Рюкзак Junior Deuter (синий)

Рюкзак Junior Deuter (синий)

Высококачественный рюкзак Junior от Deuter предназначен для самых маленьких любителей путешествий и приключений на природе. Его размеры соответствуют силуэту детей, а используемые технологии влияют на комфорт ношения даже тяжелых предметов.

Рюкзак Junior застегивается с помощью простых в использовании пряжек и удобного ранта . Помимо основного отделения, здесь вы найдете 2 передних кармана на молнии и эластичные боковые карманы, отделанные воздушной сеткой. Еще одним преимуществом является нагрудный ремень, который стабилизирует рюкзак на плечах, позволяет равномерно распределить нагрузку , а также заставляет плечевые ремни не скользить.

Рюкзак Junior оснащен системой переноски Airstripes , то есть 2 контурными ремнями из специальной пены, покрытой сетчатой ​​тканью. Благодаря структуре пены с канавками, ваш ребенок получает свободную циркуляцию воздуха на 80% задней поверхности. Кроме того, в рюкзаке предусмотрены так называемые эффект дымохода, который был достигнут с помощью правильно расположенных профилей пузырьковидной пены. Это означает, что при ношении рюкзака Junior ребенку обеспечивается ощутимая циркуляция воздуха и поддерживается правильная температура спины.

Решения, используемые в системе Airstripes:

  • Ремни для переноски анатомической формы, покрытые тканью 3D-AirMesh. Они обеспечивают лучшую циркуляцию, а дополнительный нагрудный ремень улучшает стабилизацию рюкзака и предотвращает скольжение ремней для переноски.
  • Двойные подушки расположены сзади. Они улучшают комфорт переноски и стабилизации рюкзака
  • Внутри подушек - двухслойная контурная пена. В результате правильная циркуляция и отвод горячего воздуха происходит не только в главном вентиляционном канале, но и в микроканалах, которые находятся между отдельными элементами пены.
  • Гибкие алюминиевые направляющие, которые были специально профилированы и обеспечивают лучшую и анатомическую посадку сзади; улучшить циркуляцию

материал:

Microrip Nylon - легкая нейлоновая ткань RipStop 210 денье с полиуретановым покрытием Microrip Nylon - легкая нейлоновая ткань RipStop 210 денье с полиуретановым покрытием. Благодаря легкому весу материал чрезвычайно долговечен и обладает высокой устойчивостью к истиранию, что делает его идеальным для производства легких рюкзаков.

параметры:

  • вес 420г
  • емкость 18 литров
  • размеры: 43/24 / 19см
  • светоотражающий ремешок спереди
  • нагрудный ремень
  • материал Polytex / Microrip-Nylon
  • 2 передних кармана на молнии
  • 2 эластичных сетчатых кармана
  • Назначение: для детей старше 5 лет

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: 3602933520

EAN код: 4046051069531

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже.

Вы получите приблизительную сумму ежемесячного платежа по кредиту, используя симулятор ниже

  • Электронные рассрочки Сантандера
    - 0,55% процентная ставка
    - Требуется первый платеж: 0%
    - вычет: 0%
    - Количество взносов: 6 - 36 месяцев

Хотя мы приложили все усилия к тому, чтобы симулятор показывал точные расчеты, рассрочка, рассчитанная имитатором, может немного отличаться от рассрочки, установленной банком. Расчеты, выполненные с использованием тренажера в рассрочку, являются ориентировочными и не являются предложением по смыслу пункта 1 статьи 66 Гражданского кодекса.

Подробнее о продаже в рассрочку

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

Adidas Блузка Синий женский камуфляж Adidas Outfit для женщин обувь бесплатно
блузка adidas голубая женская Примите во внимание, что OLX использует мои персональные данные в соответствии с Политикой конфиденциальности и Политикой в ​​отношении файла cookie и аналогичных технологий. Adidas Ladies Sweatshirt последнее о последних. Извините. Это так странно. У меня никогда не было миньона раньше. Он пыхтел толстовкой синей женщины и скрестил руки. Ой, давай. Это только временно. Можно ли поговорить с арендным
10 необходимых аксессуаров при съемке зимой
... рюкзак Независимо от того, насколько хороша система бокового или заднего доступа, мы захотим положить наш рюкзак в конце. Особенно, когда речь идет о продолжительной работе со штативом. Хотя может показаться, что на холоде влажность