Как подключить беспроводные наушники к любому телевизору

  1. Выделенные беспроводные наушники
  2. Bluetooth наушники
  3. Медиа-стримеры
  4. Android TV
  5. Apple TV
  6. Amazon Fire TV
  7. Roku
  8. Игровые приставки
  9. PlayStation 4
  10. Xbox One

Сейчас играю: Смотрите это: 4 способа подключения беспроводных наушников к любому телевизору

2:19

Таким образом, вы хотите смотреть телевизор ночью, не мешая другим, пытающимся спать. Или, может быть, вы предпочитаете блокировать шум вашего окружения - например, эту надоедливую собаку по соседству, которая не перестанет лаять - в то время как догонять Flash.

Подключение беспроводной наушники к вашему телевизору не должно быть никаких трудностей, и есть несколько способов сделать это независимо от того, какой у вас телевизор.

Выделенные беспроводные наушники

Если вы похожи на большинство людей, ваш телевизор не имеет встроенного Bluetooth. Но обходной путь для подключения беспроводных наушников настолько прост и дешев, что это не большая проблема.

Но обходной путь для подключения беспроводных наушников настолько прост и дешев, что это не большая проблема

Сара Тью / CNET

Одним из самых простых способов использования беспроводных наушников с телевизором является покупка специальные беспроводные наушники , Обычно они поставляются с базовой станцией, которая подключается к телевизору через 3,5-мм аналоговое или оптическое гнездо и работает на радиочастоте вместо Bluetooth, что имеет одно основное преимущество: дальность. Наушники Bluetooth, как правило, ограничены 30 футами, дай или возьми. Радиочастотные наушники часто имеют намного более высокую дальность действия - ближе к 300 футам, когда им ничто не мешает.

Однако есть одна загвоздка. Если у вас нет другого аудиоустройства, подключенного к телевизору через это гнездо, например звуковой панели, вам придется заменить его на наушники, если вы хотите подключиться к беспроводной сети.

Но если ваша звуковая панель подключена через оптический или цифровой выходы, вы можете оставить беспроводные наушники подключенными, не мешая нормальному воспроизведению звука.

Вы можете найти беспроводные наушники для вашего телевизора по цене от 20 до 300 долларов, и качество звука будет существенно различаться.

Bluetooth наушники

Отдельный набор наушников для вашего телевизора может иметь свои преимущества, но если у вас уже есть хорошая пара наушников, которые вы бы предпочли использовать, вы можете заставить ее работать с вещами, которые у вас уже есть, или даже дешевле.

Отдельный набор наушников для вашего телевизора может иметь свои преимущества, но если у вас уже есть хорошая пара наушников, которые вы бы предпочли использовать, вы можете заставить ее работать с вещами, которые у вас уже есть, или даже дешевле

Сара Тью / CNET

Если ваши наушники Bluetooth, все, что вам действительно нужно, это передатчик Bluetooth. Передатчики можно найти в Интернете или в местных магазинах электроники для всего за 15 долларов ,

По сути, он принимает выход 3,5 мм или RCA от вашего телевизора и передает его в виде сигнала Bluetooth. Вам понадобится источник питания - обычно USB - который вы можете подключить к USB-порту телевизора или подключить к удлинителю вокруг вашей развлекательной системы. После того, как вы подключите передатчик к наушникам Bluetooth, настройка завершена, и вы сможете начать просмотр шоу или фильмов с потоковой передачей звука через ваши любимые наушники.

Однако использование передатчика Bluetooth оставит вас с той же проблемой, что и пара выделенных беспроводных наушников. Если вы не используете другое 3,5-мм выходное устройство, например звуковую панель, вам, возможно, придется отсоединить передатчик Bluetooth от 3,5-мм разъемов или RCA, чтобы восстановить громкость внутренних динамиков телевизора.

Медиа-стримеры

Сара Тью / CNET

Некоторые приставки - такие как Roku , Apple TV а также Android TV коробки - позволяют подключить наушники и слушать ваши фильмы и сериалы в частном порядке. Это часто один из самых простых способов подключения наушников к телевизору.

Android TV

Поддержка аудиоустройств Bluetooth на устройствах Android TV не работает. Некоторые поддерживают Bluetooth, но только для использования с клавиатурой и мышью. Другие поддерживают Bluetooth-наушники, и вы соединяете их так же, как и с любым другим устройством Android. Переведите наушники в режим сопряжения, выберите «Настройки»> «Bluetooth» и выберите наушники, когда они появятся.

