Anthem STR интегрированный усилитель - Polpak Польша - дистрибьютор аудио и домашних кинотеатров брендов

ПРОВЕРЬТЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ (программное обеспечение + ARC® )   Интегрированный Anthem STR сочетает в себе функции отдельного предусилителя с усилителем высокой мощности, что позволяет обходить сложность отдельных компонентов, которые могут влиять на звук

ПРОВЕРЬТЕ ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ (программное обеспечение + ARC® )

Интегрированный Anthem STR сочетает в себе функции отдельного предусилителя с усилителем высокой мощности, что позволяет обходить сложность отдельных компонентов, которые могут влиять на звук.
В модели STR мы основывались на проверенной технологии, которая послужила основой для создания совершенно нового устройства, обеспечивающего высокую мощность, естественный звук и фантастическое звучание.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• раздел предварительного разрешения высокого разрешения
• высокопроизводительный усилитель (600 Вт при 2 Ом)
• совместим с системой коррекции акустики помещения (ARC ™) для оптимизации звука
• управление басами для двух сабвуферов: для моно или стерео сигнала
• выборка источников с более низким разрешением до 24 бит / 192 кГц
• асинхронный ЦАП USB поддерживает 32-битную / 384 кГц PCM и DSD 2,8 / 5,6 МГц
• S / PDIF коаксиальный и оптический входы и сбалансированный AES / EBU
• фоноусилитель для картриджей MM и MC
• дисплей на передней панели с технологией тонкопленочных транзисторов (TFT ™) , которая значительно улучшает качество отображаемых изображений по сравнению со стандартным ЖК-экраном
фоновые входы MM и MC , симметричные и одиночные аналоговые входы
• аналоговый прямой режим
• В секции усилителя используются 8 биполярных транзисторов на канал, тороидальный силовой трансформатор и усовершенствованная система контроля нагрузки для 225 Вт при 8 Ом, 400 Вт при 4 Ом, 600 Вт при 2 Ом (для непрерывной мощности).
• возможность управления через Ethernet и RS-232

Интегрированный усилитель STR работает с новейшей системой акустической коррекции помещения ARC, оптимизируя качество звучания. Это профессиональный инструмент для калибровки звука, благодаря которому вы можете настроить параметры оборудования в соответствии с акустикой комнаты для прослушивания. Это особенно важно для низких частот.


Встроенный усилитель STR также предлагает больше вариантов конфигурации сабвуфера. Используйте один или два сабвуфера для обоих каналов или два независимых сабвуфера для правого и левого каналов. Управление басами в сочетании с ARC простое и предназначено для легкого микширования, достижения чрезвычайно точной и реалистичной производительности.

Премиум компоненты
Тщательно отобранные компоненты, используемые для создания устройства, все разработаны и изготовлены под брендом Anthem. Мы считаем, что двухканальное прослушивание требует особой точности. Каждый элемент должен уравновешивать чрезвычайную мощность и тонкую четкость звука, а безупречная целостность сигнала является показателем качества стереозвука.


Гимн STR был разработан для этой цели.
Благодаря максимально короткому пути прохождения сигнала и дифференциальной аналоговой цепи в цифровую, чтобы преодолеть нежелательные артефакты и снизить шум до минимума.

Anthem также принял во внимание растущую популярность виниловых пластинок и добавил отдельные вклады в сотрудничество с картриджами MM и MC , а секция фоно полностью экранирована для обеспечения четкости сигнала. Усовершенствованный встроенный усилитель STR раскрывает скрытую магию классических медиа.

Инновационная электроника
Не менее важной является неинвазивная и неконсолидированная схема ALM (Advanced Load Monitoring) , которая защищает выходную секцию интегрированного усилителя STR посредством постоянного контроля температуры, тока и напряжения для обеспечения оптимальной производительности для длительной работы.


Другими нововведениями являются предварительный усилитель высокого разрешения и цифровая секция с поддержкой асинхронного USB-порта до 32-бит / 384 кГц PCM и DSD 2,8 / 5,6 МГц . И ... еще. В дополнение к новейшим технологиям и уникальным инновациям, один взгляд говорит, что STR является еще одним монстром подкрепления. Большой TFT (тонкопленочный транзистор) дисплей на передней панели обеспечивает удивительно простое управление благодаря простому в использовании меню. Это часть роскошного и современного дизайна, отличительного, но сохранившегося в двух классических вариантах отделки : черный или серебристый.

Большой и точный тороидальный трансформатор и соответствующие конденсаторы суперусилителя работают в гармонии с мощным и высокопроизводительным усилителем, обеспечивая поразительную мощность 550 Вт на канал непрерывной мощности до 2 Ом !
Пиковая мощность достигается мгновенно и без усилий, она поражает, насколько легко она справляется даже с требовательным материалом. Использование многих биполярных устройств значительно снижает искажения, обеспечивая при этом чрезвычайную линейность, высокую пропускную способность и надежность.

