Второе воплощение цоколя

под нашим патронажем   Каждый по какой-то причине должен иметь с ними дело под нашим патронажем

Каждый по какой-то причине должен иметь с ними дело. Лечится без должного внимания и осознания. Когда они выполняют свою традиционную функцию, они выбрасываются. Тогда они обычно начинают свое последнее путешествие. Лишенный своей целевой функции, никому ничего не нужно - тратить впустую без будущего.

Лишенный своей целевой функции, никому ничего не нужно - тратить впустую без будущего

Кепка второй шапки / фото: пресс-релиз

Через ведро, желоб и мусор они попадают в место длительного отдыха. На свалке они просто кошмар экологов. В конце концов, они будут оставаться там до 1000 лет . Маленькие цветные кусочки пластика. Колпачки от напитков, косметики и бытовой химии - из-за них здесь. Предназначен для защиты продуктов, которые мы используем. Можете ли вы вдохнуть в него новую жизнь? Можем ли мы дать новый смысл их бедному существованию? Фонд работает в Кракове, что делает это. Который смог сделать шапку символом и создать сообщество, сфокусированное на одном маленьком жесте.

В настоящее время крышка не должна рассматриваться как обычные отходы. Его полезность значительно расширяется. Сегодня мусор можно превратить в деньги, и его можно использовать, чтобы помочь нуждающимся. Краковский фонд Bez Tajemnic проводит крупнейшую в Польше благотворительную и экологическую программу «Zakrętki.info - мы помогаем не только природе ...». Программа предусматривает сбор колпачков из напитков, кофе, косметики, бытовой химии и других пластиков. В основном это шапки, потому что именно с ними мы все встречаемся чаще всего. Стоит подчеркнуть, что - в соответствии с уставной целью Фонда - 100% средств, полученных от сбора, используются на реабилитационное оборудование для детей-инвалидов. Никто в Фонде не платит зарплату, а все лица, участвующие в акции, действуют благотворительно. Благодаря деятельности Фонда мы получаем более чистую окружающую среду и нуждающихся детей с особой потребностью в помощи. Давайте теперь посмотрим, как Фонд «Без секретов» дал новую жизнь завинчивающейся крышке.

Крышка контейнера

Многие люди уже сталкивались с фактом сбора шапок. Часто друзья, друзья или семья убеждали нас сделать это. Собирайте кепки, это для детей-инвалидов - они давили, полагая, что действуют по справедливым причинам. Они не ошиблись. Вторая жизнь шапки начинается с этого маленького жеста. Ее новое, лучшее воплощение. Контейнер для капсул - ее первая станция. По всей Польше их тысячи. Их можно найти в детских садах, школах и колледжах. В общественных местах, офисах, производственных и сервисных помещениях. В офисах, заводских цехах и, конечно, в частных домах и квартирах. Это может быть любое судно. Преобладают коробки, банки и пэт-бутылки.

Преобладают коробки, банки и пэт-бутылки

Второй вариант воплощения шапки от Давида Ярзенбовски

Региональные координаторы и пункты сбора

Как только контейнер заполнен, локальное хранилище необходимо переместить на следующую ступень лестницы. С этой целью пункты сбора были открыты по всей Польше . Пункты сбора - это организации, которые официально сотрудничают с фондом Bez Tajemnic . Обычно это учреждения, в которые мы можем пойти с нашими запасами вторичного сырья в обычное рабочее время. Они работают во многих местах в Польше

Региональные координаторы. Помимо «заботы» о доверенных кепках и организации для них журнала, они также занимаются продвижением акций в своем регионе. Они часто сотрудничают с местными властями, фондами и ассоциациями. Это великие люди, чья страсть помогает. Поместив колпачки в пункт сбора или доверив их региональному координатору, мы можем быть уверены, что средства будут выделены на 100% на реабилитационное оборудование и что никто не будет брать ни копейки друг с друга за собранный нами пластик. Контакт с региональными координаторами и пунктами сбора можно найти на веб-сайте Zakrętki.info.

Логистика и транспорт

Местные склады в Координаторах быстро заполняются перерабатываемым материалом. Это особенно заметно летом, когда потребление напитков значительно увеличивается. Затем в акцию вступают лица, ответственные в Фонде логистики и транспорта. Компании по переработке из данного региона приходят к пределу. Нет никаких экономических или экологических причин для перевозки пластмассы по всей Польше. Получение шапки подтверждается соответствующим документом, а указанный денежный эквивалент поступает на субсчета учеников Фонда Без Тажемника.

Перерабатывающая компания

Только проверенные компании, которые предлагают самые высокие цены за каждый переданный килограмм, отбираются для сотрудничества с Фондом. На этих растениях шапки очищаются и измельчаются, а затем они обретают новую жизнь в полезных для людей предметах, например, горшках или лопатах для снега. Вместо медленного отравления окружающая среда может снова служить нам. И благодаря ежедневным жестам сотен тысяч поляков они уже внесли свой вклад в улучшение комфорта детей-инвалидов.

Главный склад в Кракове - день открытых дверей

В родном городе Фонда есть главный склад - Краков. Здесь собраны заглавные буквы со всего региона. Здесь также во время реестра, проводимого добровольцами, вы можете напрямую вернуть собранные шапки, и несколько раз в год организуется день открытых дверей. В день открытых дверей волонтеры и сторонники Фонда собирают и переупаковывают собранный пластик, наслаждаясь им в то же время, а гости, посещающие дни открытых дверей, могут получить информацию о деятельности организации. Дни открытых дверей помогают пробудить экологическое сознание и привить людям миссию помощи.

Таким образом, благодаря Фонду «Нет секретов» , но в основном благодаря тысячам людей с большими и чувствительными сердцами, шапка обретает новую жизнь. И новая жизнь кепки - также огромное благо для природы и большего комфорта жизни для детей-инвалидов и их семей.

Подробнее о: www.zakretki.info

Похожие

Лучшие тостеры с 2 и 4 ломтиками
После более чем 30-часового исследования, поджаривания и дегустации хлеба, рогаликов и кондитерских изделий на семи из самых продаваемых тостеров с топ-слотами, мы решили, что Cuisinart - Прикоснись к тосту без рычага Тостер с 4 ломтиками лучший тостер для повседневного использования. Cuisinart выделяется как наиболее последовательный, даже когда поджаривает много тостов спина к спине. Если вам нужно сэкономить встречное пространство,
Можете ли вы вдохнуть в него новую жизнь?
Можем ли мы дать новый смысл их бедному существованию?