10 необходимых аксессуаров при съемке зимой

  1. Внешняя батарея или запасные батареи
  2. Сумка для шнурка
  3. Поглотители влаги
  4. Фото перчатки
  5. Грелки для рук
  6. Одежда с подогревом
  7. Надежный фотографический рюкзак
  8. Поляризованные очки с УФ-фильтром
  9. Крышка оборудования
  10. термос

Зимние пленеры соблазняют поводы для отличных фотографий. Снег и минусовые температуры, однако, создают много препятствий для фотографов и их оборудования. Посмотрите, что стоит иметь в своем арсенале, чтобы сделать зимние сессии приятными и плодотворными.

Внешняя батарея или запасные батареи

Конечно, многие из вас когда-то испытывали проблемы с выгрузкой смартфона на морозе. С камерами ничем не отличается - пока ни один из производителей не придумал создание изолированного батарейного отсека. При выборе фотографической зимней эскапады мы должны ожидать значительно сокращенного времени автономной работы. Как правило, мы можем решить эту проблему двумя способами.

Один из них, и, вероятно, более эффективный (но в то же время менее удобный), состоит в том, чтобы оснастить себя фиктивной батареей и переносной батареей, которые мы сможем подключить к камере по кабелю. Эти типы батарей обычно предлагают в 4 раза больше емкости системных батарей, и для этого мы можем держать их в тепле во внутреннем кармане пиджака, что позволит нам работать намного дольше.

Точно так же, в кармане рядом с корпусом, мы можем держать запасные батареи и заменять их, когда батарея в камере начинает дождь. Этот вариант будет работать лучше во время коротких поездок, менее экстремальных температур и не ограничивает движение.

Цена: от 400 злотых (внешняя батарея)

Сумка для шнурка

Сумка для шнурка

Это, наверное, самый дешевый, а также один из самых важных аксессуаров в нашем списке. Зимой разница между температурой снаружи и температурой в комнатах достигает даже нескольких десятков градусов. Кроме того, существуют большие различия в влажности воздуха. Теперь вспомните жаркие летние дни и то, что происходит с напитками, вынутыми из холодильника. Водяной пар конденсируется на упаковке. То же самое случится с фотоаппаратурой после возвращения с зимней прогулки. Это настолько проблематично, что это также может происходить внутри камеры, создавая угрозу для электроники.

Чтобы защитить себя от этого, достаточно будет упомянуть ранее упомянутые пакеты с закрытием. Непосредственно перед входом в теплую влажную комнату поместите в них оборудование, а затем дайте камерам и объективам прогреться в течение нескольких десятков минут.

Цена: от 1 зл

Поглотители влаги

Поглотители влаги

Влажность и резкие изменения температуры также могут быть проблематичными в обратном случае. В интерьерах воздух обычно намного влажнее, чем снаружи. Вытаскивая оборудование для сильного холода, мы рискуем замерзнуть, что будет трудно, особенно для объективов. Чтобы защитить себя от этого, в сумке с оборудованием стоит носить сумки с силикагелем, который впитывает влагу (да, те же сумки, которые вы найдете в коробках с обувью). Мешки также следует бросать в мешки для струн, описанные выше, для лучшей защиты от конденсации.

Цена: от 1 зл

Фото перчатки

Фото перчатки

Любой, кто когда-либо имел идею снимать зимой без перчаток, знает, как это неприятно. Само по себе это даже не мороз, потому что металлический корпус камеры, который быстро остывает, означает, что после нескольких минут работы мы перестаем чувствовать пальцы и, таким образом, можем управлять камерой.

Перчатки являются обязательным аксессуаром, но вы должны помнить, что перчатки неровные. Стоит искать водонепроницаемые модели, которые позволят вам раскрыть указательный и большой палец (особенно если вы фотографируете с помощью небольших камер). Обычно эту функциональность предлагают специальные фото перчатки. На рынке представлено множество интересных моделей, но стоит обратить внимание на утепление - из-за удобства работы многие из этих перчаток довольно тонкие. Альтернативой могут быть съемные перчатки, которые сочетают в себе удобство в обращении с удобством одноразовых перчаток. В магазинах вы найдете обе модели, которые позволяют раскрыть ваши пальцы, а также те, которые предлагают внутреннюю пятипалую перчатку со специальными панелями, позволяющими управлять сенсорными экранами.

