Bluetooth-наушники Mixcder ShareMe Pro для iPhone 7/7 Plus: невероятно удобный дизайн и потрясающий звук

Музыка может касаться шнуров каждой эмоции и быть ритмом даже тех чувств, которые нельзя произнести или записать простыми словами. Работаете ли вы в офисе, выполняете строгие тренировки, медитируете в саду или отдыхаете в постели, музыка может оживить не только ваше время, но и наполнить незабываемую память неукротимым духом. Хотя вкус может варьироваться, страстная любовь к фантастическим песням остается неизменной для тех, кто любит музыку.

На рынке доступно огромное количество ультрасовременных наушников с потрясающим звуком и превосходным дизайном. Однако очень немногие могут быть идеальным сочетанием качества, дизайна и комфорта.

Я очень люблю музыку, у меня есть достойная коллекция одних из лучших наушников. Но единственное, что имеет преимущество над всеми ними - это совершенно новый «ShareMe Pro». Есть немало уникальных функций, которые делают этот беспроводной наушник восхитительным для каждого меломана.

Мы уже рассмотрели предшественника Pro- Mixcder ShareMe 7 и были действительно очарованы его дизайном и качеством. По сравнению с ShareMe 7 , Pro версия предлагает больше игрового времени, имеет лучший дизайн и долговечность. Это серьезное обновление.

Премиум Дизайн

Первое, что я проверяю в любых наушниках, это дизайн, который отличает первоклассный продукт от обычного.

Первое, что я проверяю в любых наушниках, это дизайн, который отличает первоклассный продукт от обычного

Профи щеголяет амбушюры из синтетической протеиновой кожи, которые делают его чрезвычайно удобным. Вы не захотите снимать эти роскошные наушники даже после нескольких часов использования.

Изготовленные из нейлона премиум-класса, эти наушники Bluetooth очень легкие. С оголовьем из нержавеющей стали он был одарен достаточно прочным, чтобы прослужить долго.

Функция ShareMe

Что мне больше всего нравится в Pro, так это то, что он позволяет вам обмениваться музыкой между двумя наушниками одновременно.

Поделиться музыкой:

  • Прежде всего, вы должны убедиться, что наушники выключены. Выключите Bluetooth на вашем устройстве iOS, а также. Держите устройства на расстоянии одного метра друг от друга.
  • Затем необходимо нажать и удерживать кнопки питания на обоих наушниках в течение 5-6 секунд, пока светодиод не начнет мигать.
  • Теперь два наушника будут соединяться друг с другом автоматически.

Это такая аккуратная функциональность. Беспроводные наушники упрощают обмен музыкой или любой аудиопрограммой с вашим другом. Если вы находитесь дома или на работе и хотите слушать определенные треки, эта функция обмена позволит вам элегантно общаться со своими друзьями или близкими.

Сказочная Акустика

Эти беспроводные наушники оснащены встроенными 40-мм драйверами, которые обеспечивают превосходное звучание. Отлично настроенный и охватывающий диапазон 100–10 кГц, он был готов порадовать вас.

Даже при том, что у этого нет технологии шумоподавления, Вы не пропустите это, поскольку наушники были разработаны, чтобы предложить кристально чистую акустику.

Высокий стереозвук находится на одном уровне с лучшими в бизнесе.

Мгновенное соединение

Благодаря новейшей технологии Bluetooth Pro мгновенно подключается к вашему iPhone или другим смартфонам, планшетам и компьютерам с поддержкой Bluetooth.

Подключить наушники к вашему устройству довольно просто:

  • Убедитесь, что наушники выключены. Держите оба устройства на расстоянии одного метра друг от друга.
  • Просто нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 5-6 секунд, пока светодиод не начнет мигать.
  • Затем перейдите в Настройки → Bluetooth на вашем iPhone. Поиск нового устройства.
  • Наконец, выберите «Mixcder ShareMe Pro».

Это оно! Теперь используйте большинство ваших любимых треков. Процесс сопряжения с другими смартфонами или компьютером практически такой же.

20 часов длительного игрового времени

Что делает наушники ShareMe на ступеньку выше остальных, так это 20 часов продолжительной игры. Усовершенствованная технология батареи гарантирует, что вы никогда не исчерпаете силы и продолжаете наслаждаться своими альбомами.

Длинная батарея является еще одной важной особенностью этих наушников Bluetooth. Следовательно, вам не нужно пить его слишком часто.

Вердикт

ShareMe Pro - это полный пакет для вашего музыкального времени. Благодаря потрясающему звуку, удобному дизайну, длительному времени воспроизведения и, что особенно важно, функции совместного использования, эти беспроводные наушники снимают все флажки.

«Pro ​​превосходен во всех аспектах и ​​обеспечивает качество звука, которое просто покорит вас».

Цена: 79,98 фунтов стерлингов [39,99 фунтов стерлингов на Amazon UK при написании этого.]
Купить его на Amazon.co.uk

Связаться с нами на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Также попробуйте наше приложение для iOS на вашем iPhone и iPad.