Контроллер Nvidia Shield также имеет встроенный разъем для наушников, так что вы можете использовать проводные наушники с контроллером, если у вас нет наушников Bluetooth под рукой.

Apple TV

Apple TV позволит вам подключить наушники Bluetooth. Просто переведите наушники в режим сопряжения и перейдите в « Настройки»> «Удаленные устройства и устройства»> «Bluetooth» . Дождитесь появления наушников и выберите их для сопряжения и подключения.

Amazon Fire TV

Вы можете пара наушников Bluetooth с телевизором Amazon Fire а также Fire TV Stick , Просто переведите наушники Bluetooth в режим сопряжения и на Fire TV или Fire TV Stick перейдите в « Настройки»> «Контроллеры и устройства Bluetooth»> «Другие устройства Bluetooth» . Когда ваши наушники появятся в разделе Обнаруженные устройства , выберите их для завершения сопряжения.

Roku

В зависимости от того, какие модели пультов Roku и Roku у вас есть, вы можете использовать частное прослушивание через приложение Roku или подключить проводные наушники к разъему на пульте.

Чтобы использовать частное прослушивание с приложением Roku, загрузите приложение Roku на свое устройство Android или iOS и убедитесь, что ваш телефон подключен к той же беспроводной сети, что и Roku. Откройте приложение и подключите к телефону проводные или Bluetooth-наушники, и частное прослушивание будет включено. Отключите наушники, чтобы отключить частное прослушивание.

Року 3 ( $ 119 в Walmart ), Roku Premiere +, Roku 4 и Roku Ultra поставляются с пультами дистанционного управления с разъемами для наушников.

Игровые приставки

Сара Тью / CNET

Если к телевизору подключена игровая приставка, вы можете использовать ее для беспроводного аудио. Но тут есть подвох. Поддержка Bluetooth нечеткая, и вам понадобятся проводные наушники.

PlayStation 4

PlayStation 4 будет поддерживать только определенные Bluetooth-гарнитуры , Существует также обходной путь, который требует USB-адаптера Bluetooth, который обходит ограничение, но он все еще не работает со всеми Bluetooth-гарнитурами и наушниками.

Лучше всего использовать проводные наушники и подключить их к разъему для наушников 3,5 мм на контроллере. Просто убедитесь, что вы выбрали правильное аудиоустройство в настройках: « Настройки»> «Устройства»> «Аудиоустройства»> «Вывод на наушники» .

Xbox One

Xbox One не поддерживает Bluetooth, поэтому ваши надежды на действительно беспроводную связь мертвы. Но, как и в PlayStation 4, вы можете подключить наушники к разъему 3,5 мм на контроллере.

К сожалению, не все контроллеры Xbox One созданы равными. Более новые модели имеют встроенный разъем 3,5 мм. Со старым беспроводным контроллером вам нужно будет приобрести адаптер для стереонаушников, который подключается к нижней части контроллера и дает ему 3,5-мм разъем, регуляторы громкости и микрофона.

Похожие

Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
Технология Bluetooth позволяет соединять разные устройства вместе. Если у вас есть Bluetooth на вашем компьютере, вы можете подключить мышь, клавиатуру, телефон, динамики и многие другие устройства. Благодаря этому вы освобождаете себя от запутанных кабелей, не блокируете порты USB, а связь между устройствами становится беспроблемной и эффективной. Посмотрите пример Windows 7 и Windows 10, как правильно подключить и подключить Bluetooth-динамики к вашему компьютеру.
Обзор Alcatel One Touch 990
Некоторые телефоны все о власти; доступность других. Alcatel One Touch 990 (или OT-990) прочно относится к последней категории, как и следовало ожидать, учитывая репутацию компании как поставщика бюджетных телефонов. Таким образом, вопрос, который мы задаем здесь, не в том, какая захватывающая технология помогает этому конкуренту Samsung Galaxy S2 ,
Как установить iTunes 12.6.3 для замены iTunes 12.7
iTunes 12.7 удалил магазин приложений для iOS Это означает, что вы не можете покупать или управлять приложениями для iPhone и iPad, когда ваши устройства подключены к вашему Mac. Некоторым это не нравится, и если вы действительно не хотите менять свои способы, есть обходной путь: вы можете установить iTunes 12.6.3 и получить доступ к магазину приложений iOS. Однако
Как обновить старый садовый гриль?
Садовый гриль - настоящий центр летних встреч под открытым небом. К сожалению, под воздействием различных атмосферных условий его покрытие вызывает коррозию. В конце концов, вместо того, чтобы поместить его в центральную точку сада, мы начинаем прятать его в сарай и постоянно думаем о его замене. Интересно, что старый садовый гриль можно обновить самостоятельно и наслаждаться любимой моделью, не покупая новую. Самостоятельный ремонт гриля Ремонт поврежденной поверхности гриля
IPad Air 2 от Apple: можно перепрограммировать SIM-карту
Вчера вечером поклонники Apple в Берлине впервые познакомились с новым iPad Air 2. Помимо всех нововведений, от Touch ID до новой защиты зеркалирования, у iPad Air 2 есть еще одна особенность, которая может революционизировать телекоммуникационную отрасль. © фото альянс / дпа Купертино - новый iPad от Apple привлек много внимания и может изменить телекоммуникационную индустрию. Что может означать перепрограммируемая SIM-карта: Новый iPad Air 2 от Apple оснащен
Наушники
Из описания производителя: «Наушники-вкладыши отличаются тем, что они сконструированы таким образом, что им не нужно оголовье, а они размещены прямо на ушах. Они не портят прически ...
Кухня, открытая в гостиную - как отделить интерьер от красок?
Готовить еду, играть в игры, слушать музыку или смотреть фильмы - общение происходит каждый день. Ничто так не облегчает эту проблему, как подходящее место, где члены семьи могут проводить время вместе. Кухня, открытая для гостиной, - это решение, которое позволяет проводить время с семьей и друзьями. Мы советуем вам как оформить интерьеры разных размеров с помощью соответствующих красок и насыщенных цветов. Прекрасная однокомнатная
Apple iPhone 7 Plus: камера в тесте
© Apple iPhone 7 Plus: насколько хороша камера? Мы тестировали смартфон Apple в лаборатории. Apple установила в iPhone 7 Plus дорогой на 700 евро две камеры с 12-мегапиксельным сенсором: одна из них типична для смартфонов с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм и диафрагмой f1,8. Вторая камера приближает объект к объективу; С 6,6 мм и приблизительно 56 мм небольшим эквивалентом изображения достигается
Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?
При оформлении квартиры мы ориентируемся на цвета стен, полов и мебели, пренебрегая выбором внутренних дверей. Это не правильно - ведь они имеют большое значение для появления наших четырех углов. Правильно подобранные двери будут влиять не только на эстетические качества домашнего пространства, но и на его функциональность. Поэтому, если вы планируете капитальный ремонт или устраиваете новую семейную торговую точку, подумайте, какие
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или ...
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или дополняют ваши наряды, придавая им характер. Они могут быть тонким акцентом на фоне всего наряда или быть его сильной стороной. Универсальным дополнением являются шелковые шарфы. В зависимости от выбранного рисунка и способа их ношения они могут только подчеркнуть стиль или, наоборот, выйти на первый план. Таким
Блесна
Мои поздравления любителям рыбалки. Сегодняшняя мой рассказ будет о приманку которую используют при ловле хищной рыбы, а именно о блесну. Блесна - это искусственная приманка, имитирующая движение маленькой рыбки на что хищник и обращает внимание. Спиннинговые блесны бывают мелкие, средние и крупные, их вес колеблется от 3 до 50-70 гр. Эти приманки имеют различную форму и окраску. Изготавливают их из различных материалов, чаще с металлов и их сплавов, но иногда это комбинация

Комментарии

Как играть с устройства Bluetooth?
Как играть с устройства Bluetooth? Если динамики сопряжены с ноутбуком, у вас обычно есть выбор, какое устройство будет воспроизводить музыку или другие звуки с вашего компьютера. Это могут быть просто спаренные беспроводные динамики ноутбука или встроенные в ноутбук динамики. Каждый раз, когда вы включаете компьютер, Windows будет пытаться подключить динамики и воспроизводить музыку с них. Однако может случиться так, что встроенный динамик станет стандартным динамиком. Чтобы изменить
Как использовать наушники?
Как использовать наушники? Наушники Наушники для детей идеально подходят для езды на велосипеде (в сочетании со шлемом), в теплые зимние дни, когда можно надеть более легкую шапку или, например, при катании на коньках. Однако, вероятно, лучше использовать их ранней весной или поздней осенью. Наушники могут быть доступны в большем количестве дизайнов. Мы можем выбрать между 5-6. Цена: 69 зл. Наш рейтинг: (половина звезд вычитается за цену,
Что расходует аккумулятор и как его сохранить ?
Но как выбрать лучшее? Не стоит игнорировать Послеродовые штаны буквально спасают кожу. Обычное хлопковое белье не может обеспечить женщине гигиену, которая предназначена для ношения после рождения ребенка. Они предназначены для удержания послеродового фонда на месте. Для этого они сделаны из специального материала, который пронизывает воздух. И это необходимо для правильного циклического исцеления. Послеродовое белье широко доступно в магазинах и аптеках.
Как искусственный интеллект (ИИ) используется в поисковой рекламе?
Как искусственный интеллект (ИИ) используется в поисковой рекламе? Инка: Искусственный интеллект всегда лучше справляется с поиском по ключевым словам. Например, это позволяет нам перехватывать релевантные поисковые запросы с длинным хвостом, которые могут содержать полную фразу вместо одного поискового запроса. Искусственный интеллект способен учитывать несколько переменных. Входить в посетителях, такие как возраст, пол и терминал, даже в режиме реального времени в
Как найти золотую середину?
Как найти золотую середину? Вы должны руководствоваться вашими потребностями и применением. Если на карту мы будем сохранять, например, фотографии с камеры на смартфоне (до 16 Мп), то нам не нужна огромная скорость, потому что скорее мы не будем делать несколько фотографий в секунду. Однако, если мы хотим сфотографировать зеркальную камеру (20 Мп или более), она потребует возможности мгновенной записи для очень больших изображений. Нам нужна быстрая карта.
Как продвигать сезонные статьи?
Как продвигать сезонные статьи? Есть много способов продвижения сезонных статей, и они обычно не отличаются от методов продвижения всесезонных статей. Если сезонные продукты являются частью ассортимента магазина, лучший способ продвинуть их - показать их в магазине . Новогодние украшения для Рождества продвигают, например, ремонтно-строительный магазин Leroy Merlin:
Как выглядит процесс фотографирования?
Как выглядит процесс фотографирования? Прежде чем делать снимки, тщательно подготовьте тему презентации. Мы очищаем его от мельчайших частиц пыли, отпечатки пальцев правильно устраивают сцену. В случае кирпичей Lego, мы должны сначала собрать их. Это, конечно, весело, но довольно трудоемко (запись времени, отведенного на подачу 1 комплекта, составляет 13 часов). Предмет помещен в «мини студию» с собственным непрерывным освещением и управляется поворотным столом.
Как смонтировать ДХО?
Как смонтировать ДХО? Светодиодные светильники Philips DayLight подходят для большинства автомобилей, потому что они имеют простую, классическую форму и небольшие размеры. Они установлены на решетке в переднем бампере, на расстоянии не более 40 см от бокового контура автомобиля. Расстояние между фонарями должно быть не менее 60 см, а высота от поверхности дороги от 25 до 150 см. Нет
Как представлены их оригинальные идеи?
Как представлены их оригинальные идеи? Юбка в крупную клетку в повседневной версии Paulina Sykut-Jeżyny Крупный рисунок может быть связан с экстравагантной характеристикой звезд шоу, но, вопреки внешнему виду, он также является интересным вариантом для использования в повседневных нарядах. Это доказывает даже стилизация Паулины Сыкут-Ежины, которая решила похвастаться еще одной оригинальной стилизацией с фанатами в Интернете. На снимке ведущий улыбается
Но как выбрать лучшее?
Но как выбрать лучшее? Не стоит игнорировать Послеродовые штаны буквально спасают кожу. Обычное хлопковое белье не может обеспечить женщине гигиену, которая предназначена для ношения после рождения ребенка. Они предназначены для удержания послеродового фонда на месте. Для этого они сделаны из специального материала, который пронизывает воздух. И это необходимо для правильного циклического исцеления. Послеродовое белье широко доступно в магазинах и аптеках.
Как дать мнение?
Как дать мнение? Только предприятия, которые установили и разработали программное обеспечение eKomi, могут попросить своих клиентов высказать свое мнение и использовать знак качества eKomi после получения соответствующего количества отзывов своих клиентов. eKomi гарантирует, что предоставленные мнения исходят исключительно от клиентов, которые имели прямой контакт с Продавцом (например, путем размещения заказа). Вы можете оценить продавца только тогда, когда он является клиентом

Кухня, открытая в гостиную - как отделить интерьер от красок?
Как играть с устройства Bluetooth?
Как использовать наушники?
Как искусственный интеллект (ИИ) используется в поисковой рекламе?
Как найти золотую середину?
Как продвигать сезонные статьи?
Как продвигать сезонные статьи?
Как выглядит процесс фотографирования?
Как смонтировать ДХО?
Как смонтировать ДХО?