IP-мониторинг - краткое введение в новые решения - поддержка Montersi

  1. Вводная информация
  2. Разработка системы и совместимость
  3. Питание и связь в одном кабеле
  4. Цифровой видеорегистратор NVR или специальное программное обеспечение для ПК?
  5. Гибриды - Соединение аналоговых систем и IP-систем
  6. Небольшая система видеонаблюдения с использованием только одной камеры
  7. IP-камеры и мегапиксельные камеры
  8. Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV?

CCTV промышленные телевизионные системы Мы постоянно удивляем нас новыми продуктами. Каждые несколько месяцев появляется много новых камер или рекордеров, которые имеют высокоэффективные параметры.

Несколько лет назад цифровые рекордеры были широко доступны со сжатием видео MPEG-4, в то время как лучшее сжатие H Несколько лет назад цифровые рекордеры были широко доступны со сжатием видео MPEG-4, в то время как лучшее сжатие H.264 было обнаружено только в более дорогих устройствах. В настоящее время ситуация выглядит так, как будто кодек H.264 встречается в большинстве электронных устройств, предназначенных для рынка видеонаблюдения.

Прогрессивная миниатюризация электроники позволяет производить более точные преобразователи и более быстрые процессоры (при сохранении низкого энергопотребления) Прогрессивная миниатюризация электроники позволяет производить более точные преобразователи и более быстрые процессоры (при сохранении низкого энергопотребления). Чтобы визуализировать скорость развития электроники и информатики, позвольте мне процитировать определенную гипотезу, которую я однажды прочитал на одном из интернет-порталов. Это гласит следующее:

«Если бы автомобильная индустрия достигла такого прогресса в электронной промышленности, мы бы все сегодня ездили за 25 долларов и за галлон топлива на 1000 миль».

«Если бы автомобильная индустрия достигла такого прогресса в электронной промышленности, мы бы все сегодня ездили за 25 долларов и за галлон топлива на 1000 миль»

Вернемся, однако, к нашим системам видеонаблюдения. Подавляющее большинство систем мониторинга основано на аналоговых камерах. Установка такой системы состоит в том, чтобы организовать соответствующую проводку (обычно коаксиальный кабель 75 Ом), заработать вилки BNC и подключить источник питания к камерам (с помощью отдельного кабеля). Все это вместе с цифровым рекордером, или «рекордером», создает простую систему видеонаблюдения.

Если вы спросите себя, что такое мониторинг IP?

Вводная информация

Мегапиксельные IP-камеры   они характеризуются гораздо более высоким разрешением, чем у классических аналоговых камер Мегапиксельные IP-камеры они характеризуются гораздо более высоким разрешением, чем у классических аналоговых камер. Существует риск, что после просмотра изображения с мегапиксельной камеры установщик больше не захочет возвращаться к аналоговым камерам. Сетевые камеры имеют порт Ethernet RJ-45, который позволяет подключаться к Интернету. - Подключение камеры к переключатель сеть, например, POE-FSH804.

- Подключение камеры к   переключатель   сеть, например, POE-FSH804

POE-FSH808AT

Здесь аналогичная аналогия, как в случае типичных сетей ЛВС - камеры представляют собой мини-компьютеры, которые образуют сеть и могут извлечь выгоду из многих преимуществ компьютерной сети Здесь аналогичная аналогия, как в случае типичных сетей ЛВС - камеры представляют собой мини-компьютеры, которые образуют сеть и могут извлечь выгоду из многих преимуществ компьютерной сети. Если необходимо отправить сигнал с камеры по радио, просто подключите камеру к точке доступа ( Точка доступа ) и настройте соединение соответственно. Важным преимуществом большинства IP-камер является так называемая встроенная. Видео веб-сервер - позволяет напрямую входить в камеру без использования дополнительных устройств, таких как видеорегистраторы.

Видео веб-сервер - позволяет напрямую входить в камеру без использования дополнительных устройств, таких как видеорегистраторы

Разработка системы и совместимость

Каждая IP-камера видна в сети с определенным IP-адресом, благодаря чему системы IP-видеонаблюдения могут содержать до сотен камер Каждая IP-камера видна в сети с определенным IP-адресом, благодаря чему системы IP-видеонаблюдения могут содержать до сотен камер. Управление такой обширной системой может осуществляться с персонального компьютера с использованием специального программного обеспечения CMS. Многие производители сетевых камер проектируют их в соответствии со стандартом ONVIF - в некоторой степени это дает возможность сотрудничества между устройствами разных брендов.

Питание и связь в одном кабеле

Многие сетевые камеры поддерживают стандарт PoE (Power over Ethernet) - полезная передача сигнала и питание по кабелю витой пары Многие сетевые камеры поддерживают стандарт PoE (Power over Ethernet) - полезная передача сигнала и питание по кабелю витой пары. Это большое упрощение при установке, поскольку для подключения камеры к месту установки требуется всего один кабель. Передача по витой паре также может использоваться для двусторонней передачи звука и управления поворотными камерами PTZ.

