Mind Maps - Software4Students UK

Представляем GoConqr - захватывающую новую онлайн-платформу для обучения от Software4Students.
Представляем GoConqr - захватывающую новую онлайн-платформу для обучения от Software4Students
GoConqr это новая платформа, предназначенная для помощи студентам в разработке, понимании и изучении ключевых понятий, тем и предметов. Он доставляется через онлайн-портал, что означает, что он легко доступен и доступен для вас в любое время и в любом месте. С GoConqr вы можете создавать визуальные учебные материалы, которые помогут вам в учебном процессе и помогут вам лучше запомнить свои учебные заметки.

Используйте наш бесплатный Инструмент Mind Map соединить точки, когда вы учитесь. Функция Mind Map от GoConqr позволяет вам представить идеи и концепции в визуально привлекательном и понятном виде, чтобы помочь вам понять, как сочетаются части головоломки.

Независимо от того, проводите ли вы мозговые штурмы с одноклассниками или определяете основные концепции, связанные с промышленной революцией, отображение информации в Mind Map поможет вам легко понять и установить связи.

Карты разума являются идеальными инструментами для улучшения вашего учебного времени, так как визуальное содержание задокументировано как помогающее вам запомнить информацию. Эти учебные пособия также могут быть использованы в качестве планировщики ревизий чтобы помочь вам организовать и спланировать время, которое вы посвятите учебе.

Например, создайте Mind Map, чтобы спланировать структуру эссе, каждая нить углубляется в одну область, и, как только вы углубитесь достаточно глубоко, вы можете увеличить масштаб и соединить точки между различными областями, которые вы, возможно, не заметили, были соединены ранее.

Вы также можете прикрепить фрагменты, которые вы можете заполнить заметками, изображениями или ссылками на любой другой ресурс, который, по вашему мнению, помогает вашей карте ума. Затем вы можете поделиться своей онлайн-картой ума с друзьями или даже распечатать ее, если хотите! Наше бесплатное программное обеспечение позволяет вам создавать всеобъемлющую карту, которую вы можете адаптировать на ходу в соответствии с вашими потребностями и помочь вам в учебе.
Вы также можете прикрепить фрагменты, которые вы можете заполнить заметками, изображениями или ссылками на любой другой ресурс, который, по вашему мнению, помогает вашей карте ума