Цена: от 120 злотых

Грелки для рук

Грелки для рук

Если мы останемся на холоде достаточно долго, никакие перчатки не защитят нас от дискомфорта. Отличным и недорогим средством защиты станут все виды химических обогревателей, которые, помещенные внутрь перчатки, дадут нам даже несколько часов тепла. Но в фотографическом арсенале вы также найдете другие приложения. Например, вы можете положить их в карман с запасными батареями, чтобы обеспечить им оптимальный срок службы.

Цена: от 2 злотых

Одежда с подогревом

Одежда с подогревом

Если традиционные решения не помогают, мы можем обратиться к менее традиционным средствам. Например, одежда с системой отопления. В этой товарной категории мы находим, среди прочего, стельки с подогревом для обуви, носков и перчаток. Недавно у нас также была возможность увидеть утепленный жилет, созданный для фотографов. Спрятанные под курткой, мы имеем 5 часов непрерывных нагревательных панелей на спине, животе, вокруг почек и карманов, а также систему распознавания движения. Система оснащена датчиком движения, который уменьшит нагрев при движении, а также мы можем отрегулировать температуру от уровня приложения для смартфона. Это не дешево, но что не сделано для комфорта?

Цена: 300-1700 злотых

Надежный фотографический рюкзак

Надежный фотографический рюкзак

Независимо от того, насколько хороша система бокового или заднего доступа, мы захотим положить наш рюкзак в конце. Особенно, когда речь идет о продолжительной работе со штативом. Хотя может показаться, что на холоде влажность не будет проблемой, рано или поздно наш рюкзак все равно промокнет. Стоит выбрать влагостойкий рюкзак с герметичными молниями и прорезиненным дном, которое можно надевать на снегу дольше, а теплые месяцы - на влажной земле. Если мы меньше заботимся о комфорте и больше заботимся о безопасности, мы также можем обратиться к обычным водонепроницаемым рюкзакам, покрытым резиной, и вставить фотографическую вставку.

Цена: от 400 злотых

Поляризованные очки с УФ-фильтром

Поляризованные очки с УФ-фильтром

Солнечные очки так же важны летом, как и зимой, особенно если мы планируем горные походы или длительные прогулки на солнце. Отраженные от снега солнечные лучи в несколько раз сильнее отраженных от песка. Поляризационные линзы устранят проблему слепых отражений и увеличат контраст, что в случае съемки на снегу позволит нам лучше видеть формы окружения. Вам также следует позаботиться о соответствующих УФ-покрытиях, которые защитят наши глаза от опасного излучения. Ведь быть фотографом по профессии - это самое главное.

Цена: от 50 злотых

Крышка оборудования

Крышка оборудования

В случае работы на снегу, в фотографии мы можем помочь нам прикрыть камеру и объектив. Особенно, если прогноз прогнозирует осадки. На рынке есть много моделей, которые обеспечат безопасность нашего оборудования, также изолированного, созданного специально для съемки на морозе. Стоит обратить внимание на то, которое предлагает окно, которое позволяет вам предварительно просматривать экран монитора, и которое также будет в состоянии приспособить немного более длинное увеличение.

Цена: от 50 злотых

термос

термос

Неважно, сколько слоев одежды вы надеваете на себя зимой, и лучший способ повысить комфорт - это греться изнутри. На помощь придут профессиональные профессиональные термосы, обеспечивающие адекватную теплоизоляцию даже в экстремальных условиях. И внутри ... все, что душе угодно. В течение долгих часов на холоде нам помогут энергетические батончики. Упакованные белком и углеводами быстро пополнят энергию, а в нашем багаже ​​займут гораздо меньше места, чем обычная еда.