Созданный в Канаде - имеет значение!

Интегрированный усилитель STR был разработан и изготовлен в Канаде . Более того: это первая из серии новых премиальных продуктов STR от Anthem - лидера в области аудио и управления.

Что сочетает в себе дизайн и прочную конструкцию? Чистый и чистый звук с аудиофильским качеством по всему спектру.

Преобразование из цифрового в аналоговый сигнал
Получите лучший звук с ноутбука с Windows или Mac. Anthem STR Integrated использует высококачественный асинхронный аудиовход USB для передачи записанной в цифровом формате музыки в идеальный аналоговый звук.

Аудиофильные терминалы
Наши нестандартные и мощные терминалы обеспечивают полную мощность электричества постоянно. Они просты в использовании и облегчают подключение даже больших акустических кабелей.

Стабильный как скала
Наши усилители стабильны даже в сложных условиях, таких как низкий импеданс, благодаря чему даже динамичные песни будут звучать невероятно.

Увеличенный тороидальный силовой трансформатор
Встроенный усилитель STR обеспечивает невероятную динамику благодаря огромному источнику питания, одобренному для аудиофилов. Усовершенствованный тороидальный силовой трансформатор и тройная оболочка обеспечивают исключительно тихую работу при низкой напряженности магнитного поля.
Это обеспечивает чистый и бесшумный звук, необходимый для воспроизведения полной динамики самых сложных музыкальных записей.

Съемный шнур питания
Благодаря IEC и штекеру высокой мощности и высококачественным сетевым шнурам питания встроенные усилители STR демонстрируют свою предрасположенность к классу высокого класса.

Похожие

Почему стоит инвестировать здесь? - Сайт городского совета в Рацибуж
... их возможностей Польша имеет стабильную экономику с устоявшейся макроэкономической позицией. Уникальные условия для ведения и открытия бизнеса поддерживаются неоднократно подтвержденной устойчивостью к экономическим кризисам. Более подробную информацию об инвестиционной и экономической привлекательности нашей страны можно получить по адресу: http://www.paiz.gov.pl/regiony и http://www.paiz.gov.pl/sektory
Advance Acoustic MAP 105
© архив Поклонникам поп и рока понравится их усилитель. Потому что новая дорогая Advance Acoustic MAP 105 стоимостью 400 евро предлагает звук для своего ценового диапазона с очень хорошей точностью и удивительным динамическим диапазоном; С точки зрения пространства и стабильности при больших объемах, он также превосходит ослепление - все качества, которые характеризуют другие усилители марки. Однако с классической
HDMI против DisplayPort: какой интерфейс дисплея превалирует?
Стандарт аудио / видео интерфейса HDMI есть везде. Вы найдете подключение к телевизорам, телевизионным приставкам, Blu-ray-плеерам, A / V-ресиверам, игровым консолям, видеокамерам, цифровым камерам и даже некоторым смартфонам. Вы также найдете порт HDMI в большинстве потребительских настольных и портативных компьютеров. Ни одно современное многофункциональное устройство не обходится без входа HDMI, который позволяет подключить игровую консоль или телевизионную приставку к компьютеру,
Сигнализация для домашних окон и дверей: каковы ваши варианты
Без системы охранной сигнализации взломщик может легко открыть вашу дверь или окно, разбив стекло или взломав замок. Добавление системы безопасности может остановить злоумышленника на его пути. С определенными типами датчиков любое прерывание вызовет срабатывание сигнализации, и охранная компания будет предупреждена. Есть несколько разных опции что вы можете искать, когда вы решите сделать свой дом более безопасным.
Тест TP-Link RE210 - Имеет ли смысл усилитель сигнала Wi-Fi?
Предыдущая публикация была полностью посвящена темам покрытия сети Wi-Fi, поиску причин проблем с диапазоном, а также представлению нескольких способов их устранения. Одним из упомянутых способов повышения эффективности
ТАТУУМ продажа | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... ий и покупок от Tatuum! Вам нравится наблюдать за зарубежными тенденциями моды и планировать свои покупки в большом мире моды ? Сегодня покупки в большом мире в пределах вашей досягаемости! Посетите интернет-магазин Tatuum.com и начните свое великое приключение с современных тенденций и оригинальных женских стилей. Tatuum - иностранный, очень популярный модный бренд, с которым сотрудничают модельеры, известные в мире моды. Сегодня вы можете стать клиентом магазина Tatuum.
Что сочетает в себе дизайн и прочную конструкцию?
Тест TP-Link RE210 - Имеет ли смысл усилитель сигнала Wi-Fi?
Вам нравится наблюдать за зарубежными тенденциями моды и планировать свои покупки в большом мире моды ?