Кухонная техника в стиле ретро

Стиль ретро переживает свое возрождение во многих сферах нашей жизни. Он смело входит в интерьеры наших домов, квартир и садов.

Кухня в стиле ретро позволяет совершить удивительное путешествие во времени. Отсылка к традиции - это не только деревянная кухонная мебель или изразцовая печь. Кухонное оборудование, бытовая техника или украшения и аксессуары позволят нам создать удивительную атмосферу кухни бабушки.

Важно отметить, что все эти элементы стилизованы и изготовлены по современным технологиям, соответствуют эргономике, энергоэффективности и удобству использования, чего несколько не хватало на кухнях нашего детства.

Посмотрим интересные предложения, которые изменят характер нашей кухни.

Современная бытовая техника в деревенском стиле

Газовая плита ARDO PFS6040R - это первое устройство на рынке, которое сочетает в себе деревенский дизайн с современными функциями в повседневном использовании. В дополнение к своему уникальному внешнему виду, ARDO PFS6040R отвечает всем требованиям современной газовой варочной панели. Безопасность использования обеспечивается защитой газового потока. На удобство использования влияет воспламенитель, помещенный в ручки, в котором используется генератор, работающий с частотой 3 разряда в секунду. Это облегчает немедленное воспламенение соответствующей горелки, а дополнительная защита магнита в виде керамического покрытия защищает от механических повреждений. Стоит также подчеркнуть высокую эффективность газовых горелок, что позволяет сжигать меньше газа и, таким образом, квалифицирует устройство в экологической категории.

Стоит также подчеркнуть высокую эффективность газовых горелок, что позволяет сжигать меньше газа и, таким образом, квалифицирует устройство в экологической категории

(Газовая плита ARDO PFS6040R)

Примером этого могут быть устройства Candy ADG из линейки Classic . Воспоминания о традиционной выпечке бабушки можно вспомнить благодаря встроенным духовкам с характерным классическим дизайном. Ассоциации со старым стилем создаются из полукруглого стекла и декоративной отделки в цвете старого золота. Вместо электронного дисплея в стилизованных часах использовался программист. Классическая форма сочетается с решениями, гарантирующими функциональность, удобство и безопасность. Духовки имеют решетчатый замок, защиту от нагрева двери, 8 функций, а внутренняя часть покрыта легко моющейся эмалью «Чистый класс».

(Candy Classic Line)

У Franke также есть линейка продуктов в стиле ретро. Все продукты, кроме упомянутого дизайна, отличаются функциональностью и швейцарской точностью. Капюшон Country Liverpool имеет характерную романтическую линию ретро и красивый классический дизайн. Благодаря алюминиевым фильтрам, которые можно мыть в посудомоечной машине, чистить вытяжку очень легко. Он имеет 3 передачи и эффективное освещение.

(Franke Country Fan Hood)

Батарея Old England имеет уникальный ретро-дизайн и изготовлена ​​из чрезвычайно прочных материалов. Два цвета - медь и старое золото - подчеркнут стиль любой климатической кухни.

(Franke Old England Battery)

Чайник - это предмет, который, как длинный и широкий мир, есть в каждом доме. Здесь также современное ретро появляется в модернизированной версии. Примером является чайник марки Vittore Comforto ретро , который сочетает в себе старую форму с модернистским холодом из стали, что делает его привлекательным дополнением к любой кухне. Трехлитровый сосуд, полностью изготовленный из блестящей нержавеющей стали, имеет многослойную многослойную основу из алюминия толщиной 2,5 миллиметра, что гарантирует равномерное распределение тепла и ускоряет нагрев. Алюминиевый слой также защищает дно от деформации. Стоит добавить, что его можно использовать без каких-либо препятствий на традиционных газовых и электрических плитах, а также на керамических плитах.

(Чайник Витторе Комфорто Ретро)

Retro Gorenje - это линия, дизайн которой основан на стиле оборудования пятидесятых и шестидесятых годов прошлого века. Холодильники отличаются нежными, продолговатыми формами, оригинальными, массивными ручками и различными цветами. Уникальный дизайн, придающий квартире оригинальный вид, - это не единственное преимущество новых холодильников марки Retro Gorenje. Кроме того, все модели имеют множество инновационных технологических решений, дружественных для пользователя и окружающей среды. Хотя очень просторный и просторный салон дешев в эксплуатации. Однодверные холодильники с внутренней морозильной камерой относятся к классу энергопотребления A +. Однако самая высокая энергоэффективность A ++ имеет двухдверный холодильник с морозильной камерой с верхней и нижней морозильной камерой.

(Ретро-холодильники от Gorenje)

Похожие

Топ 5 ретро и винтажных магазинов в Кракове!
... ретро мода может процветать так сильно! Но мода - это не только одежда и магазины, где вы можете их купить, но и мероприятия, ярмарки, лекции или мастер-классы под винтажным знаком. И в этом Кракове определенно царит эта осень! Rockagirl проведет мастер-классы в рамках Retro Weekend в Кракове!
Подарок маме - проверяем, что купить маме на День матери 2018
День матери быстро приближается. Если вы ищете идею подарка для мамы, то посмотрите наше всестороннее руководство по покупкам со многими предложениями. Мы ориентируемся в основном на электронику, но не только. Проверьте лучшие предложения и продукты по хорошим ценам. Как вы попали в эту статью, вы, вероятно, спросите себя, что купить на день матери. Дело не всегда простое, но наше
Advance Acoustic MAP 105
© архив Поклонникам поп и рока понравится их усилитель. Потому что новая дорогая Advance Acoustic MAP 105 стоимостью 400 евро предлагает звук для своего ценового диапазона с очень хорошей точностью и удивительным динамическим диапазоном; С точки зрения пространства и стабильности при больших объемах, он также превосходит ослепление - все качества, которые характеризуют другие усилители марки. Однако с классической