Все о норвежских вознаграждениях и CashPoints

  1. Как работает норвежская награда?
  2. Получение элитных льгот с норвежскими наградами
  3. Норвежские вознаграждения
  4. Получение CashPoints с норвежскими наградами
  5. Предлагает ли Norwegian Air совместную кредитную карту?
  6. Погашение норвежских наград CashPoints
  7. Срок действия CashPoints истекает?
  8. Является ли норвежская часть альянса авиакомпаний?
  9. Последние мысли

Norwegian Rewards - это программа для часто летающих пассажиров авиакомпании Norwegian Air, базирующейся в Форнебу в Норвегии. Основанная в 2007 году, Норвежские награды Впервые он набрал обороты в 2011 году благодаря добавлению европейских зарабатывающих партнеров, что позволило участникам зарабатывать CashPoints (официальная валюта норвежских наград) вне расходов авиакомпании в одиночку.

Ранее в 2016 году норвежцы объявили о значительных изменениях в своей программе лояльности, введя преимущества, аналогичные элитным льготам, которые можно найти в обычных программах для часто летающих пассажиров, но с небольшим изменением. Нет элитных уровней.

Участники получают новое преимущество, когда они летят в шести сегментах, которые они могут выбрать из списка наград, который включает в себя дополнительные CashPoints, бесплатные проверенные сумки, бесплатный выбор места и бесплатное быстрое отслеживание.

Участники получают новое преимущество, когда они летят в шести сегментах, которые они могут выбрать из списка наград, который включает в себя дополнительные CashPoints, бесплатные проверенные сумки, бесплатный выбор места и бесплатное быстрое отслеживание

Norwegian Air, третий по величине бюджетный перевозчик в Европе, осуществил свои первые дальнемагистральные рейсы в США в мае 2013 года, добавив регулярные рейсы из Осло и Стокгольма в Нью-Йорк, а рейсы из Форт-Лодердейла в онлайн-режиме из нескольких скандинавских городов в ноябре 2013 года. ,

В настоящее время Norwegian выполняет рейсы из городов по всей Европе по нескольким направлениям в США, и недавно получила разрешение Министерства транспорта США на дальнейшее увеличение своего списка трансатлантических рейсов через ирландскую дочернюю компанию Norwegian Air International, все еще работающую под брендом Norwegian Air. ,

Норвежские вознаграждения, насчитывающие около пяти миллионов человек, невелики по сравнению с традиционными программами для часто летающих пассажиров на этой стороне Атлантики. Но благодаря сильному двузначному росту числа членов, быстро растущей трансатлантической сети, уникальной программе для часто летающих пассажиров и конкурентоспособным тарифам, Norwegian Rewards может многое предложить своим членам.

Как работает норвежская награда?

Программа использует свою собственную валюту CashPoints, по сути, валюту возврата денег, каждая точка которой равна одной норвежской кроне (0,14 доллара США или 7 крон или 1 доллар США). Но, в отличие от традиционных программ для часто летающих пассажиров, к которым мы привыкли в США, Norwegian Rewards не предлагает элитных уровней статуса, таких как Silver или Gold. Вместо этого у них есть простая система, которая вознаграждает участников льготами в зависимости от количества пройденных сегментов.

  • CashPoints - валюта вознаграждений, основанная на доходах, которую можно обменять на авиабилеты и расходы авиакомпаний, включая налоги и сборы. 1 CashPoint = 1 норвежская крона.
  • Награды - Премии для часто летающих пассажиров, предоставляемые за количество пройденных сегментов, новое преимущество после каждых 6 сегментов.

Получение элитных льгот с норвежскими наградами

Получение элитных льгот с норвежскими наградами

Зарабатывать элитные льготы - вот где норвежские награды становятся интересными. По состоянию на март 2016 года участники могут выбирать одну награду из списка после каждых 6 полетов, включая остановки в пути. Первое вознаграждение в размере 2% CashPoints назначается автоматически после того, как начальные шесть рейсов зарегистрированы, что сразу удваивает ваш потенциальный доход, и участники могут выбрать следующую выгоду после 12 полетов.

Первое вознаграждение в размере 2% CashPoints назначается автоматически после того, как начальные шесть рейсов зарегистрированы, что сразу удваивает ваш потенциальный доход, и участники могут выбрать следующую выгоду после 12 полетов

Норвежские вознаграждения

  • 2% CashPoints Boost - это может быть заявлено до пяти раз в дополнение к базовым 2% для в общей сложности 12% CashPoints на билетах LowFare
  • Бесплатный Fast Track на всех рейсах
  • Бесплатное бронирование мест на всех рейсах
  • Бесплатный багаж на всех рейсах

Каждое вознаграждение действует в течение 12 месяцев в неограниченных поездках, и единственным ограничением при выборе ваших привилегий является бесплатный зарегистрированный багаж, который нельзя получить до того, как участники пройдут 18 сегментов. Программа достигает максимум 8 одновременных наград, достигнутых путем полета в общей сложности 48 сегментов, все из которых действительны в течение 12 месяцев с даты их получения.

Программа достигает максимум 8 одновременных наград, достигнутых путем полета в общей сложности 48 сегментов, все из которых действительны в течение 12 месяцев с даты их получения.

Любой рейс в норвежской сети дает право на вознаграждение, поэтому вы можете воспользоваться сверхдорогими внутриевропейскими рейсами, стоимость которых в норвежском случае может быть ниже 20/40 долларов США, и они будут засчитаны в общую сумму ваших вознаграждений. С одной зарегистрированной сумкой и назначением мест для трансатлантических авиабилетов, стоимость которой составляет около 90 долларов США за рейс, потенциальная экономия на рейсах 12/18 с этими активированными вознаграждениями может составить более 1000 долларов.