Если на сайте уже есть компьютерная сеть, вы можете подключить камеры к этой сети. Но будь осторожен! Чтобы система работала стабильно и надежно, мы рекомендуем создать отдельный Сеть LAN , разработанный специально для IP-камер. Помните, что высокое качество изображения создает большой поток данных. Его следует транспортировать по сети как можно более плавно, чтобы изображение было гладким.

Цифровой видеорегистратор NVR или специальное программное обеспечение для ПК?

Еще одним преимуществом IP-систем является широкий спектр возможностей захвата видео Еще одним преимуществом IP-систем является широкий спектр возможностей захвата видео. Классическое решение - использовать видеорегистратор типа NVR (сетевой видеорегистратор), например NVR0402-P. В более сложных, распределенных системах стоит использовать специальное программное обеспечение для ПК.

Какой вариант лучше?

Здесь нет однозначного ответа. Часто в небольших системах с несколькими IP-камерами достаточно маленькой. NVR IP-рекордер (есть видеорегистраторы, которые поддерживают десятки сетевых камер). С другой стороны, можно создавать простые системы на основе специального программного обеспечения (часто подключаемого к набору камер), примером которого является программное обеспечение CamPro Express, которое бесплатно поставляется для IP-камер Airlive.

Гибриды - Соединение аналоговых систем и IP-систем

Иногда необходимо отслеживать только несколько комнат с более высоким разрешением HD Иногда необходимо отслеживать только несколько комнат с более высоким разрешением HD. Другие камеры должны генерировать графическое изображение без лишних деталей - решение есть. Есть так называемые гибридные рекордеры, которые позволяют подключать типичные аналоговые камеры PAL и мегапиксельные сетевые камеры. В результате более дешевые камеры могут использоваться в менее стратегически важных местах, а высококачественные мегапиксельные камеры могут использоваться в особо важных местах.

В результате более дешевые камеры могут использоваться в менее стратегически важных местах, а высококачественные мегапиксельные камеры могут использоваться в особо важных местах

BCS-DVR1608H

Небольшая система видеонаблюдения с использованием только одной камеры

Как я уже упоминал в начале статьи, большинство IP-камер имеют встроенные так называемые Как я уже упоминал в начале статьи, большинство IP-камер имеют встроенные так называемые. Веб-сервер. Некоторые камеры, такие как BCS-BIP7200, имеют слот для карты памяти SD / SDHC (или эквивалентных карт в микро версии). Видеоизображение с камеры можно сохранить на карте. Это похоже на цифровой рекордер, и вот как это работает. Одной камеры с SD-картой достаточно, чтобы создать эффективный вид помещения с записью изображений. Это приложение идеально подходит для небольших объектов, например, для просмотра почтового отделения или газетного киоска и т. Д.

IP-камеры и мегапиксельные камеры

Следует помнить, что само понятие «IP-камера» еще не означает изображение с высоким разрешением (я говорю о мегапиксельном изображении) Следует помнить, что само понятие «IP-камера» еще не означает изображение с высоким разрешением (я говорю о мегапиксельном изображении). Простые IP-камеры предлагают качество изображения, аналогичное аналоговым камерам. В принципе, среда передачи и тип передаваемого сигнала различаются. Только мегапиксельные IP-камеры обеспечивают высокое разрешение изображения. Эта «деталь» часто упускается из виду, и некоторые люди обычно называют это устройство «IP-камерами», что в некоторых ситуациях может привести к недоразумениям.

Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV?

Я могу сказать в темноте - да. Рынок развивается, и в ближайшем будущем большая часть проектируемых и продаваемых систем будет основана на технологии IP. Эта тенденция будет расти, и ее, безусловно, стоит внедрить в новые технологии. В настоящее время большинство производителей предлагают IP-решения в своем предложении по разумной цене.

Похожие

Одноразовые или многоразовые трусы послеродовые?
... ие пары, которые с момента появления ребенка в мире находятся всего в одном месяце, наверняка дополняют больницу"> Супружеские пары, которые с момента появления ребенка в мире находятся всего в одном месяце, наверняка дополняют больницу. Неудивительно, что этот список можно продолжить. Большие и удобные рубашки. Халат, брызги воды для лица спрей. MP3-плеер с вашей любимой музыкой. Салфетки, губки, лактационные прокладки, мазь для разрыва разрывных бородавок или даже ... надувное плавательное
HOMTOM HT17 Pro
10 ° HomTom - это суббренд Doogee, который предлагает смартфоны по доступным ценам. Основанная в марте 2013 года, является третьей по величине компанией, принадлежащей Международной группе КВД. HT17 Pro работает на Android 6.0 Marshmallow. Он оснащен 5,5-дюймовым HD-экраном с разрешением 720 × 1280 пикселей, 2 ГБ ОЗУ, MediaTek MTK6737 Quad Core 1,1 ГГц с графикой Mali-T720 MP2, считывателем отпечатков пальцев, 16 ГБ встроенной памяти.
Почему стоит инвестировать здесь? - Сайт городского совета в Рацибуж
Польша - страна больших возможностей Польша имеет стабильную экономику с устоявшейся макроэкономической позицией. Уникальные условия для ведения и открытия бизнеса поддерживаются неоднократно подтвержденной устойчивостью к экономическим кризисам. Более подробную информацию об инвестиционной и экономической привлекательности нашей страны можно получить по адресу: http://www.paiz.gov.pl/regiony и
Компьютер в компании :: Нетбук или аддон к ноутбуку
Мобильный и устойчивый Как показывает практика в Homewood School в Tenterden, Кент, ноутбуки являются отличным образовательным инструментом для молодежи. В дополнение к своему легкому весу Toshiba NB 200 устойчив к автоматическому обращению. Это просто аргумент для студента и мобильного сотрудника или менеджера. «За время использования более 2000 учеников нетбук Toshiba не сообщал о каких-либо разрушениях», - сказал Крис Форман, вице-президент Homewood
1457J1201E - Алюминиевый профиль с высоким IP - 1457J1201E Серия 1457 с высоким IP, RFI Hmi24.eu
... вления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Цена: 164,93 зл. 164,93 зл. (37,50 евро) без 23% НДС и стоимости доставки
Эфирное тело
... ие слова, как «Эфир» или «эфирный», сразу же вызывают в воображении образы мира на другой стороне облаков, с звездным пространством, наполненным синим светом и божественностью, а также глубоким чувством мира. Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе? На самом деле, мы сами являемся эфирным телом. На санскрите этот тонкий предмет называется «линга шарира». Ясное эфирное тело воспринимается как двойник или близнец физического тела. Знаете ли вы двойной?
Сигнализация для домашних окон и дверей: каковы ваши варианты
Без системы охранной сигнализации взломщик может легко открыть вашу дверь или окно, разбив стекло или взломав замок. Добавление системы безопасности может остановить злоумышленника на его пути. С определенными типами датчиков любое прерывание вызовет срабатывание сигнализации, и охранная компания будет предупреждена. Есть несколько разных опции что вы можете искать, когда вы решите сделать свой дом более безопасным.
Обзор Nvidia GeForce RTX 2080
... системы Процессор: Intel Core i7-8700K 3,7 ГГц (шестнадцатеричное ядро, кэш-память 12 МБ, до 4,7 ГГц) Оперативная память: 32 ГБ LED Vengeance DDR4 (3200 МГц) Материнская плата: Asus ROG Strix Z370-E Gaming Источник питания: Corsiar RM850x Память : 512 ГБ Samsung 960 Pro M.2 SSD (NVMe PCIe 3.0 x4) Охлаждение: Thermaltake Floe Riing 360 TT Premium Edition
Домашний кинотеатр или стереосистема?
Любой, кто начинает собирать свою звуковую систему, стоит перед таким вопросом. Не удивительно В конце концов, мы заботимся как о хорошем воспроизведении музыки, так и о пути к фильму. Как согласовать эти два элемента советуют эксперты Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
Тест TP-Link RE210 - Имеет ли смысл усилитель сигнала Wi-Fi?
... вящена темам покрытия сети Wi-Fi, поиску причин проблем с диапазоном, а также представлению нескольких способов их устранения"> Предыдущая публикация была полностью посвящена темам покрытия сети Wi-Fi, поиску причин проблем с диапазоном, а также представлению нескольких способов их устранения. Одним из упомянутых способов повышения эффективности беспроводной сети было включение повторителя, который является устройством, усиливающим сетевой сигнал, передаваемый маршрутизатором. Группа продуктов
Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?
... и оформлении квартиры мы ориентируемся на цвета стен, полов и мебели, пренебрегая выбором внутренних дверей. Это не правильно - ведь они имеют большое значение для появления наших четырех углов. Правильно подобранные двери будут влиять не только на эстетические качества домашнего пространства, но и на его функциональность. Поэтому, если вы планируете капитальный ремонт или устраиваете новую семейную торговую точку, подумайте, какие двери будут

