Sennheiser Momentum Free

  1. Мы ожидаем отличного звучания - Sennheiser Momentum Free обеспечит его всем.
  2. Мы ожидаем мобильности - больше, чем просто Sennheiser Momentum Free, даст нам такие модели, как AirPods.
  3. Мы ожидаем комфорта - здесь предсказала моя бабушка.
  4. Мы ожидаем отличного качества - здесь могло бы быть немного лучше.
  5. Мы ожидаем хорошего рабочего времени на одной зарядке - Sennheiser Momentum Free не разочаровывает в этом аспекте.
  6. Sennheiser Momentum Free - это наушники, которые соответствуют ожиданиям.

Обычно то, что в наушниках не так много баса, мы рассматриваем как недостаток. Между тем, новая модель Sennheiser Momentum Free почему-то защищает себя, хотя мы вряд ли почувствуем в ней бас.

Sennheiser Momentum Free является одним из последних наушников от этого производителя. На момент написания этой статьи они еще не были доступны на нашем рынке, а когда они прибыли поздней осенью, они стоили до 879 злотых.

Тратя такие деньги на компактные наушники Bluetooth, мы вправе ожидать от них многого. Я проверил, как новые Sennheisers справляются с выполнением этих ожиданий.

Я проверил, как новые Sennheisers справляются с выполнением этих ожиданий

Мы ожидаем отличного звучания - Sennheiser Momentum Free обеспечит его всем.

За исключением убранных басов, Sennheiser Momentum Free - это фантастически звучащие наушники. Продюсер явно вкладывает в них точность воспроизводимого звука, ширину музыкальной сцены и детализацию, а не звуковые ощущения, связанные с атакой ушей с низкими частотами.

Самый простой способ описать звучание этих наушников - «петь». Их звук кристально чистый, благодаря чему в них можно слушать как популярную, так и классическую музыку.

Их звук кристально чистый, благодаря чему в них можно слушать как популярную, так и классическую музыку

Некоторые, однако, могут быть обеспокоены отсутствием этого сильного влияния басов, поэтому я не рекомендую их поклонникам электронной музыки, хип-хопа или других жанров, основанных на басу. Они будут хороши в классическом рок, поп, джаз или фанк.

И благодаря очень четким звуковым характеристикам, подкасты в них очень хорошо слушаются или разговаривают по телефону - человеческий голос прекрасно звучит в них.

Мы ожидаем мобильности - больше, чем просто Sennheiser Momentum Free, даст нам такие модели, как AirPods.

Momentum Free - очень удобные наушники. Здесь мы не найдем оголовья, а единственные жесткие элементы настолько короткие, что без проблем помещаются в вашем кармане. Надев шею, вы совсем не чувствуете вес устройства. Эти наушники настолько легки, что о них легко забыть.

К счастью, Sennheiser подумал об этом, поэтому концы наушников магнитно соединяются друг с другом, чтобы пользователь не потерял их во время более жестоких маневров, забыв, что они надевают их на шею.

Комплект поставляется с очень красивым, полезным чехлом, на случай, если мы хотим хранить Momentum Free в сумке или рюкзаке, а не в кармане.

Что касается мобильности, эти наушники являются образцовыми. Только «действительно беспроводные» наушники, такие как Apple AirPods, вероятно, более портативны, хотя потерять Sennheiser определенно сложнее.

Мы ожидаем комфорта - здесь предсказала моя бабушка.

С одной стороны, Momentum Free, несмотря на отсутствие дополнительных резиновых анкеров или других ушных крючков, хорошо ложится в ухо. Если вы положите на пену Компли, это, вероятно, будет еще лучше. Вы можете использовать их в течение длительного времени и не чувствовать усталости.

С другой стороны, большие пластиковые элементы, скрывающие батарею и кнопки регулировки громкости, могут немного раздражать при повседневном использовании.

Мы ожидаем отличного качества - здесь могло бы быть немного лучше.

Давайте не ошибемся - Sennheiser Momentum Free - это надежное и качественное устройство, которое мы можем без проблем положить в карман брюк и носить в течение дня.

