ТЕСТ | Kruger & Matz Library 2S - устройство для чтения электронных книг с подсветкой на 400 злотых

  1. Спецификация Kruger & Matz Library 2S
  2. Подсветка это полезная вещь
  3. E-Ink Carta - это круто, но могло бы быть и лучше
  4. Старый процессор = медленная работа
  5. Большой пакет электронных книг для начала
  6. Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?

Мы тестируем устройство для чтения электронных книг Kruger & Matz Library 2S, основной отличительной чертой которого является экран E-Ink Carta с подсветкой. Стоит ли тратить на это 400 злотых?

Читатели электронных книг теперь очень продаваемый и желанный товар. Хотя модели из семейства Kindle прямо из Amazon, которые положили начало увлечению электронными книгами, правят рынком, в магазинах также есть множество других и чаще всего более дешевых устройств. Одним из них является Kruger & Matz Library 2S .

Спецификация Kruger & Matz Library 2S

169 x 113 x 10,0 мм 180 г E Ink Carta 6,0 '', разрешение 1024x758, 212ppi Rockchip YES, micro SD, до 32 ГБ, не литий-ионный, том. 2000 мАч Adobe® PDF, ePub, TXT, HTML, FB2, RTF, мобипокет, JPG, JPEG, BMP, GIF

Подсветка это полезная вещь

Kruger & Matz не пользуется отличной репутацией среди любителей электронных книг - мы связываем компанию со смартфонами, планшетами, телевизорами и аудиосистемами, и именно на этих элементах основан портфель польского бренда. Устройства, позволяющие читать электронные книги, не новы в предложении компании - в магазинах уже появилось второе поколение читателей с логотипом K & M. Мы протестировали модель 2S для тестирования , представив значительный и желательный элемент в виде подсветки.

Мы протестировали модель 2S для тестирования , представив значительный и желательный элемент в виде подсветки

Библиотека Крюгера и Матца 2S / фото techManiaK.pl

pl

Библиотека Крюгера и Матца 2S / фото techManiaK.pl

Нечего вводить в заблуждение. Времена, когда вы хотите читать книгу ночью, были необходимы, чтобы снабдить себя специальным чехлом с крошечной лампочкой. Сейчас в стандарте уже есть светодиоды, освещающие экран изнутри.

В тестируемой модели подсветка распределяется равномерно, хотя у меня не было возможности регулировать интенсивность света несколько раз - у нас только один уровень подсветки, а иногда, особенно в полностью темных помещениях, его интенсивность может нарушаться.

E-Ink Carta - это круто, но могло бы быть и лучше

Читатель использует популярный дисплей E-Ink Carta. Предполагается, что 6-дюймовая матрица имитирует внешний вид классической книги, и вы должны признать, что она хорошо работает в протестированной модели. Шрифт четкий и разборчивый. Важно отметить, что по сравнению со старыми моделями вам не нужно обновлять экран слишком часто . Стоит отметить, что у устройства нет сенсорной панели - мы управляем ими с помощью физических кнопок.

Вы можете жаловаться только на слишком низкое разрешение - 758 x 1024 пикселей - это размер, который не производит слишком большого впечатления, особенно по сравнению с читателями Amazon. Контрастность текста остается хорошим уровнем, который мы можем отрегулировать с помощью всплывающих настроек, доступных в меню.

Чтение не вызывает проблем и в случае старых или плохо отформатированных документов - читатель может настроить размер текста в соответствии с размером экрана, и в большинстве случаев он действительно работает очень хорошо . Жаль, однако, что в некоторых случаях нам приходится долго ждать выполнения этой операции ...

Старый процессор = медленная работа

Считыватель работает на одном из процессоров производства Rockchip. Системы этого класса несколько лет назад были смонтированы в недорогих и неэффективных планшетах. Конечно, устройство для чтения электронных книг - не очень требовательное устройство для установки нового Snapdragon, но экономия на этом вопросе сильно влияет на удобство использования Library 2SL .

Открытие книги в случае более обширных виртуальных томов может занять до нескольких секунд, а перемещение по меню и использование множества различных опций требует от нас терпения. Увеличение размера шрифта занимает много времени, и читатель может случайно повесить трубку, просматривая следующие страницы.

Библиотека Крюгера и Матца 2S / фото techManiaK.pl

Навигация по меню не особенно сложна, хотя для поиска дополнительных параметров может потребоваться некоторое время - после последовательных пунктов в меню мы перемещаемся с помощью джойстика, расположенного под экраном. Однако перемещение между последовательными параметрами происходит медленно из-за низкой производительности используемого процессора.

Также стоит упомянуть дополнительные приложения, размещенные в ридере - это календарь и две простые игры. В этом случае, однако, лучше остаться с книгами.

Большой пакет электронных книг для начала

Мы не пропустим книги для начала - продюсер постарался подготовить набор из 1000 предметов, полученных с сайта Free Lektury . Подавляющее большинство из них - абсолютная классика, которую вы должны прочитать (если вы еще этого не сделали).

Производитель ридеров также позаботился о том, чтобы у нас было достаточно места для хранения виртуальных коллекций - нам достаточно 8 ГБ встроенной памяти для хранения как минимум нескольких тысяч предметов. Если этого недостаточно, вы всегда можете использовать слот для карты microSD - максимальная поддерживаемая емкость составляет 32 ГБ.

Библиотека Крюгера и Матца 2S / фото techManiaK.pl

pl

Библиотека Крюгера и Матца 2S / фото techManiaK.pl

Также не следует жаловаться на доступную емкость батареи, установленной в ридере - теоретически, 2000 мАч - это немного, но на практике этого должно хватить как минимум на дюжину дней активного использования устройства . Дисплеи E-Ink Carta очень экономичны, когда речь заходит о потреблении энергии, поэтому зарядный кабель протянется довольно редко.

Библиотека 2S также управляет в контексте поддерживаемых форматов - среди них мы можем найти самые популярные, такие как ePUB, mobipocket или PDF, а также просматривать фотографии в форматах JPEG или GIF. Жаль, что мы не можем использовать файловый сервис с расширением DOC или ODT - это популярные файлы, которые часто используются пользователями популярных офисных пакетов, таких как Microsoft Office или Open Office. Отсутствие поддержки этих документов может иногда отвлекать.

Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?

Kruger & Matz Library 2S читатель стоит 399 злотых пока версия без подсветки за 100 злотых меньше , Стоит ли платить до трети суммы, чтобы можно было читать текст после наступления темноты? Определенно да.

Стоит ли вообще инвестировать в модель польского производителя? Здесь все зависит от ваших потребностей.

Библиотека Крюгера и Матца 2S / фото techManiaK.pl

Kruger & Matz Library 2S, несомненно, является одним из лучших читателей в нижнем ценовом диапазоне - трудно найти более дешевое оборудование с подсветкой экрана. С другой стороны, стандарт медленно предлагает устройства с сенсорным экраном, чего только в этой модели мы не испытываем, а что заметно влияет на комфорт и скорость использования.

Также жаль, что производитель не решил поместить лучший считыватель в считыватель - именно он в основном делает устройство польского производителя проблемным в повседневном использовании.

Что предлагает конкуренция? Мы купим больше за 100-150 злотых Kindle Paperwhite ридер третьего поколения - устройство, которое предлагает лучший экран с сенсорной панелью и более высоким разрешением, более эффективное меню и дисплей с многоуровневой, соответствующим образом регулируемой подсветкой, а также WiFi и другие дополнения (такие как веб-браузер).

Если ваш бюджет составляет 400 злотых, предложение Kruger & Matz заслуживает внимания. Если вы можете доплатить, стоит поискать продукты Amazon, протестированные нами. PocketBook Touch HD ,

  • Качество 6.5
  • Экран 7.0
  • Функциональность 6.0

Итоговая оценка теста [1-10]: 6,5

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Подсветка экрана
  • Приличный дисплей E-Ink Carta
  • Полная поддержка PDF
  • Хорошее качество изготовления
  • Большая внутренняя память

НЕДОСТАТКИ

  • Нет регулировки подсветки
  • Медленное действие
  • Разрешение экрана может быть немного выше
  • Навигация по меню может вызвать проблемы
  • Там нет DOC и ODT услуг

