Ночные огни: идея для подарка Санты для мальчика

Настольная лампа LED SPIDERMAN

Бэтмен, Человек-паук или, может быть, Имперские солдаты галактики? Ночник с супергероем, популярным персонажем из комиксов или приключенческих фильмов, станет не только практичным дополнением комнаты мальчика, обеспечивая оптимальное освещение перед сном, но и подчеркнет его увлечения, персонализируя дизайн интерьера. Наши прикроватные лампы - это стандартное настольное и настольное освещение, а также привлекательные проекторы, которые позволяют отображать ваших любимых персонажей на стене или потолке. Такое большое веселье перед сном позволит вашему ребенку привыкнуть к закатным сумеркам и облегчит засыпание. Ночные огни также являются незаменимым дополнением к вечернему чтению ваших любимых приключенческих книг.

Ночник Бэтмен

Ночник Бэтмен

SPIDERMAN LED + проектор

SPIDERMAN LED + проектор

Детский светодиодный светильник STORMTROOPER

Если молодой семье нравятся автомобили или другие транспортные средства, подарок Санты в виде декоративной лампы с автомобильным мотивом наверняка понравится ему. Наши ночные светильники для мальчиков подчеркнут мужское расположение, обеспечивая оптимальное освещение комнаты перед сном. Прикроватные светильники позволяют читать в постели, делают разговор с родителями более приятным, а главное облегчают засыпание.

Конструкция настольной лампы

Конструкция настольной лампы

Ночник Полиция

Ночник Полиция

LED САМОЛЕТЫ ночной свет

Маленькие искатели приключений, путешественники или спортсмены любят окружать себя предметами, которые подчеркивают их интересы. Ночные огни с красочными принтами, относящиеся к страсти мальчика, станут отличным подарком для грядущего мира. Ночные огни для мальчиков излучают мягкий, теплый свет, знакомясь с падающей темнотой. Хотя ни один мальчик не боится темноты, эти декоративные светильники наверняка заставят его уснуть.

Футбольная настольная лампа

Футбольная настольная лампа

Мини-штатив лампы Дома и автомобили

Мини-штатив лампы Дома и автомобили

Свет карты

Комната мальчика обычно украшена синим или синим цветом. Поэтому я рекомендую практичные ночные светильники разных оттенков синего. Эти светильники не только чрезвычайно декоративны, но и оптимально освещают выбранное пространство. Идеально подходящие для кормления или перемотки, прикроватные лампы не разбудят спящего ребенка, а родители облегчат уход за ребенком.

Мини-штатив Звездный светильник

Мини-штатив Звездный светильник

Ночник Moon Blue

Ночник Moon Blue

Ночник Шеврон МИНТ

Дети постарше порадуют светодиодные фонари удивительными радостными формами. Эти огни не только обеспечивают дополнительный свет, но также могут быть использованы для развлечения. Они абсолютно безопасны, потому что оснащение их светодиодным освещением означает, что лампы не нагреваются. Загруженные через USB, они просты в использовании и долговечны. Такие красочные ночные огни наверняка станут фантастическим подарком для дошкольника.

Детский светодиодный светильник SULLEY

Детский светодиодный светильник SULLEY

Ночной свет Драго

Ночной свет Драго

Пабобо приятные BARBAPAPA USB

Пабобо приятные BARBAPAPA USB

Детский светодиодный светильник SULLEY

Похожие

Дневные ходовые огни ДХО
... для стандартных ламп ближнего света. Это имеет большое влияние на сокращение расход топлива потому что один модуль потребляет 6,8 Вт мощности, что в целом составляет менее 14 Вт. Для сравнения, одна галогенная лампа ближнего света потребляет около 60 Вт, что в восемь раз больше. Кроме того, дневные ходовые огни чрезвычайно важны, потому что они работают на 10000 автомобилей. часов, что
Рождественский подарок для ребенка
Никого не нужно убеждать, что дети любят Рождество. Также хорошо известно, почему это время так особенное для них. Ну, есть как минимум две причины. Во-первых, конечно, Рождество и Новый год свободны от школы. Второе - это, несомненно, перспектива получения желаемых подарков на елку. И вот отличная идея может оказаться оригинальными часами для ребенка .