Пусть мы просто не забудем вынуть их перед стиркой, потому что мы не найдем в них водостойкость. И это моя главная претензия к качеству исполнения - заплатив за наушники почти 900 злотых, я действительно имею право ожидать, что они будут устойчивы к капризным погодным условиям.

Sennheiser Momentum Free, к сожалению, нет. Также жаль, что вся конструкция выполнена из пластика. Это дает понять, что это не премиум-продукт, за который мы заплатили много денег.

Мы ожидаем хорошего рабочего времени на одной зарядке - Sennheiser Momentum Free не разочаровывает в этом аспекте.

Производитель заявляет 6 часов от зарядного устройства и не ошибается. Это даже сокращает время работы. За время тестов мне удалось выжать из наушников более 7 часов игры.

Если вы добавите к этому отличное время бодрствования, в течение которого наушники не теряют заметного количества энергии, мы можем смело предположить, что вам нужно заряжать их только один раз в день, а затем весь день, чтобы наслаждаться музыкой (с перерывами, конечно).

На протяжении всего периода тестирования я не сталкивался с какими-либо проблемами с подключением Bluetooth, используя наушники поочередно в сочетании со смартфоном и компьютером.

Sennheiser Momentum Free - это наушники, которые соответствуют ожиданиям.

Они мобильны, компактны, играют очень хорошо, ими очень приятно пользоваться каждый день.

Однако в некоторых местах существуют компромиссы, особенно с точки зрения качества изготовления и уже упомянутых низких тонов, которые - несмотря на то, что это меня не беспокоило - могут беспокоить многих пользователей.

Однако в некоторых местах существуют компромиссы, особенно с точки зрения качества изготовления и уже упомянутых низких тонов, которые - несмотря на то, что это меня не беспокоило - могут беспокоить многих пользователей

Это очень хороший продукт. Но стоит ли он 879 злотых? Каждый должен ответить на этот вопрос в одиночку. Что касается меня, это не мешало бы, если бы они были даже дешевле за эти 200 злотых. Тогда все их незначительные компромиссы повредят гораздо меньше.

