Топ 5 ретро и винтажных магазинов в Кракове!

Краков - уникальный город с беспрецедентным климатом. Многоквартирные дома и переулки не укушены зубом времени, удивительным рынком и уникальным Казимежем. Только здесь ретро мода может процветать так сильно! Но мода - это не только одежда и магазины, где вы можете их купить, но и мероприятия, ярмарки, лекции или мастер-классы под винтажным знаком. И в этом Кракове определенно царит эта осень! Краков - уникальный город с беспрецедентным климатом

Rockagirl проведет мастер-классы в рамках Retro Weekend в Кракове! / Фото. instagram.com/rockagirl/, фот. Паулина Сивец

Если вы сочетаете винтажную и ретро-моду со старыми костюмами, неудобными корсетами или длинными бесформенными платьями, вы просто ошибаетесь. 21-й век немного изменил эту концепцию, добавив необычайную элегантность, утонченность и женскую сексуальную привлекательность. В современном смысле этот стиль означает одежду, по крайней мере, на 20 лет старше, чем нынешние, из предыдущих десятилетий. Они должны отличаться высоким качеством, так что с течением времени благородство дает.

Ярмарки и ретро события
Эта культура и стиль - квинтэссенция женственности, нечто материальное, благодаря которому мы имеем это мимолетное «нечто». Столько, сколько вы хотели бы прикоснуться и испытать на собственной шкуре! И для всех, кто заинтересован, Краков протягивает руки и приглашает вас в удивительный винтаж "Kogel Mogel" , который пройдет на форуме Przestrzenie . Это уникальная возможность, которая объединяет многих владельцев магазинов, ремесленников и других независимых издателей, которые хотят представить вам свои самые драгоценные сокровища. Мы найдем в основном одежду и украшения, но также будут виниловые пластинки и предметы интерьера. Есть также вездесущие аксессуары и одежда в стиле пин-ап.

Мастер-классы в стиле ретро
«Kogel Mogel» является кульминацией мероприятия «Ретро выходные» , которое состоится 6-8 октября в Кракове . Это событие заслуживает интереса не только из-за красивой одежды, которую могут надеть многие женщины, но и из-за сопутствующих семинаров и лекций. В списке достопримечательностей вы найдете такие вещи, как курс моды, лекция по знакомству со старой одеждой, курс шитья ретро-юбок; мы узнаем, как превратить старую одежду в совершенно новую и как сделать ретро-прическу . Глазурь на торте - показ мод 1920-х и 1970-х годов. и качели мяч с живой музыкой.

Винтаж стационарный
Хорошо иметь возможность приобретать красивые вещи не только из отпуска. Следовательно, мы хотели бы иметь доступ к ним не раз в шесть месяцев во время торговых ярмарок. В Кракове есть несколько атмосферных магазинов, где товары не самые важные, и человек, который их использует. Если вы интересуетесь такой модой или хотели бы заинтересоваться ею - в этих местах вы наверняка встретите нужных людей, которые, безусловно, хорошо вас проконсультируют и покажут, как быть ретро с этим классом.

Разноцветные настроения, ул. Długa 48. Магазин винтажной одежды, управляемый матерью и дочерью. В их одежде тот дух поколений, который мы не встретим в другом магазине. Дамы очень милые, и каждый день они работают над поиском все более и более красивого жемчуга в одежде. Кроме того, они организовывают мастерские в своем магазине, пропагандируя ретро-культуру.

Винтаж Классика, ул. Józefa 11. Внедренный в Кракове Казимеж, в дополнение к необычным творениям, предлагает красивые украшения и аксессуары. Стоит сосредоточиться на последнем, учитывая, насколько важно для женщин иметь оригинальные и отличные от остальных вещи. И исключительные дополнения там не будут отсутствовать, стоит проверить.

Маруна бренд, улица Grzegórzecka 32A. Одежда, обувь ... где сумки во всем этом? Конечно, для них тоже будет место. Они настолько особенные, что сделаны из ненужной одежды и высококачественных материалов. Бренд выпускает сумки, рюкзаки и почки.

Старый Куфер, улица Limanowskiego 42. Не все вращается вокруг одежды, и их магазин определенно подтверждает это! Чтобы представить весь спектр винтажной моды, необходимо продумать и обставить интерьер. И в этом магазине вы найдете настоящий жемчуг, от красивой посуды, стеклянной тары, до чемоданов и интересной мебели или картин. Вы можете добавить в свою квартиру несколько стильных элементов, которые полностью изменят ее облик.

Грета Винтаж Магазин , мастерская ос. Золотая осень 13. Женщина выглядит не так сексуально, как в нижнем белье. И если это белье в стиле ретро, ​​соблазнительное, подчеркивающее фигуру, с чулками, ремнями и подвязками ... вам, вероятно, не нужно добавлять больше, и это продукты, созданные Гретой. Магазин не дожил до стационарной версии, но всегда стоит похвастаться тем, что такие сокровища есть в Кракове.

"HOT & SPICY !!!" 💥💥💥💥💥 Потрясающая польская бомба @rockagirl 👸💥🌠🌹😆😘👠💋 - международно опубликованная татуированная кукла и альтернативная модель, фотограф, любитель винтажного стиля, ретро, ​​гламура, будуаров, нижнего белья, Чулки, высокие каблуки, корсеты, костюмы, татуировки, стиль рокабилли, сладкие кексы и путешествия, из Катовице, Польша Фотография © Monochrome Set-Photography 📷👍 для #footzinemagazine 💥 Подвязка: #gretavintagestore @ gretastore.pl 💥

Сообщение предоставлено Яро Класиком (@jaroslav_classic) 1 июля 2017 в 4:34 PDT

Осень - идеальное время, чтобы подружиться со стилем винтаж и ретро. Юбки за коленом, пальто, подчеркивающее талию, или отличные аксессуары. Вы покорите каждый город этим стилем, а кроме того почувствуете себя максимально сексуально. Давайте свергнем все стереотипы, давайте будем ретро!

Клаудия Бобела

Похожие

Кухонная техника в стиле ретро
... вает свое возрождение во многих сферах нашей жизни. Он смело входит в интерьеры наших домов, квартир и садов. Кухня в стиле ретро позволяет совершить удивительное путешествие во времени. Отсылка к традиции - это не только деревянная кухонная мебель или изразцовая печь. Кухонное оборудование, бытовая техника или украшения и аксессуары позволят нам создать удивительную атмосферу кухни бабушки. Важно отметить, что все эти элементы
Самые эффективные охлаждающие ноутбуки! Наш ТОП 10 поможет в выборе лучшего
Самые эффективные охлаждающие ноутбуки! Наш ТОП 10 поможет в выборе лучшего × Рынок охлаждающих устройств, столов и подставок для ноутбуков столь же широк, как и ассортимент Гималаев. Однако при выборе вам может помочь наш рейтинг лучших товаров в данной категории. Представляем ТОП 10 лучших систем охлаждения для ноутбуков. Одно можно сказать
Где сумки во всем этом?