые вводят им в точку G коллаген за 1850 долларов, хотя научных исследований, подтверждающих, что он действительно увеличивает удовольствие во время секса, не проводилось. Что ж, рано или поздно что-то должно было затмить знаменитое отбеливание жопы. Инъекция коллагена в стенку влагалища определенно занимает первое место в списке странностей.
  • Любители женской эякуляции в популярном порно будут разочарованы. Женщины, радостно сквиртающие в этих фильмах, иногда даже в нескольких метрах и в нескольких метрах вокруг, впрыскивают себе во влагалище какую-то жидкость (учитывая прозрачность сквирта, возможно, это может быть и вода), которую они держат внутри мышцами до тех пор, пока это на они не выпускают команду. Третьи просто писают.
  • Первое беспокойство по поводу достоверности сквирта: если он существует, почему о нем не упоминалось раньше? Конечно, она упоминалась более или менее в каждом столетии, но прежде всего, конечно, в Тантре. Даосы называли его нектаром богинь. Царям и высокопоставленным чиновникам его давали пить, чтобы оставаться на пике своей власти.

Дияна Маткович

Иллюстрация: Кики Омерзель

Подпишитесь на Metropolitan в социальных сетях Фейсбук,Инстаграм и Твиттер.

rss