Юбка в большом пледе - 5 модных предложений

Узорчатые юбки являются незаменимым атрибутом во многих легендарных гардеробах

Узорчатые юбки являются незаменимым атрибутом во многих легендарных гардеробах. Особой популярностью пользуются модные большие шпалеры, которые в эпоху смешения повседневной моды с формальным нарядом давали знаменитостям целый спектр возможностей. Элегантно, непринужденно или на скале? Вариантов много, а идей у ​​звезд как видно еще больше.

Ариана Гранде , Хэлси и Хейли Болдуин решили использовать свои юбки больших размеров в своей стилизации, которая, несмотря на различия бренда, соединяет популярный рисунок. На нашем дворе было решено, что они следуют современным тенденциям Доды и Полины Сыкут-Ежины . Как представлены их оригинальные идеи?

Юбка в крупную клетку в повседневной версии Paulina Sykut-Jeżyny

Крупный рисунок может быть связан с экстравагантной характеристикой звезд шоу, но, вопреки внешнему виду, он также является интересным вариантом для использования в повседневных нарядах. Это доказывает даже стилизация Паулины Сыкут-Ежины, которая решила похвастаться еще одной оригинальной стилизацией с фанатами в Интернете. На снимке ведущий улыбается зеркалу, одетому в простую красную блузку с бантом на воротнике и юбку-карандаш в большом двухцветном пледе, который тонко подчеркивает фигуру и, несомненно, производит впечатление.

На снимке ведущий улыбается зеркалу, одетому в простую красную блузку с бантом на воротнике и юбку-карандаш в большом двухцветном пледе, который тонко подчеркивает фигуру и, несомненно, производит впечатление

Красная юбка в большом черном пледе в стиле рок Dody

Дода была известна с самого начала своей карьеры довольно характерным стилем и страстью к рок-элегантности, поэтому выбор элементов одежды для ее сценических костюмов кажется довольно очевидным. По случаю одного из концертов художница решила, как и ее друзья из шоу-бизнеса, сослаться на памятную фотографию в зеркале, которая вскоре появилась на ее аккаунтах в социальных сетях. Рабчевская основала двухцветный праздник кожаные рамоны , черный топ, расклешенная красная черная клетчатая юбка и подходящие ботинки с серебряными элементами.

Рабчевская основала двухцветный праздник   кожаные рамоны   , черный топ, расклешенная красная черная клетчатая юбка и подходящие ботинки с серебряными элементами

Бело-серебряная клетчатая юбка по Ариане Гранде

Клетчатая юбка - один из тех рисунков, который легко сочетается с различными предметами одежды. Это несомненно подтверждается стилизацией Арианы Гранде, которая опубликовала в сети следующую фотографию в характерном для нее очаровательном стиле. На этот раз свитер с дымоходом с зигзагообразным рисунком певец добавил короткую бело-серебряную юбку в большой черный плед , представляющую интересную комбинацию классического решения с оттенком современности. Вам нравится эта идея для клетчатой ​​юбки в современном издании ?

Элегантная зеленая юбка в стиле Хэлси

Нет сомнений, что мир поп-музыки является богатым источником с точки зрения характерных персонажей. Одна из них, несомненно, прячется под псевдонимом Halsey Ashley Frangipane, которая, не желая отставать от своих коллег по отрасли, также пытается вдохновить поклонников через моду. В одной из стилизаций художник представил себя в простом белом фуфайка и зеленая юбка в большом черном пледе , что, несомненно, отличало ее от толпы. В качестве дополнения было также место для черного портфеля с золотыми элементами и очки Солнцезащитные очки.

Юбка в клетку Hailey Baldwin в сером цвете

Узор пледа теперь ассоциируется с целым рядом разных цветов, но ситуация выглядит несколько иначе в современных тенденциях в стиле ретро. Модель Хейли Болдуин, которая за свою карьеру умудрилась представить себя фанатам во многих воплощениях, решила попробовать свои силы в отношении решений, принятых много лет назад. На этот раз знаменитость надела серый комплект, в который входили топ с длинными рукавами и капюшоном, юбка с рисунком в большом пледе и облегающая на весь сапоги ,

На этот раз знаменитость надела серый комплект, в который входили топ с длинными рукавами и капюшоном, юбка с рисунком в большом пледе и облегающая на весь   сапоги   ,

Элегантно, непринужденно или на скале?
Как представлены их оригинальные идеи?