Цена: от 100 злотых

Похожие

Рюкзак Junior Deuter (синий)
... синий) Высококачественный рюкзак Junior от Deuter предназначен для самых маленьких любителей путешествий и приключений на природе. Его размеры соответствуют силуэту детей, а используемые технологии влияют на комфорт ношения даже тяжелых предметов. Рюкзак Junior застегивается с помощью простых в использовании пряжек и удобного ранта . Помимо основного отделения, здесь вы найдете 2 передних кармана на молнии и эластичные боковые карманы,
Одноразовые или многоразовые трусы послеродовые?
Супружеские пары, которые с момента появления ребенка в мире находятся всего в одном месяце, наверняка дополняют больницу. Неудивительно, что этот список можно продолжить. Большие и удобные рубашки. Халат, брызги воды для лица спрей. MP3-плеер с вашей любимой музыкой.
Компьютер в компании :: Нетбук или аддон к ноутбуку
Мобильный и устойчивый Как показывает практика в Homewood School в Tenterden, Кент, ноутбуки являются отличным образовательным инструментом для молодежи. В дополнение к своему легкому весу Toshiba NB 200 устойчив к автоматическому обращению. Это просто аргумент для студента и мобильного сотрудника или менеджера. «За время использования более 2000 учеников нетбук Toshiba не сообщал о каких-либо разрушениях», - сказал Крис Форман, вице-президент Homewood
Очки по хорошей цене через интернет (478 предметов)
Очки в Edel-Optics - Наш девиз: ВИДИТЕ И ВИДИТЕ Легендарный немецкий комик Хайнц Эрхардт однажды сказал: «Некоторые люди хотели бы сиять, даже если они не сияют!» В этом мы можем помочь вам без малейшей проблемы, потому что мир Edel-Optics не был бы собой без самых модных очков. Мужские очки, женские очки, детские очки, рабочие очки , защитные очки , очки для чтения, очки для ботаников , корректирующие очки, очки
HOMTOM HT17 Pro
... для разговоров и микрофон работают нормально, без использования приложения. Проблема также не в прослушивании музыки через наушники или внешний динамик. ЦЕНА Телефон может стоить от 70 $ и выше (около 275 злотых) Кроме того, вы можете использовать Givingassistant поэтому мы возместим возврат в размере 5 $ (только для новых пользователей) и 6% от стоимости заказа при покупке на Aliexpress или
Домашний кинотеатр или стереосистема?
... собирать свою звуковую систему, стоит перед таким вопросом. Не удивительно В конце концов, мы заботимся как о хорошем воспроизведении музыки, так и о пути к фильму. Как согласовать эти два элемента советуют эксперты Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
RIPANI кошелек из натуральной кожи MAYA OL. большая сумка через плечо
поиск Производители бюллетень Введите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и
Дешевые автомобильные аккумуляторы Mazda Bongo и оригинальные аккумуляторные батареи Ищите и находите за...
Дешевые автомобильные аккумуляторы Mazda Bongo и оригинальные аккумуляторные батареи Ищите и находите запасные части и запасные части для аккумуляторов Mazda Bongo в нашей сети автомобильных выключателей, автомобильных разборщиков и утиль. Мы можем предоставить вам запасные части и запасные части для аккумуляторных
Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?
При оформлении квартиры мы ориентируемся на цвета стен, полов и мебели, пренебрегая выбором внутренних дверей. Это не правильно - ведь они имеют большое значение для появления наших четырех углов. Правильно подобранные двери будут влиять не только на эстетические качества домашнего пространства, но и на его функциональность. Поэтому, если вы планируете капитальный ремонт или устраиваете новую семейную торговую точку, подумайте, какие
Как была создана эта картина? Урок портрета с Olympus E-M10: городской портрет
... для нас на фотографиях и, что не менее важно, - что такое движение (автомобили, пешеходы) и «динамика» этого места. Также полезно узнать место, сколько источников света у нас на сцене, какие параметры фотографии будут наилучшими (ISO, диафрагма, время) и сколько у нас есть времени для сеанса до изменения этих параметров. Обладая этими знаниями, мы - то, что я сделаю и гарантирую - они будут спать спокойнее, и сессия будет проходить намного эффективнее.
Астрономические очки - руководство - блог Astrozakupy.pl
... ��тоит знать? Очки для наблюдения являются вторым по важности элементом после линзы телескопа или главного зеркала, что напрямую влияет на качество астрономических наблюдений. Вопреки тому, что вы думаете, увеличение не является самым важным для очков наблюдения. В первую очередь важны качество оптики и поле зрения в градусах. Учитывая эти два основных фактора, вы должны выбрать лучший астрономический окуляр, для которого предназначены стада. Словарь необходимых терминов:

Комментарии

Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования? Я рекомендую вам прочитать следующий обзор. Технические характеристики Sony Xperia XA2 Ultra: 6 "IPS TFT экран с разрешением 1920 × 1080 пикселей, Процессор Qualcomm Snapdragon 630 от Adreno 508, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 23 Mpix, f / 2.0, LED, фронтальная камера 16 (f / 2.0, OIS) + 8 Мпикс (f / 2.4, широкоугольный
Вы держите в руке очки?
Вы держите в руке очки? В этом случае вы можете легко определить размер стакана и указать его в миллиметрах. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, какой размер подходит вам, наш « Мастер очков » даст вам несколько полезный совет , Форма окуляров: Какая форма очков вам подходит?
Что ты любишь больше - кино или музыку?
Что ты любишь больше - кино или музыку? Основное решение, которое вам придется принять в этой ситуации, касается сердца каждой из этих систем. В случае системы домашнего кинотеатра это AV-ресивер, который несет кинематографические эффекты в домашнем интерьере. Его задача также состоит в том, чтобы предоставить зрителю достаточно сильные впечатления, чтобы он чувствовал себя так, как будто он был в центре действия. Стерео устройства - независимо от того, выбираем ли мы
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры?
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры? Прочитайте наше следующее руководство => Мы выбираем хороший пылесос за 400 злотых Этот пылесос идеально подходит для уборки любой квартиры. Небольшие пылесосы компактны, удобны, весят не более четырех килограммов. Эти устройства идеально подходят для людей с небольшими зонами уборки. Самые дешевые пылесосы стоят чуть более 120 злотых. Такие устройства имеют кабельный ретрактор,
Цифровой видеорегистратор NVR или специальное программное обеспечение для ПК?
Цифровой видеорегистратор NVR или специальное программное обеспечение для ПК? Еще одним преимуществом IP-систем является широкий спектр возможностей захвата видео. Классическое решение
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома?
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома? Проверьте эту модель - тем более, что ее цена в прошлом упал ниже 800 злотых , Bosch BCS1ULTD UN Отличный вертикальный пылесос от немецкого производителя. Основным преимуществом работы системы является аккумулятор 18В - одна универсальная батарея для всей серии бытовой техники, от триммера, через отвертку до пылесоса.
Вам интересно, какая обувь будет лучшим выбором для предстоящего лагеря или бивуака?
Вам интересно, какая обувь будет лучшим выбором для предстоящего лагеря или бивуака? Посмотрите наше руководство - вы узнаете не только о том, какую обувь стоит взять с собой в лагерь, но и о том, как обеспечить, чтобы она хорошо служила вам долгие годы! Узнайте больше на нашем блоге! Обувь Desanty проверяется профессионалами в самых разных, часто сложных условиях. Изначально военная обувь сегодня ценится
Какие умные часы имеют самый длинный срок службы батареи?
Какие умные часы имеют самый длинный срок службы батареи? Samsung Gear Sport проработал самый длинный аккумулятор из всех протестированных нами умных часов. Время работы составило 72 часа, но это не всегда гарантировано. Фактически, время автономной работы умных часов часто колеблется и варьируется в зависимости от приложений, которые вы запускаете, и любых необходимых действий (загрузка обновлений прошивки). Вы также разрядите батарею намного быстрее, если будете использовать
Или наоборот?
Или наоборот? Инка: Например, при запуске нового продукта в новой товарной группе и быстром получении поискового запроса платная реклама по ключевым словам имеет гораздо более высокую пропускную способность. С другой стороны, когда есть необходимость использовать бюджет для не дорогого поискового запроса, большее количество контента может быть направлено на обычный результат или сайт, чтобы повысить релевантность оплаченного термина, а также на цену. Как
Элегантно, непринужденно или на скале?
Элегантно, непринужденно или на скале? Вариантов много, а идей у ​​звезд как видно еще больше. Ариана Гранде , Хэлси и Хейли Болдуин решили использовать свои юбки больших размеров в своей стилизации, которая, несмотря на различия бренда, соединяет популярный рисунок. На нашем дворе было решено, что они следуют современным тенденциям Доды и Полины Сыкут-Ежины . Как представлены их оригинальные идеи?
Наконец, проверьте корпус телефона - есть ли повреждения или истирание?
Наконец, проверьте корпус телефона - есть ли повреждения или истирание? Поцарапан ли дисплей? Корпус точно соответствует? Настройте учетную запись Google или Apple ID Если новая покупка - смартфон Android, а у вас еще нет учетной записи Gmail, вам необходимо создать учетную запись Google. Вы можете установить их более удобным способом через веб-сайт на вашем компьютере. Только подключив смартфон с этой учетной записью, вы сможете загружать новые приложения

Это не дешево, но что не сделано для комфорта?
?тоит знать?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?
Вы держите в руке очки?
Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, какой размер подходит вам, наш « Мастер очков » даст вам несколько полезный совет , Форма окуляров: Какая форма очков вам подходит?
Что ты любишь больше - кино или музыку?
Что ты любишь больше - кино или музыку?
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры?
Цифровой видеорегистратор NVR или специальное программное обеспечение для ПК?
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома?