Plustek SmartOffice PS283 - быстрый офисный сканер с устройством подачи в предложении Modecom

  • Добавлено: 6 лет, 11 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • Modecom, официальный дистрибьютор бренда Plustek в Польше, представил в своем предложении высококачественный офисный сканер, модель SmartOffice PS283. Это устройство предназначено для сканирования всех видов документов, от визитных карточек до популярного формата А4.

    Plustek SmartOffice PS283 - это современное офисное устройство высокого класса, предназначенное для сканирования как стандартных документов формата A4, так и небольших отпечатков, таких как визитные карточки. Устройство характеризуется очень быстрой и плавной работой при обработке документов в цифровую версию. Важной особенностью этого продукта является то, что он может сканировать изображения в высоком разрешении до 600 точек на дюйм. Согласно данным, полученным от производителя, модель SmartOffice PS283 сканирует документы формата А4 со скоростью 25 страниц в минуту . Кроме того, практические преимущества обогащены устройством подачи, установленным в задней части устройства, которое может одновременно вместить до 50 страниц формата А4 или 20 визитных карточек.

    Производитель также позаботился о том, чтобы работа устройства была простой и приятной для пользователя . Особого внимания заслуживает функция программирования кнопок, благодаря которой вы можете определять кнопки быстрого доступа к основным функциям сканера. Благодаря этому решению каждый пользователь может персонализировать свои параметры конфигурации в соответствии с личными предпочтениями, что делает сканирование документов простым и приятным процессом. Эта функция означает, что единственное, что пользователь должен сделать, это нажать кнопку на устройстве.

    Вместе с устройством клиент получит богатый пакет полезных программ для управления отсканированными документами . Здесь стоит упомянуть следующее программное обеспечение: Plustek DI CAPTURE (для захвата изображений), ABBY Fine Reader Sprint Plus (для распознавания текста) и NewSoft Page Manager (для управления документами). В свою очередь, приложение для управления визитками Hotcard Bizcard Finder позволяет мгновенно создать из доступных визиток доступную для поиска базу данных деловых контактов.

    Предлагаемая цена устройства составляет 1159 злотых брутто. Гарантийный срок 24 месяца.

    Об авторе: Лукаш Повиш

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Мы тестируем SanDisk Extreme PRO USB 3.1 - быстрый диск как SSD
Они еще не играли в нее - быстрый привод, как у SSD. Мы храним все больше и больше данных в облаке, но портативные устройства памяти все еще используются и работают хорошо. Более того, производители постоянно совершенствуют доступные технологии и решения, чтобы предоставлять нам еще более качественные и
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A 2/16 Gold UACRF
Новейшая селф-камера Камера и новые алгоритмы для создания прекрасных Селфи Фишка Redmi Note 5A - селф-камера с разрешением 5 МП на основе сенсора с широкоугольной оптикой. "Раскрыта" диафрагма f / 2.0 пропускает максимум света для передачи живого цвета кожи.
Какой монитор выбрать? 10 советов, которые сделают покупку проще
какие монитор компьютера выбрать? В чем разница между матрицами TN, IPS, MVA, используемыми в мониторах, и когда важны углы обзора? Какие пропорции экрана лучше всего подходят для монитора для офиса, монитора для графики и для монитора для фильмов. Мы советуем, когда важна высокая яркость или контрастность монитора. Вы поймете, почему время отклика является ключевой характеристикой игрового монитора и что должно
Какой монитор выбрать?
В чем разница между матрицами TN, IPS, MVA, используемыми в мониторах, и когда важны углы обзора?