С одной зарегистрированной сумкой и назначением мест для трансатлантических авиабилетов, стоимость которой составляет около 90 долларов США за рейс, потенциальная экономия на рейсах 12/18 с этими активированными вознаграждениями может составить более 1000 долларов.

Получение CashPoints с норвежскими наградами

Получение CashPoints с норвежскими наградами

Участники получат 2% CashPoints за каждый доллар, потраченный на LowFare-билеты, приобретенные напрямую через норвежский язык, и до 20% CashPoints на все авиабилеты Flex, которые обычно стоят более чем в два раза дешевле LowFare-билета.

Возможности заработать CashPoints не так обширны, как планы часто летающих пассажиров, с которыми мы более знакомы, и нет никаких онлайн-магазинов или приложений для дополнительных CashPoints, но соглашения, которые у них есть, несколько более выгодны, чем программы лояльности в США.

Вы можете заработать 12% CashPoints при проживании в Bloc Hotels London Gatwick (Норвежская база в Великобритании), фактически 12% возврат денег за ваше пребывание, и это до учета любых бонусов по кредитной карте.

Норвежский партнер также сотрудничает с RocketMiles, что позволяет участникам зарабатывать от 100 до 1000 CashPoints за ночь при бронировании отелей через сайт.

Участники программы Norwegian Rewards получают 15% скидку от входа в залы ожидания в залах ожидания №1 по всей Великобритании и получают 25 CashPoints за бронирование. Участники могут зарабатывать на аренде автомобилей, трансферах в аэропортах, парковках в аэропортах и ​​турах, и есть планы по расширению числа зарабатывающих партнеров в Великобритании, США и Европе, особенно среди поставщиков коммунальных услуг и розничных партнерств.

Предлагает ли Norwegian Air совместную кредитную карту?

Для Norwegian Air в США нет кредитной карты. Тем не менее, банк норвежский предлагает карту зарабатывать до 20% бонусных CashPoints при полете Norwegian Air, плюс бонус 1% на все другие покупки.

Для пассажиров из США лучшие карты для бронирования рейсов Norwegian Air: Платиновая карта® от American Express , который предлагает 5X баллов за авиабилеты, забронированные непосредственно авиакомпанией или через Amex Travel, или Chase Sapphire Reserve® а также Ink Business Preferred℠ Кредитная карта и те, и другие зарабатывают 3X Ultimate Rewards в поездках и имеют фантастические преимущества.

Погашение норвежских наград CashPoints

Погашение доступно только на Norwegian Air, так как в настоящее время в программе нет партнеров по передаче или погашению. При этом участники могут использовать CashPoints для оплаты авиабилетов, багажа, страховки, выбора места и изменения билетов, включая налоги и сборы. И нет никаких отключенных дат для поездок, с подобными правилами, применимыми к покупкам, сделанным с CashPoints, которые применимы, если пассажиры должны были заплатить наличными.

Хотя у норвежца нет бизнес-класса, он предлагает продукцию премиум-класса на всех самолетах дальнего следования 787-800 и 787-900 с премиум-креслами, дополнительным пространством для ног, приветственными напитками, ужином из 3 блюд с напитками, завтраком, и доступ в зал в некоторых аэропортах.

Срок действия CashPoints истекает?

Да, согласно T & C на Сайт норвежских наград ,

Неиспользованные CashPoints истекают и удаляются каждые 24 месяца после окончания календарного года, в котором CashPoints были заработаны. Это означает, что CashPoints должны быть использованы в том году, в котором они были заработаны, или в течение следующих двух лет.

Является ли норвежская часть альянса авиакомпаний?

Да. Норвежец присоединился к «Европейским авиалиниям» (A4E), который видит в нем совместную работу с Air France-KLM, EasyJet, IAG Group и Lufthansa Group. В настоящее время альянс не предлагает никаких вариантов взаимного заработка или выкупа.

Последние мысли

Скорее всего, Norwegian Rewards не останется в поле зрения наград преданных, преследующих амбициозные цели. Но для тех, кто совершает регулярные трансатлантические поездки, которые любят держать в узде финансы, норвежский предлагает уникальное вознаграждение, которое дает вознаграждение независимо от стоимости билета, и это вознаграждение, которое сэкономит пассажирам сотни долларов в год при регулярном использовании.

С недавнее утверждение от DOT чтобы расширить свои операции в США, летать на Norwegian Air становится все более удобным, и с хорошим твердым продуктом и некоторыми лучшими ценами через Атлантику их трудно превзойти.

Летал Norwegian Air и есть опыт, чтобы поделиться? Дайте нам знать об этом в комментариях.

AwardWallet Совет дня

Если вы решите хранить все свои пароли локально на своем устройстве, вместо того, чтобы хранить их в нашей защищенной базе данных, вы можете и должны периодически создавать резервные копии их в файл. В случае, если вы удалите свои куки, эти пароли будут удалены, и с надлежащей резервной копией вы сможете безопасно восстановить из этого файла резервной копии. Показать мне, как

Как работает норвежская награда?
Является ли норвежская часть альянса авиакомпаний?
Как работает норвежская награда?
Предлагает ли Norwegian Air совместную кредитную карту?
Срок действия CashPoints истекает?
Является ли норвежская часть альянса авиакомпаний?
Летал Norwegian Air и есть опыт, чтобы поделиться?