Бейонсе убит в 6 костюмах на MTV VMA 2016

В воскресенье вечером 2016 MTV Video Music Awards состоялся в Нью-Йорке.

Как и большинство наградных шоу, мы не ожидали появления королевы. И под королевой мы имеем в виду королеву Бейонсе ,

Но она сделала. И это было все. Точно так же, как «Шанс рэппер», мы пришли в ужас, когда она благословила нас своим присутствием.

После победы на красной ковровой дорожке одет как-то Ангел кутюрье Франческо Сконьямильо с небес с дочерью Голубой Плющ в руке и расширение прав и возможностей женщин из ее визуального альбома "Лимонад" рядом с ней королева В вошла в Мэдисон Сквер Гарден, чтобы благословить нас, простых смертных, 16-минутной смесью песен, взятых из ее последнего альбома. В процессе она также получила семь наград, в том числе «Видео года».

Как обычно, 34-летний техасец убил и доказал, что девочки управляют миром ... и чертовски хорошо это делают.

После вступления от BFF Серены Уильямс, Бей продолжил раздавать шесть смен одежды в течение двух часов. Вот взгляды:

1. Красный ковер-ангел

В воскресенье вечером   2016 MTV Video Music Awards   состоялся в Нью-Йорке

Королева Б, как ангел, плыла на красной ковровой дорожке в обнаженном платье от Francesco Scognamiglio 2016 года. 34-летняя международная поп-звезда, блестящая в хрустальных украшениях с головы до пят, направила некое иное потустороннее существо, надевающее синие перья на шее и изумрудные серьги-капли.

2. Мыс "Молись, поймай меня"

Открывая свой эпический спектакль в белой шелковой накидке из органзы Ralph & Russo с украшениями на плечах с цветочным вырезом, поп-звезда впервые соединила образ с широкой шляпой с полями, аксессуар, который ей сейчас нравится ,

3. Боди "Hold Up", "Извините" и "Лимонад"

Выйдя из дымовой машины, появился Бей в черном кружевном костюме с перьями на плечах. Она потрясла кожаными сапогами до бедра и сеткой для дополнительного убийства. Это оказалось идеальным нарядом для разбить камеру в.

4. Куртка "Не навреди себе"

Входящие! Это королева в меху! Буквально, это просто куртка в стиле Cruella de Vil, свисающая с ее плеч, так как она дико танцует. Как это остается? Мы не знаем Мы предполагаем, что это только сила бея.

5. Золотой комбинезон "Я только что выиграл лучшее женское видео"

Все было прекрасно, когда Бейонсе был одет в золотой кружевной комбинезон, чтобы принять одну из самых больших наград вечера от выигравшей золото команды #FinalFive Team USA по спортивной гимнастике (которые были буквально всеми нами при встрече с самой королевой Б.). Поп-звезда мерцала, пока щеголяя низким вырезом. Знойная!

6. Платье «Я только что выиграл самую большую награду ночи»

Да, мать одного из них выглядела ангельской, принимая Видео Года для "Формирования" в белом кружевном платье и прозрачном платье с украшенными цветами аппликации. Но ее лучший аксессуар? Эта улыбка.

За больше взглядов от MTV VMA 2016 года , посмотрите слайд-шоу ниже:

Фотогалерея 2016 MTV VMAs Red Carpet

Следуйте Huffington Post Canada Style на Pinterest , facebook а также щебет !

Как это остается?
Но ее лучший аксессуар?