Похожие

Как установить iTunes 12.6.3 для замены iTunes 12.7
iTunes 12.7 удалил магазин приложений для iOS Это означает, что вы не можете покупать или управлять приложениями для iPhone и iPad, когда ваши устройства подключены к вашему Mac. Некоторым это не нравится, и если вы действительно не хотите менять свои способы, есть обходной путь: вы можете установить iTunes 12.6.3 и получить доступ к магазину приложений iOS. Однако
Как подключить беспроводные наушники к любому телевизору
... sennheiser-rs-175-rf-wireless-headphone-system/review/"> специальные беспроводные наушники , Обычно они поставляются с базовой станцией, которая подключается к телевизору через 3,5-мм аналоговое или оптическое гнездо и работает на радиочастоте вместо Bluetooth, что имеет одно основное преимущество: дальность. Наушники Bluetooth, как правило, ограничены 30 футами, дай или возьми. Радиочастотные наушники часто имеют намного более высокую дальность действия - ближе к 300 футам, когда им
Как обновить старый садовый гриль?
Садовый гриль - настоящий центр летних встреч под открытым небом. К сожалению, под воздействием различных атмосферных условий его покрытие вызывает коррозию. В конце концов, вместо того, чтобы поместить его в центральную точку сада, мы начинаем прятать его в сарай и постоянно думаем о его замене. Интересно, что старый садовый гриль можно обновить самостоятельно и наслаждаться любимой моделью, не покупая новую. Самостоятельный ремонт гриля Ремонт поврежденной поверхности гриля
Наушники
Из описания производителя: «Наушники-вкладыши отличаются тем, что они сконструированы таким образом, что им не нужно оголовье, а они размещены прямо на ушах. Они не портят прически ...
Мы готовим оборудование для фотографирования и используем аксессуары
... мы узнаем секреты мобильной фотографии на практике, а сегодня мы предлагаем вам краткий обзор дополнительных аксессуаров, которые сделают наши фотографии просто лучше. Кроме того, мы узнаем золотое правило, которое не всегда запоминается всеми. Уже в следующей статье в нашем отделе фото мы узнаем секреты мобильной фотографии на практике, и тем временем сегодня мы предлагаем вам краткий обзор дополнительных
Домашний кинотеатр или стереосистема?
Любой, кто начинает собирать свою звуковую систему, стоит перед таким вопросом. Не удивительно В конце концов, мы заботимся как о хорошем воспроизведении музыки, так и о пути к фильму. Как согласовать эти два элемента советуют эксперты Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,
Не могу пропустить предложения для женской обуви
Руководство по покупке женской обуви Обувь - это важный гардероб, который иногда не заслуживает того, чтобы заслуживать. Они защищают и поддерживают ваши ноги с утра до вечера, имеют потенциал, чтобы сделать или сломать наряд, и мы все можем признать - они так интересны для покупок. Но для того, чтобы по-настоящему влюбиться в свою обувь, Ваша коллекция должна работать на ваш вкус и стиль
Кухня, открытая в гостиную - как отделить интерьер от красок?
Готовить еду, играть в игры, слушать музыку или смотреть фильмы - общение происходит каждый день. Ничто так не облегчает эту проблему, как подходящее место, где члены семьи могут проводить время вместе. Кухня, открытая для гостиной, - это решение, которое позволяет проводить время с семьей и друзьями. Мы советуем вам как оформить интерьеры разных размеров с помощью соответствующих красок и насыщенных цветов. Прекрасная однокомнатная
... Free Lektury . Подавляющее большинство из них - абсолютная классика, которую вы должны прочитат...
... Free Lektury . Подавляющее большинство из них - абсолютная классика, которую вы должны прочитать (если вы еще этого не сделали). Производитель ридеров также позаботился о том, чтобы у нас было достаточно места для хранения виртуальных коллекций - нам достаточно 8 ГБ встроенной памяти для хранения как минимум нескольких тысяч предметов. Если этого недостаточно, вы всегда можете использовать слот для карты microSD - максимальная поддерживаемая емкость составляет 32 ГБ.
Мы тестируем SanDisk Extreme PRO USB 3.1 - быстрый диск как SSD
... мы имеем дело с такой быстрой памятью. Его размер немного больше, чем у большинства портативных устройств памяти, но он не беспокоит полностью при транспортировке. Это все еще удобный и компактный продукт, который помещается в каждый карман . Его размеры: ширина 2,1 см, длина 7,1 см и толщина 1,1 см. Кроме того, вес не вызывает противоречий, потому что в целом весит всего 17 граммов .
Полиция заблокировала компьютер - что делать? Будьте осторожны, это афера
Полиция заблокировала компьютер? Нет, это не правоохранительные органы, которые взяли у вас доступ к Интернету. Вам не нужно платить штраф. Это еще одна афера, которую создатели хотят заработать на менее технических пользователях сети. Киберпреступники сопоставляют данные и деньги пользователей Интернета различными способами. Некоторые атаки тщательно продуманы и нацелены на конкретных людей, в то время как другие адресованы