Похожие

Микрофирмы обычно платят 2000 злотых нетто
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-mikrofirmy-obycno-platat-2000-zlotyh-netto-1.jpeg" alt="CSO проанализировала заработки на микропредприятиях, на которых работают не более 9 человек"> CSO проанализировала заработки на микропредприятиях, на которых работают не более 9 человек. Точная сумма, заработанная поляками на предприятиях такого типа, составляет 2017 зл. Офисные расчеты показывают, что в среднем 4 миллиона поляков заработали столько же денег в кассе в 2017 году. Какой
Тест: Sony Xperia X Performance
Как вам сказали во время теста Sony Xperia X, которую вы можете найти ЗДЕСЬ и которую советую прочитать перед последний представляет собой флагманский смартфон японского бренда в этом году 2016 года. Но для большинства технофилов, даже если Xperia X очень хорошо отвечает всем нашим потребностям, он не предлагает вершины вершины с точки зрения функций приемы, даже если экран на самом деле не меняется, поскольку
CIPA подвела итоги ситуации на рынке камер в 2017 году. Это лучше, но ...
... amp; Imaging Products Association представляла сводку результатов поставок камер за последние 12 месяцев. Из этого можно сделать некоторые интересные выводы. Хорошие новости для начинающих. Хотя в последнем квартале 2017 года поставки камер были на более низком уровне, чем годом ранее, рынок фотографий впервые за многие годы вырос по сравнению с предыдущим годом - ровно на 5,2%. Не очень, но всегда. Однако стоит охладить энтузиазм. Эта ситуация во многом является результатом катастрофических
Raspberry Pi 2 Model B 1GB Техническая спецификация ...
Я думаю, что каждой маме нравится, как ее ребенок выглядит опрятным и модным. На рынке есть много красоч...
Я думаю, что каждой маме нравится, как ее ребенок выглядит опрятным и модным. На рынке есть много красочных, замечательных вещей, которые просят о покупке 🙂 Где лучше всего купить? Хорошо, я признаю - я пристрастился
Тест TP-Link RE210 - Имеет ли смысл усилитель сигнала Wi-Fi?
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-test-tp-link-re210-imeet-li-smysl-usilitel-signala-wi-fi-1.jpg" alt="Предыдущая публикация была полностью посвящена темам покрытия сети Wi-Fi, поиску причин проблем с диапазоном, а также представлению нескольких способов их устранения"> Предыдущая публикация была полностью посвящена темам покрытия сети Wi-Fi, поиску причин проблем с диапазоном, а также представлению нескольких способов их устранения. Одним из упомянутых способов повышения эффективности беспроводной
Практическая работа с Xiaomi Mi5 - High-End по средней цене
Прошло более 18 месяцев с тех пор Xiaomi анонсировала Mi 4 еще в июне 2014 года и сегодня компания наконец-то готова выпустить преемника в виде Mi 5. Западный запуск здесь, в Барселоне, представил вице-президент Global, Уго Барра, и нам посчастливилось иметь возможность live-блог о событии и получить более глубокий практический
GeForce GTX 1060 против Radeon RX 480 - тест видеокарты
Хотя GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 позволили NVIDIA захватить рынок наиболее эффективных видеокарт, производитель не собирается отпускать более низкие секторы. Другим Паскалем, который должен принять участие в конкурсе,
Эфирное тело
Такие слова, как «Эфир» или «эфирный», сразу же вызывают в воображении образы мира на другой стороне облаков, с звездным пространством, наполненным синим светом и божественностью, а также глубоким чувством мира. Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе? На самом деле, мы сами являемся эфирным телом. На санскрите этот тонкий
Полиция заблокировала компьютер - что делать? Будьте осторожны, это афера
Полиция заблокировала компьютер? Нет, это не правоохранительные органы, которые взяли у вас доступ к Интернету. Вам не нужно платить штраф. Это еще одна афера, которую создатели хотят заработать на менее технических пользователях сети. Киберпреступники сопоставляют данные и деньги пользователей Интернета различными способами. Некоторые атаки тщательно продуманы и нацелены на конкретных людей, в то время как другие адресованы
Обзор Nvidia GeForce RTX 2080
... s://www.techradar.com/news/nvidia-turing"> Тьюринг Флагман от Team Green, следуя по стопам предыдущих карт хх80, как GTX 1080 и 980. Nvidia GeForce RTX 2080 поражает сладкое пятно высокой производительности и полностью оправдывает высокую цену приема. Это высокого класса