Комментарии

Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?
Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S? Kruger & Matz Library 2S читатель стоит 399 злотых пока версия без подсветки за 100 злотых меньше , Стоит ли платить до трети суммы, чтобы можно было читать текст после наступления темноты? Определенно да. Стоит ли вообще инвестировать в модель польского
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования? Я рекомендую вам прочитать следующий обзор. Технические характеристики Sony Xperia XA2 Ultra: 6 "IPS TFT экран с разрешением 1920 × 1080 пикселей, Процессор Qualcomm Snapdragon 630 от Adreno 508, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 23 Mpix, f / 2.0, LED, фронтальная камера 16 (f / 2.0, OIS) + 8 Мпикс (f / 2.4, широкоугольный
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Честно говоря, 1600 долларов кажутся большими деньгами за этот ноутбук. Подобный стек наличных купит Dell XPS 15 или HP Spectre x360 15-дюймовый. Хотя ни одна из них не такая тонкая или легкая, в остальном эти системы выгодно отличаются. Dell предлагает четырехъядерные процессоры и быструю графику, а HP обеспечивает универсальность 2-в-1 в прочном корпусе. Приятно иметь
Стоит ли цена / производительность?
Стоит ли цена / производительность? В линейке Verbatim есть несколько высокопроизводительных карт по очень доступной цене, так есть ли основания тратить больше на дополнительную скорость или это просто маркетинговые цифры? тестирование Испытательный стенд ЦПУ Intel i7 3770K ( Разгонщики
Поцарапан ли дисплей?
Поцарапан ли дисплей? Корпус точно соответствует? Настройте учетную запись Google или Apple ID Если новая покупка - смартфон Android, а у вас еще нет учетной записи Gmail, вам необходимо создать учетную запись Google. Вы можете установить их более удобным способом через веб-сайт на вашем компьютере. Только подключив смартфон с этой учетной записью, вы сможете загружать новые приложения из магазина Google Play. В случае смартфонов iPhone, аналогично, у
Чихоланд - стоит ли покупать детскую одежду?
Чихоланд - стоит ли покупать детскую одежду? Я скажу да - СТОИТ! Если по обычной цене джинсы для мальчиков стоят не менее 49,99, то во второй руке вы найдете их за 10, макс. 20 злотых! Расчет очевиден. Кроме того, в одежде можно купить оригинальную одежду иностранных брендов. Я часто покупаю жакеты, комбинезоны, джинсы моего сына, иногда мне приходится покупать кофты. Футболки лучше покупать, потому что они обычно растягиваются и больше подходят для прогулок по дому, чем для прогулок.
Но стоит ли он 879 злотых?
Но стоит ли он 879 злотых? Каждый должен ответить на этот вопрос в одиночку. Что касается меня, это не мешало бы, если бы они были даже дешевле за эти 200 злотых. Тогда все их незначительные компромиссы повредят гораздо меньше.
Карточка скейтборда или классический скейтборд?
Карточка скейтборда или классический скейтборд? Вы задаетесь вопросом, является ли скейтборд картой или классическим скейтбордом? Выбор должен в основном зависеть от стиля вождения. Если вы хотите провести эволюцию и в основном будете использовать доски в скейтпарках, выберите классический скейтборд. Скейтборд подойдет, если ваша цель - быстро передвигаться по городу. Его размер невелик, а также не очень весит, благодаря чему его транспортировка
Если бы вы могли выбрать только один предмет одежды, без которого вы не представляете себе зиму?
Если бы вы могли выбрать только один предмет одежды, без которого вы не представляете себе зиму? Что бы это было? Обоснуйте ответ. Среди комментариев, оставленных под этой записью, мы выбираем самый интересный. Лауреат вышлет наушники для ребенка (показано на рисунке выше). Конкурс длится до 22 декабря включительно. Приглашаем вас поиграть! Автор статьи: sosrodzice
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону?
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону? Лично я не фанатичный противник рентгеновских снимков, если главное на сцене - модель показана правильно. Конечно, если бы на этих снимках использовалась лампа-вспышка, это выглядело бы совсем по-другому - я бы, вероятно, поставил фон, а разница в яркости на модели была компенсирована вспышкой. Здесь, однако, у нас была только наша изобретательность
Конечно, жена самого известного польского футболиста сыграла здесь большую роль, но только так?
Конечно, жена самого известного польского футболиста сыграла здесь большую роль, но только так? Что-то мне кажется, что эта тенденция только начинается, и ее будет намного больше на улицах польских городов. Проверив всю историю лаймовой куртки, я понял, что попугай и одеваться нечем. Я не знаю, почему у меня это есть, но я очень быстро разочаровываюсь в таких тенденциях. Я не люблю быть одетым так же, как кто-то другой. Конечно, я часто вдохновляю чей-то стиль, но не для того,

Если вы спросите себя, что такое мониторинг IP?
Цифровой видеорегистратор NVR или специальное программное обеспечение для ПК?
Какой вариант лучше?
Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV?
Почему стоит инвестировать здесь?
Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе?
Знаете ли вы двойной?
Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?