Femme Hub | Будущие мамы будут наслаждаться детским душем при поддержке Pampers - Femme Hub

Взволнованная будущая мама Джоан Сана и ее любимая малышка

В истории детских душей, вероятно, не было детского душа, в котором не было бы памперсов в качестве подарка. В конце концов, это, вероятно, важно, если вы хотите, чтобы ваша новая найденная любовь и ребенок позволили вам наслаждаться несколькими часами сна, которые вы можете, прежде чем его плач не заставит вас бодрствовать до конца ночи. Это правда, что памперсы не только помогают вашему ребенку, но и дают вам некоторое спокойствие от чистого, тихого и счастливого ребенка. Если этого недостаточно, Pampers, самый популярный в мире бренд детских подгузников, отдает еще больше. Памперс будет принимать неожиданный детский душ для будущих мам по всей Кении.

Более 1,2 миллиона детей рождаются в Кении ежегодно; это равняется большому количеству детских душ и памперсов. по факту к 2013 году рынок одноразовых подгузников достиг отметки 30 млрд долларов (2,58 трлн). Pampers будет использовать свою платформу для социальных сетей, чтобы помочь отобрать счастливых мам, чтобы стать частью незабываемого опыта Pampers Baby Shower. Гостям будут предложены специальные угощения, а также подарочные пакеты, наполненные памперсом, и другие подарки. Кенийские знаменитости, матери и эксперты по педиатрической ассоциации Кении примут участие в праздничных мероприятиях в душе и поделятся своим личным опытом и советами. Представьте себе, что вы опубликовали свой собственный детский душ с несколькими известными мумиями в своем Instagram. Это также предоставляет платформу для полезных обсуждений и советов, таких как, как выбрать лучший подгузник для ребенка, как эффективно уложить ребенка спать.

«Прибытие ребенка в ваш дом - это благословение и действительно один из самых волнующих моментов в жизни родителей. Pampers знает, как важно быть готовым », - говорит Джейн Нгуги, бренд-менеджер Pampers. «Памперс всегда был ключевой частью счастливого здорового развития ребенка с самого рождения, и теперь мы рады расширить эти отношения до дня, предшествующего рождению ребенка. Через душ мы будем предлагать родителям гораздо больше, чем подгузники, так как у них также будет возможность пообщаться с педиатрами и медсестрами, чтобы они могли чувствовать себя более уверенно, ожидая прибытия своих малышей ».

Будущий родитель приносит свою долю волнения, радостей и страхов. Теперь Pampers делает празднование прибытия вашей новой пачки радости еще проще для родителей, друзей и семьи. Pampers всегда заботилась о мамах и их детях, предоставляя подгузники, которые помогают детям оставаться сухими и комфортными. Благодаря качественным продуктам, разработанным для развития и здоровья ребенка, Pampers помогает каждому ребенку.

Связанный

Похожие

Pampers vs Huggies рекламные и маркетинговые задания на Adbrands.net
Подписчики профиля нажмите здесь для полного профиля
Подарок маме - проверяем, что купить маме на День матери 2018
День матери быстро приближается. Если вы ищете идею подарка для мамы, то посмотрите наше всестороннее руководство по покупкам со многими предложениями. Мы ориентируемся в основном на электронику, но не только. Проверьте лучшие предложения и продукты по хорошим ценам. Как вы попали в эту статью, вы, вероятно, спросите себя, что купить на день матери. Дело не всегда простое, но наше