Pampers vs Huggies рекламные и маркетинговые задания на Adbrands.net

Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля   Это грязное дело, но кто-то должен это делать

Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля

Это грязное дело, но кто-то должен это делать Это грязное дело, но кто-то должен это делать. Детский низ - большие деньги для Procter & Gamble а также Kimberly-Clark , Между ними две компании контролируют около 80% мирового рынка подгузников (или подгузников, как их называют британцы). Pampers - это бренд, который представил миру концепцию одноразового подгузника 55 лет назад, и он остается брендом № 1 в мире. Это также крупнейший мировой бренд Procter & Gamble, объем продаж которого в 2016 году составил почти 9 миллиардов долларов, что примерно на треть или более превышает общий объем продаж Huggies. Обе марки разносторонне развились в связанные товары, не только более специализированные подгузники, но также и салфетки и средства для стирки, сменные коврики, нагрудники и другие подобные предметы. Во всем мире крупнейшими конкурентами двух брендов являются продукты частных торговых марок из супермаркетов. За счастливыми семьями на рынке детских товаров стоит конкуренция, более интенсивная, чем между Колой и Пепси. Непрекращающаяся конкуренция бренда Himgies Кимберли-Кларка в середине-конце 1990-х годов привела к потере лидерства P & G в США и ряде других рынков, а также в лидерах Pampers в Европе. С 2002 года P & G боролась с постоянно обновляющимся ассортиментом продукции и жестокой ценовой войной, которая в конечном итоге вынудила Huggies выйти из сектора детских подгузников в Европе. Бренд Pampers является партнером региональных или ценных брендов, включая Luvs в США и Dodot в Испании. Huggies поддерживается такими брендами, как Snugglers в Австралии и Peaudouce во Франции. Шраддха Шанкар является ассоциированным директором бренда Pampers по всему миру в P & G. Aric Melzl является директором мирового бренда Huggies.

Капсула проверена 14 августа 2018 г.

Последние истории из еженедельного обновления Adbrands:

Социальные медиа Adbrands, 4 декабря 2018 года: «Ночная тишина» Социальные медиа Adbrands, 4 декабря 2018 года: «Ночная тишина». Младенцы не собираются доставлять себя в это Рождество, поэтому, пока все мы застряли на ужине с индейкой, акушерки по-прежнему будут дежурить по всей Британии (и повсюду в мире). В конце концов, кто бы * не хотел * ребенка на Рождество? Saatchi & Saatchi London отдает дань уважения этим трудолюбивым дамам (а также средним мужьям?) От имени Pampers P & G. Палома Фэйт - голос этой новой версии «Тихой ночи»: она несколько лет назад перенесла 20-часовой труд с помощью акушерок в UCH London, и P & G будет пожертвовать 1 фунт в Королевский колледж акушерок каждый время кто-то скачивает копию полного трека.

Еженедельное обновление Adbrands, 9 июля 2015 года: реклама недели: «Пуфас» Еженедельное обновление Adbrands, 9 июля 2015 года: реклама недели: «Пуфас». Saatchi & Saatchi London выпустили мгновенную классику с этим великолепным местом для Pampers , которое отмечает эти удивительные лица, которые появляются у детей, когда они ... ну, вы знаете ... облегчают нагрузку. "Pampers Pooface" говорит все это на самом деле. Тем не менее, реклама попала в небольшую полемику. Критики поспешили указать на отголоски подобной рекламы BMF для Aldi Australia три года назад. Возможно, более серьезными являются вопросы о том, было ли это объявление действительно подходящим для пары Каннских львов, которых оно собрало в прошлом месяце, поскольку оно было официально выпущено только на прошлой неделе. И вот еще одна загадка: кажется, что P & G все еще официально не признает эту публикацию на своих сайтах Pampers.

Еженедельное обновление Adbrands, 9 апреля 2015: реклама недели Naptime Еженедельное обновление Adbrands, 9 апреля 2015: реклама недели "Naptime". Saatchi & Saatchi New York предлагает еще один набор привлекательных, хорошо наблюдаемых роликов для подгузника второго сорта бренда P & G Luvs , противопоставляя разное отношение нервных начинающих родителей от опытных помощников. Это умная концепция, которую узнает каждый дважды плюс родитель. Некоторые настройки более смешные, чем другие, но все они теплые и правдивые.

Еженедельное обновление Adbrands, 5 февраля 2015 года: реклама недели: «Путешествие новорожденных» Еженедельное обновление Adbrands, 5 февраля 2015 года: реклама недели: «Путешествие новорожденных». Этот вирус для Pampers P & G трудно обвинить, несмотря на его сентиментальность. Это, безусловно, обеспечит путешествие вниз по памяти для любого уже родителя и некоторый возбужденный трепет в сердцах будущих родителей. Выпущенный незаметно пару недель назад, он стал огромным вирусным хитом, набрав на сегодняшний день более 1,5 млн просмотров. Агентство? Саатчи и Саатчи мы верим, но кредиты не прилагаются.

Еженедельное обновление Adbrands, 11 декабря 2014 года Еженедельное обновление Adbrands, 11 декабря 2014 года. Двигаясь в совершенно ином направлении, нежели высокотехнологичные продукты, такие как электронная книга Kindle, Amazon выходит на жестко конкурентный американский рынок детских товаров со своим собственным брендом Elements Soft & Cozy. Первой продукцией станет линия подгузников и салфеток по цене ниже лидеров рынка Pampers and Huggies, но выше стоимости бренда P & G Luvs и продуктов под частной маркой. Другие продукты будут следовать, если запуск пройдет хорошо. На данный момент продукты будут предлагаться исключительно членам Amazon Prime.

Подпишитесь на Adbrands.net, чтобы получить доступ к учетным записям

Все права защищены © Mind Advertising Ltd 1998-2019 Все права защищены © Mind Advertising Ltd 1998-2019

Похожие

Femme Hub | Будущие мамы будут наслаждаться детским душем при поддержке Pampers - Femme Hub
Взволнованная будущая мама Джоан Сана и ее любимая малышка В истории детских душей, вероятно, не было детского душа, в котором не было бы памперсов в качестве подарка. В конце концов, это, вероятно, важно, если вы хотите, чтобы ваша
Тани Odkurzacz до 200 злотых / Что купить? Руководство и рейтинг 2019 на Eurobb.net
Вы можете купить пылесос за 200 злотых? В этом диапазоне затрат мы получим небольшие традиционные пылесосы или вертикальный пылесос, занимающий мало места, экономичный и эргономичный. Вертикальные и горизонтальные пылесосы до 200 злотых Вертикальный пылесос имеет небольшую
В конце концов, кто бы * не хотел * ребенка на Рождество?
А также средним мужьям?
Агентство?