Комментарии

Но стоит ли он 879 злотых?
Но стоит ли он 879 злотых? Каждый должен ответить на этот вопрос в одиночку. Что касается меня, это не мешало бы, если бы они были даже дешевле за эти 200 злотых. Тогда все их незначительные компромиссы повредят гораздо меньше.
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования? Я рекомендую вам прочитать следующий обзор. Технические характеристики Sony Xperia XA2 Ultra: 6 "IPS TFT экран с разрешением 1920 × 1080 пикселей, Процессор Qualcomm Snapdragon 630 от Adreno 508, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 23 Mpix, f / 2.0, LED, фронтальная камера 16 (f / 2.0, OIS) + 8 Мпикс (f / 2.4, широкоугольный
Но так ли это интересно?
Но так ли это интересно? Автор: Камил Эмишек TP-Link нередко размещает наши продукты на страницах нашего портала. Не без причины, потому что его довольно обширный ассортимент сетевых устройств является очень серьезной конкуренцией для других игроков в сегменте SOHO. Несмотря на такое положение вещей, определенно найдутся пользователи, которые не имеют контакта с оборудованием этого производителя. Вот почему мы приблизим некоторые его предложения. TP-Link - китайский производитель
Вы могли бы заплатить больше, но зачем вам, когда это один из лучших ультрафиолетовых черных фонарей на рынке сегодня?
Вы могли бы заплатить больше, но зачем вам, когда это один из лучших ультрафиолетовых черных фонарей на рынке сегодня? Нажмите здесь, чтобы посмотреть цены на Amazon и купить сейчас. Особые лапы
Чихоланд - стоит ли покупать детскую одежду?
Чихоланд - стоит ли покупать детскую одежду? Я скажу да - СТОИТ! Если по обычной цене джинсы для мальчиков стоят не менее 49,99, то во второй руке вы найдете их за 10, макс. 20 злотых! Расчет очевиден. Кроме того, в одежде можно купить оригинальную одежду иностранных брендов. Я часто покупаю жакеты, комбинезоны, джинсы моего сына, иногда мне приходится покупать кофты. Футболки лучше покупать, потому что они обычно растягиваются и больше подходят для прогулок по дому, чем для прогулок.
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Честно говоря, 1600 долларов кажутся большими деньгами за этот ноутбук. Подобный стек наличных купит Dell XPS 15 или HP Spectre x360 15-дюймовый. Хотя ни одна из них не такая тонкая или легкая, в остальном эти системы выгодно отличаются. Dell предлагает четырехъядерные процессоры и быструю графику, а HP обеспечивает универсальность 2-в-1 в прочном корпусе. Приятно иметь
Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV?
Стоит ли инвестировать в системы IP CCTV? Я могу сказать в темноте - да. Рынок развивается, и в ближайшем будущем большая часть проектируемых и продаваемых систем будет основана на технологии IP. Эта тенденция будет расти, и ее, безусловно, стоит внедрить в новые технологии. В настоящее время большинство производителей предлагают IP-решения в своем предложении по разумной цене.
Может быть, День матери - это хорошая возможность заменить микроволновую печь?
Может быть, День матери - это хорошая возможность заменить микроволновую печь? Современным моделям достаточно того, что они отлично работают, они все равно могут очаровать гостей своим дизайном . Рекомендуемые микроволновые печи: Какой блендер на День Матери 2018 года? Многие идеально функциональные блендеры будут работать при приготовлении многих блюд. Стоит обратить внимание на качество изготовления
Каждый любит свой тост определенным образом, но может ли тостер предсказуемо каждый раз создавать такой определенный способ для вас?
Каждый любит свой тост определенным образом, но может ли тостер предсказуемо каждый раз создавать такой определенный способ для вас? Для этого теста мы использовали кусочки Wonder Bread и установили для каждого финалиста его среднее значение. Мы также хотели увидеть разницу между слотами, поэтому мы циклически проходили через слоты в течение пяти последовательных циклов поджаривания. Все финалисты, которых мы протестировали, постепенно сокращают время цикла, так как машина
Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками?
Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками? Оказывается, это все еще хорошо. обследование Проект по оцифровке, подготовленный Dom Mediowy MEC оно не ограничивалось только предпочтениями в отношении цифровых наземных телевизионных каналов. Нам удалось получить еще одну интересную информацию о ваших телевизионных приемниках. Среди вопросов
Это того стоит?
Это того стоит? Какие разъемы у мониторов? HDMI Стандарт на данный момент это монитор с HDMI , Эти типы разъемов есть практически на всех современных компьютерах и ноутбуках, а также на некоторых планшетах. Иногда может потребоваться

Стоит ли тратить на это 400 злотых?
Стоит ли покупать ридер Kruger & Matz Library 2S?
Стоит ли вообще инвестировать в модель польского производителя?
Что предлагает конкуренция?
На рынке есть много красочных, замечательных вещей, которые просят о покупке 🙂 Где лучше всего купить?
Что делать, если эфир был не только там, но и сам по себе?
Но стоит ли он 879 злотых?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?
Или, может быть, лучше рассмотреть выбор другого оборудования?