Комментарии

В линейке Verbatim есть несколько высокопроизводительных карт по очень доступной цене, так есть ли основания тратить больше на дополнительную скорость или это просто маркетинговые цифры?
В линейке Verbatim есть несколько высокопроизводительных карт по очень доступной цене, так есть ли основания тратить больше на дополнительную скорость или это просто маркетинговые цифры? тестирование Испытательный стенд ЦПУ Intel i7 3770K ( Разгонщики одобрены! ) Процессорный
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону?
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону? Лично я не фанатичный противник рентгеновских снимков, если главное на сцене - модель показана правильно. Конечно, если бы на этих снимках использовалась лампа-вспышка, это выглядело бы совсем по-другому - я бы, вероятно, поставил фон, а разница в яркости на модели была компенсирована вспышкой. Здесь, однако, у нас была только наша изобретательность
Это не дешево, но что не сделано для комфорта?
Это не дешево, но что не сделано для комфорта? Цена: 300-1700 злотых Надежный фотографический рюкзак Независимо от того, насколько хороша система бокового или заднего доступа, мы захотим положить
Игра вылетала, зависала / блокировалась или просто делала что-то не так (например, использовала диалог не того персонажа)?
Игра вылетала, зависала / блокировалась или просто делала что-то не так (например, использовала диалог не того персонажа)? Что ты ожидал здесь? Что ты делал в игре в то время? (например, переключение в полноэкранный режим / разговор с Линусом в канун Духа) Удалось ли вам снова вызвать ошибку, повторив то, что вы сделали. Название и версия вашей операционной системы. Если игра вылетела, прикрепите (или ссылку) ваши журналы ошибок. Их можно найти в
Вы могли бы заплатить больше, но зачем вам, когда это один из лучших ультрафиолетовых черных фонарей на рынке сегодня?
Вы могли бы заплатить больше, но зачем вам, когда это один из лучших ультрафиолетовых черных фонарей на рынке сегодня? Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас. Особые лапы
Что ты здесь не любишь ?
Что ты здесь не любишь ?! Кошмар ребенка, спящего в веках, - это кошмар внезапной смерти во сне. Тем не менее, вы можете полностью устранить ее риск, используя монитор дыхания от Babysense , Это инновационное устройство контролирует сон ребенка, предупреждая родителей о возможном одышке во время сна малыша. Monitor Babysense - это проверенное устройство, которое каждый год выбирают стейки тысяч семей и родильных домов
Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками?
Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками? Оказывается, это все еще хорошо. обследование Проект по оцифровке, подготовленный Dom Mediowy MEC оно не ограничивалось только предпочтениями в отношении цифровых наземных телевизионных каналов. Нам удалось получить еще одну интересную информацию о ваших телевизионных приемниках. Среди вопросов
В конце концов, кто бы * не хотел * ребенка на Рождество?
В конце концов, кто бы * не хотел * ребенка на Рождество? Saatchi & Saatchi London отдает дань уважения этим трудолюбивым дамам (а также средним мужьям?) От имени Pampers P & G. Палома Фэйт - голос этой новой версии «Тихой ночи»: она несколько лет назад перенесла 20-часовой труд с помощью акушерок в UCH London, и P & G будет пожертвовать 1 фунт в Королевский колледж акушерок каждый время кто-то скачивает копию полного трека.
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? LG Gram 15Z970 оснащен новейшими компонентами, поэтому он должен прослужить пару лет, прежде чем станет устаревшим. Мы обеспокоены сверхтонким форм-фактором, так как он просто не чувствует себя достаточно крепким для повседневных путешествий и возможного повреждения, вызванного ударами и падениями. Стоит ли покупать? Честно говоря, 1600 долларов кажутся большими деньгами за этот ноутбук. Подобный стек
Разве это не красиво?
Разве это не красиво? Кроме того, он вписывается в любой наряд, становясь своеобразным украшением и украшением владельца. Кроме того, вы можете быть уверены, что таких на рынке нет. Мы рекомендуем! МАТЕРИАЛ: тисненая натуральная кожа ЦВЕТ: оттенки серого с черными деталями РАЗМЕРЫ: высота 31 см, ширина 38 см RIPANI Made in
Как использовать наушники?
Как использовать наушники? Наушники Наушники для детей идеально подходят для езды на велосипеде (в сочетании со шлемом), в теплые зимние дни, когда можно надеть более легкую шапку или, например, при катании на коньках. Однако, вероятно, лучше использовать их ранней весной или поздней осенью. Наушники могут быть доступны в большем количестве дизайнов. Мы можем выбрать между 5-6. Цена: 69 зл. Наш рейтинг: (половина звезд вычитается за цену,

Полиция заблокировала компьютер - что делать?
В линейке Verbatim есть несколько высокопроизводительных карт по очень доступной цене, так есть ли основания тратить больше на дополнительную скорость или это просто маркетинговые цифры?
Лучше установить правильную экспозицию на лицо модели, рискуя тем, что городской фон немного сгорит, или параметры будут лучше соответствовать фону?
Это не дешево, но что не сделано для комфорта?
Игра вылетала, зависала / блокировалась или просто делала что-то не так (например, использовала диалог не того персонажа)?
Что ты ожидал здесь?
Что ты делал в игре в то время?
Вы могли бы заплатить больше, но зачем вам, когда это один из лучших ультрафиолетовых черных фонарей на рынке сегодня?
Что ты здесь не любишь ?
Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками?