Этот польский магазин посвящает до 13 часов подготовке фотографий одного товара на своем сайте.

Это правда, что Рождество должно быть связано прежде всего с их религиозным аспектом, но в течение нескольких лет я сочетал его с редкой семейной атмосферой и ... подарками. Хотя я сам ненавижу получать подарки, я чувствую себя прекрасно, когда могу подарить их своим близким. Конечно, пакеты, которые были найдены под елкой, являются самыми приятными детьми, и я уделяю больше всего внимания этим подаркам. В конце концов, я был ребенком до недавнего времени, и я помню, какую радость могла бы принести игрушка мечты. Во всяком случае, кто этого не помнит?

Однако с игрушками они выглядят лучше всего в рекламе и в графике, размещенной на упаковке. По этой причине наивный покупатель может купить очень дорогой предмет, который окажется поркой. Конечно, это не проблема для производителя, который не заменит продукт, потому что нет такого обязательства. В конце концов, клиент должен знать, что он покупает, и тот факт, что в рекламе все выглядит лучше, является нормой. К счастью, однако, развитие технологий означает, что мы покупаем большую часть подарков на расстоянии через Интернет.

Почему к счастью? Потому что закон позволяет нам вернуть купленный на расстоянии предмет в течение 10 дней, что нам просто не подходит. Конечно, вряд ли кто-то знает об этой возможности, однако количество сознательных клиентов постоянно растет. Это правда, что ничего не изменило отношение производителя, но это вызвало то, что убытки из-за неправильно представленной продукции могут нести магазины. Вот почему они все чаще пытаются информировать клиентов о том, что они могут купить.

До недавнего времени лишь несколько магазинов пытались предложить видеопрезентации своей продукции, что дало возможность смотреть игрушки перед их покупкой. Однако оказалось, что есть лучшие решения, чтобы познакомиться с будущим подарком для наших детей. Это 3D фотографии, которые позволяют просматривать его со всех сторон. Конечно, они не заменяют рукописную проверку товара, но, учитывая тот факт, что самые востребованные игрушки плотно упакованы, это действительно много. Я недавно сталкивался с этим типом продвижения в Белостоке, Интернет-магазин Todler в котором каждый год я делаю много покупок для детей, которые приезжают на Рождество.

Поэтому я решил спросить владельца магазина, как сделаны фотографии и заинтересованы ли покупатели в такой форме презентации. Я не скрываю, что я сделал это, чтобы распространить это. Прежде всего, среди родителей, которым этот инструмент особенно полезен в предпраздничный период. Во-вторых, среди конкурентов Todler, потому что я хотел бы видеть это решение в каждом интернет-магазине. Его часто встречают на сайтах производителей электроники, но игрушки таким способом у меня была возможность смотреть впервые. Может быть, однако, вина, что я в основном пользуюсь предложением польских магазинов, я вообще не покупаю за границей.

Давид Косински, Spider's Web: какое оборудование вы используете для фотографирования игрушек?

Вальдемар Кардаш, Todler.pl: Мы используем одно из лучших решений на рынке в 360 фотографиях, то есть Orbitv Alphashot XL. (Польская компания) Для этого мы прилагаем полнокадровую зеркальную камеру Canon с универсальным объективом класса L. Прежде чем мы определились с такой конфигурацией, мы протестировали несколько других решений, но эта конфигурация дает наилучшие результаты и позволяет быстро создавать презентационный материал, обеспечивает изображения высочайшего качества с автоматически вырезанным фоном. , Это очень хороший способ создания и отображения готовых 360 презентаций.

Как выглядит процесс фотографирования?

Прежде чем делать снимки, тщательно подготовьте тему презентации. Мы очищаем его от мельчайших частиц пыли, отпечатки пальцев правильно устраивают сцену. В случае кирпичей Lego, мы должны сначала собрать их. Это, конечно, весело, но довольно трудоемко (запись времени, отведенного на подачу 1 комплекта, составляет 13 часов). Предмет помещен в «мини студию» с собственным непрерывным освещением и управляется поворотным столом.

Камера, стол и освещение управляются одним приложением, которое управляет ими (освещает, включает затвор и поворачивает стол на заданный угол). Для каждого снимка делается два снимка, первый с выбранным источником света, чтобы лучше всего осветить объект, второй - чтобы алгоритм программы мог отличить фон (рентгеновский) от объекта (который недодержан). Чтобы презентация выглядела привлекательно, необходимо сделать как минимум 36 фотографий. Мы часто вводим анимацию остановки движения, которая разнообразит презентацию, показывая движущиеся элементы объекта.

Являются ли такие презентации нормой на рынке? У конкурса есть похожие идеи?

Пока нет, но мы видим, что все больше и больше компаний начинают использовать этот метод представления продуктов. В нашей отрасли мы не нашли магазина, который бы использовал 360 презентаций. Корпус выглядит иначе в индустрии бытовой электроники и бытовой техники. Есть несколько магазинов, которые делают и делятся взглядами с 360 клиентами. И в более развитых странах, чем у нас, этот метод еще более популярен. Тенденция растет, поэтому скоро мы увидим все больше и больше магазинов с такими презентациями.

Почему вы выбрали именно эту форму презентации, а не, например, фильм с набором или уже сделанную презентацию?

У фильма тоже есть свои преимущества, в первую очередь можно показать функции и то, как игрушка работает. Однако у нас нет контроля над кадром, и мы не можем посмотреть на детали, которые потенциальный потребитель может считать важными. Например, есть ли разъем HDMI в ноутбуке или его нет, мы также можем извлечь уроки из описания и из презентации 360 - вам просто нужно повернуть его в свои руки. В случае с игрушками и большим ассортиментом нашего магазина - элитной продукции, мы хотели дать покупателю возможность узнать точные знания об изделии перед совершением покупки.

Покупки совершаются в основном взрослыми, но при выборе их часто сопровождают дети, и они хотят решить, с чем играть. Для них такие презентации и фильмы - отличная помощь. Приятно получить подарок, игрушку, которая была выбрана и которая является именно тем, чего мы так ждали с нетерпением. В случае блоков Lego мы часто имеем дело с фанатами, которые собирают наборы, и для них наш магазин - единственное место в Интернете, где они могут просматривать собранные наборы, как на самой большой выставке блоков. Эта группа наших клиентов ценит то, что она может проверять мельчайшие детали, из которых сделан набор (лица людей, методы строительства, использованные блоки).

Клиенты активно используют этот тип презентации? Вы наслаждаетесь большими продажами благодаря таким инновационным решениям или это чисто имиджевая деятельность?

Да, они определенно используют это. В нашем магазине 360 презентаций заменяют изображения, т.е. в первую очередь мы даем их пользователю, чтобы посмотреть. Картинки открываются гораздо реже. Мы зафиксировали динамичный рост продаж с начала работы магазина (2011 г.), и мы связываем часть этого роста с 360 презентациями. Конечно, соответствующая ценовая политика, качество обслуживания и выбор ассортимента также оказывают большое влияние на результаты продаж. Преимущество, которое стоит отметить, - это значительно меньшее количество возвратов (покупатель не удивлен качеством или внешним видом полученного товара), высокая осведомленность о бренде Todler и растущее число прямых обращений или поисковая фраза «малыш» новых пользователей, что указывает на то, что клиенты рекомендуют нам с твоими друзьями. Мы используем так называемые шепот маркетинга.

Как будет развиваться Тодлер?

В Белостоке мы сейчас открываем стационарный магазин, в котором мы также будем использовать презентации 360. Помимо цены на блоки, мы печатаем QR-коды, которые ведут к обзору 360 со сложным набором. Теперь каждый ваш смартфон может видеть, «трогать» сложный набор, а не только коробки. Мы еще не видели таких функций и, вероятно, мы одни из первых в мире, кто начнет использовать 360 презентаций также в стационарном магазине. Помимо магазина www.todler.pl мы предоставляем услуги по созданию таких презентаций. У нас огромный опыт и лучшее аппаратное и программное решение на рынке. Поэтому мы приглашаем вас www.ksens.pl , Там вы можете ознакомиться с нашим предложением по данному виду услуг.

Спасибо за интервью и удачи.

Спасибо тебе тоже

Спасибо тебе тоже

Я подозреваю, что многим людям интересно, что происходит с игрушками, которые были сфотографированы. Это зависит от типа игрушки, но первое правило фотографирования - не повредить упаковку. По этой причине игрушки, снятые для сеанса и не имеющие на них признаков использования, упаковываются и продаются как новые. С другой стороны, игрушки, которые нельзя положить в коробку таким образом, например, кирпичи Lego, также упаковываются, но продаются в качестве выставочного оборудования. Поскольку я тоже использовал подобные возможности, должен признать, что это справедливая сделка. Если коробка хорошо упакована, ваш ребенок не будет иметь разницы между цветом в середине фильма.

Концепция трехмерной фотографии очень интересна, но не идеальна. Помимо моделей (или, по крайней мере, двухмерных фотографий) продуктов, я скучаю по фотографии ребенка, которая показала бы, насколько велика игрушка, которую мы покупаем. Это правда, что производители указывают размеры своих игрушек в сантиметрах, но я убежден, что у большинства из нас слишком мало пространственного воображения, чтобы визуализировать их размеры.

Для этого нельзя трогать игрушку, но это не вина магазина, а отсутствие соответствующих технологий. И это будет недолго, потому что даже сенсорные экраны с обратной связью или 3D-принтеры не покажут нам, будет ли игрушка работать долго, не скрипит и не развалится в руках ребенка. В ожидании их мы должны согласиться на трехмерные фотографии, которые все еще развиваются на польском рынке.

До недавнего времени магазины игрушек ассоциировались у меня в основном со старыми и очень красочными павильонами, заполненными различными коробками. Однако теперь выясняется, что их имидж может скоро измениться. Мы живем в 21-м веке, и технологии не только связаны с электроникой и IT-индустрией, они стали доступны абсолютно каждой отрасли. По этой причине я поддерживаю Тодлера и надеюсь, что другие компании пойдут по его стопам, и почти во всех магазинах я смогу смотреть не только трехмерные фотографии игрушек и компьютеров, но также обувь, мебель и все другие товары. Это решение настолько полезно, что вы просто должны принять его.

картина группа счастливых детей, смотрящих телевизор дома прибывает из Shutterstock

Похожие

Лучшие 12 видов часов
Часы демонстрируют личность владельца. Он также может передать его вкус, богатство и даже юмор. Выбор часов настолько огромен. Есть так много вещей, чтобы рассмотреть. Наличие подходящих часов для любого события в вашей жизни гарантирует, что вы действительно одеваетесь в то место, куда вас ведет жизнь. Здесь мы собрали все лучшие стили часов, чтобы добавить их в свою растущую коллекцию. Если вы любите собирать часы, вы можете получить корпус
Единственный в своем роде SU630 SSD
Если вы думаете о замене жесткого диска на SSD, вам не нужно искать дальше, потому что жесткий диск ADATA SU630 - это именно то, что вам нужно. SSD с флеш-памятью QLC 3D NAND следующего поколения обеспечивает исключительное качество и отличную производительность. Он также оснащен великолепными функциями, такими как технология LDPC ECC. SSLC 3D QLC - большая емкость по доступной цене Благодаря флэш-памяти QLC 3D NAND объемом 960 ГБ и привлекательной цене, SU630 является отличным
Магазин: сложенный матрас
- 926 товаров найдено в 100 магазинах 295,00 злотых
Отпечаток пальца, полученный от обычного селфи
... назад биометрическая безопасность больше ассоциировалась с репортажами из фильма о меньшинствах, чем с повседневной реальностью. Сегодня другое. Отпечаток пальца довольно часто защищают смартфоны, и вскоре мы будем слишком часто защищать компьютеры. Такой стандарт до недавнего времени был популярным только в корпоративных корпоративных компьютерах, а сегодня на руках десятки миллионов людей. Такая система блокировки особенно прочно применяется в смартфонах, где считыватель
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или ...
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или дополняют ваши наряды, придавая им характер. Они могут быть тонким акцентом на фоне всего наряда или быть его сильной стороной. Универсальным дополнением являются шелковые шарфы. В зависимости от выбранного рисунка и способа их ношения они могут только подчеркнуть стиль или, наоборот, выйти на первый план. Таким
Магазин: портативное туалетное ведро
- 92 товаров найдено в 47 магазинах 59,00 злотых
Лучшие умные часы
Лучшие умные часы Чтобы найти лучшие умные часы, мы рассмотрели функции текста и вызовов и, конечно же, дизайн. Мы погрузились в технические обзоры, чтобы отделить необходимые вещи от льгот. Затем мы привели 19 умных часов для проверки реагирования на звонки, способности к тексту, доступности приложений и общей простоты использования. В итоге три наручных часов отличались надежным подключением, великолепными интерфейсами и простой навигацией. Как мы выбираем лучшие
Долина звездной росы - Долина звездной росы v1.3 бета
... своему другу. Ваш код приглашения будет меняться при каждой перезагрузке игры. Чтобы использовать код, ваш друг должен запустить игру, а затем в меню кооператива выбрать «Введите код приглашения». Чтобы это работало, вы оба должны войти в клиент Steam и / или клиент GOG Galaxy. 5. Локальная сеть Для последнего метода вы оба должны быть в одной сети, то есть за одним и тем же маршрутизатором. Запустите игру и проведите свою ферму через
Магазин: прямоугольная заглушка 60x100 для профиля 60x100 мм
... найдено в 10 магазинах 3416,02 зл.

Комментарии

Как вы получаете этот документ и зачем он вам нужен?
Как вы получаете этот документ и зачем он вам нужен? Что нужно знать о процедуре выдачи и условиях ее получения? Акт 16 является документом, который завершает каждую конструкцию, поскольку он удостоверяет, что объект, к которому он относится, пригоден для ввода в эксплуатацию. Другими словами, он «дает» разрешение на использование здания или здания. Его отсутствие является признаком того, что в строительной документации конкретного объекта есть проблема, такая как несоответствие между
Дайте мне знать, если вы уже видели пуховик в своем городе?
Дайте мне знать, если вы уже видели пуховик в своем городе? :)

Во всяком случае, кто этого не помнит?
Почему к счастью?
Давид Косински, Spider's Web: какое оборудование вы используете для фотографирования игрушек?
Как выглядит процесс фотографирования?
Являются ли такие презентации нормой на рынке?
У конкурса есть похожие идеи?
Почему вы выбрали именно эту форму презентации, а не, например, фильм с набором или уже сделанную презентацию?
Клиенты активно используют этот тип презентации?
Вы наслаждаетесь большими продажами благодаря таким инновационным решениям или это чисто имиджевая деятельность?
Как будет развиваться Тодлер?