Итальянская керамическая плитка, имитирующая деревянные панели

  1. Плитка больших серых форматов
  2. Обслуживание клиентов

Керамическая плитка, производимая в настоящее время лучшими итальянскими фабриками, характеризуется отличными эксплуатационными характеристиками, она чрезвычайно долговечна (твердая, не впитывает воду и устойчива к истиранию). Кстати они просто красивые. Итальянские керамические покрытия могут имитировать различные поверхности: камень, бетон, эпоксидную смолу, металл и дерево.

Керамика с деревянной поверхностью, которая очень похожа на настоящие доски или панели, структура колец, цвета и форматы позволяют распознать эту плитку как настоящую древесину. Это идеальный материал, который мы можем использовать там, где мы не можем использовать натуральное дерево, и мы действительно хотим ...

Позвоните и узнайте цену на табличку, которую вы ищете. Мы предлагаем СКИДКУ до 30% и БЕСПЛАТНУЮ доставку!

Мы предлагаем СКИДКУ до 30% и БЕСПЛАТНУЮ доставку

Керамическая плитка также может быть сгруппирована по цветовому критерию (кроме формата и поверхности), ниже представлены три самых популярных цвета. Конечно, цвета гораздо больше. Есть коричневые, зеленые, оттенки синего или красного.

Плитка больших серых форматов

Большие белые тарелки

Плитка большого черного формата

Для просмотра выбранной плитки мы приглашаем вас в наш салон. Мы также можем отправить шаблоны по указанному адресу .

Ниже мы представляем список фабрик (итальянских и испанских) с керамической плиткой из вышеперечисленных (и не только) категорий. Чтобы выбрать продукт, который вы ищете, пожалуйста, просмотрите предложения производителей, упомянутых выше, чтобы облегчить (сузить область поиска), вы можете использовать наши категории или связаться с нами и проконсультироваться с нашими консультантами.

Обслуживание клиентов

Офис продаж (открыт с понедельника по пятницу: с 8.30 до 16.30),
телефон. +48 13 497 12 13 ,
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
или свяжитесь с нашими консультантами напрямую:

Ewelina : Этот адрес электронной почты защищен от спама Ewelina : Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
отдел продаж

Моника : Этот адрес электронной почты защищен от спама Моника : Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
отдел продаж

Sławek : Этот адрес электронной почты защищен от спама Sławek : Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
отдел инвестиций и обслуживания ключевых клиентов

или пригласить вас воспользоваться контактная форма

У нас есть наиболее часто продаваемый запас (производитель, серия, цвет) керамической плитки. Однако в случае более крупных заказов (когда наши ресурсы меньше спроса), мы стараемся не объединять плитки на складе с заказанными плитами, чтобы избежать возможной разницы в оттенках между партиями материала и заказом всей такой потребности на заводе. Время доставки обычно длится от 2 до 4 недель (в зависимости от инвентаря производителей).

Ниже приведен список заводов в нашем предложении и ряд продуктов, которые соответствуют критериям, описанным выше:

Похожие

Являются ли солнечные панели LG лучшими солнечными батареями для вашего дома?
Источник изображения: LG LG Solar, входящая в глобальную доминирующую LG Electronics Group, берет свое начало с конца
Почему стоит инвестировать здесь? - Сайт городского совета в Рацибуж
... больших возможностей Польша имеет стабильную экономику с устоявшейся макроэкономической позицией. Уникальные условия для ведения и открытия бизнеса поддерживаются неоднократно подтвержденной устойчивостью к экономическим кризисам. Более подробную информацию об инвестиционной и экономической привлекательности нашей страны можно получить по адресу: http://www.paiz.gov.pl/regiony и http://www.paiz.gov.pl/sektory

Комментарии

Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме?
Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме? Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме? Готовим солнечный калькулятор ...
Они пожертвовали скоростями больших файлов для маленьких скоростей файлов?
Они пожертвовали скоростями больших файлов для маленьких скоростей файлов? Verbatim снова работает на самых медленных скоростях, но все еще приближается к реальному пределу USB 2.0 в ~ 30 МБ / с. Результаты - Transcend Write Этот второй график

Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме?
Сколько стоит установить солнечные панели в вашем доме?
Они пожертвовали скоростями больших файлов для маленьких скоростей файлов?
Они пожертвовали скоростями больших файлов для маленьких скоростей файлов?