Самые эффективные охлаждающие ноутбуки! Наш ТОП 10 поможет в выборе лучшего

Самые эффективные охлаждающие ноутбуки! Наш ТОП 10 поможет в выборе лучшего

× ×

Рынок охлаждающих устройств, столов и подставок для ноутбуков столь же широк, как и ассортимент Гималаев. Однако при выборе вам может помочь наш рейтинг лучших товаров в данной категории. Представляем ТОП 10 лучших систем охлаждения для ноутбуков. Одно можно сказать наверняка, удачно подобранная подставка повысит комфорт работы и игры и продлит жизнь любого ноутбука.

Давайте перейдем к деталям. Лучшая модель охлаждения для ноутбуков за последние месяцы Zalman ZM-NC3000U , Это мощное охлаждение, предназначенное для больших ноутбуков, даже с размером экрана 17 дюймов. Хорошее охлаждение обеспечивается большим вентилятором диаметром до 220 мм, и его вращение можно свободно регулировать. Кроме того, планшет был оснащен тремя портами USB!

Модель оказалась на втором месте SilentiumPC Glacier NC400 Кулер для ноутбука , Это более дешевое решение, чем предыдущее, но оно также отлично подойдет для каждого 17-дюймового ноутбука. Glacier NC400 - это охлаждающая основа из высококачественных материалов, которая оснащена вентилятором диаметром 200 мм и двухступенчатой ​​системой управления скоростью.

Третье место принадлежит модели Modecom Silent Fan Cf15 , Это дешевое решение, но не обманывайте себя низкой ценой. Эта подставка будет охлаждать даже самые большие ноутбуки. Он может работать с одним (140 мм), четырьмя (70 мм) или пятью вентиляторами, что обеспечивает оптимальное охлаждение в любой ситуации.

Что касается списка лучших показателей охлаждения для ноутбуков, у нас есть очень интересный и разнообразный список, в котором упали свои силы как польские, так и иностранные бренды. Трудно решить, какой производитель был наиболее оценен на этот раз пользователями Интернета. В списке появились две модели Modecom - польский производитель широкого спектра компьютерного оборудования, включая блоки питания, корпуса, расходные материалы, динамики и комплекты охлаждения, а также Cooler Master - американский производитель корпусов компьютеров, компьютерных вентиляторов, радиаторов и элементов охлаждения.

Modecom, однако, занял более высокие места в рейтинге продуктов, поэтому он занимает первое место. Как раз перед тем, как пришло время очистить Cooler Master.

Третье место проблематично. Любая другая компания появилась в нашем ТОП-10 только один раз. В лучшем случае, однако, Zalman является известным и уважаемым производителем компьютерного оборудования и аксессуаров. Стоит добавить, что именно их охлаждение заняло почетное, первое место.

Похожие

(3) Самые важные неправильные глаголы
Это последняя часть самых важных неправильных глаголов. Упражнения на различные варианты essere, avere, dovere, volere, uscire, potere и тарифы здесь , Вы также можете изобразить себя приколол :-). Теперь давайте посмотрим на последние глаголы, без которых мы не можем двигаться: ANDARE, OLD, SAPERE и
Топ 5 ретро и винтажных магазинов в Кракове!
... топримечательностей вы найдете такие вещи, как курс моды, лекция по знакомству со старой одеждой, курс шитья ретро-юбок; мы узнаем, как превратить старую одежду в совершенно новую и как сделать ретро-прическу . Глазурь на торте - показ мод 1920-х и 1970-х годов. и качели мяч с живой музыкой. Винтаж стационарный Хорошо иметь возможность приобретать красивые вещи не только из отпуска. Следовательно, мы хотели
Самые модные сумки для осени и зимы 2018/19
какие мешки мы будем носить в ближайшие месяцы? Выбор огромен: от мини-почек до больших белых покупателей. Мы ищем пушистые сумки Boho, вдохновленные Диким Западом, или металлические рюкзаки прямо из поездки в далекую галактику. Для любителей простой элегантности не стоит забывать и о классических черных сумках из приличной кожи.
Это самые ценные автомобильные бренды мира в 2018 году
Рейтинг 100 самых ценных брендов в мире удивляет, но следует строгим правилам. Прямо на переднем крае рейтинга Interbrand находится бренд, который также считается образцом для подражания: Toyota. Японский автопроизводитель является и остается самой ценной автомобильной маркой в ​​мире. Впервые в рейтинге: Subaru Пионеры в области гибридных технологий четко подчеркнули свое первое место в исследовании Interbrand. Японцы зарегистрировали прирост стоимости своего бренда на шесть процентов.
Самые важные тренды сезона осень / зима 2018/2019 прямо из Нью-Йорка!
... в Нью-Йорке уже позади, поэтому мы можем спокойно смотреть на новые тенденции. Каждое модное событие такого типа приносит много новых продуктов, беспрецедентных поворотов и неожиданных возвратов. Что мы будем носить в сезоне осень / зима 2018/2019? Если вы заинтересованы, пожалуйста, посетите нашу статью! Металлические оттенки Дизайнеры Dion Lee и Bottega Veneta сходятся во мнении: осенью 2018 года металлические оттенки станут обязательными. Одежда в этих цветах является синонимом
Найти покрытие
На первый взгляд покупка страховки может показаться настолько обременительной, что у вас может возникнуть соблазн вообще ее пропустить. В этом разделе четко определены различные способы получения страхового покрытия и представлены лучшие варианты покупки в зависимости от вашей ситуации и потребностей. С агентом Большинство людей покупают страхование жизни через агентов или других финансовых консультантов, и не без причины. Покупка страхования жизни может показаться настолько
Очки по хорошей цене через интернет (478 предметов)
Очки в Edel-Optics - Наш девиз: ВИДИТЕ И ВИДИТЕ Легендарный немецкий комик Хайнц Эрхардт однажды сказал: «Некоторые люди хотели бы сиять, даже если они не сияют!» В этом мы можем помочь вам без малейшей проблемы, потому что мир Edel-Optics не был бы собой без самых модных очков. Мужские очки, женские очки, детские очки, рабочие очки , защитные очки , очки для чтения, очки для ботаников , корректирующие очки, очки
Какой монитор выбрать? 10 советов, которые сделают покупку проще
какие монитор компьютера выбрать? В чем разница между матрицами TN, IPS, MVA, используемыми в мониторах, и когда важны углы обзора? Какие пропорции экрана лучше всего подходят для монитора для офиса, монитора для графики и для монитора для фильмов. Мы советуем, когда важна высокая яркость или контрастность монитора. Вы поймете, почему время отклика является ключевой характеристикой игрового монитора и что должно
Что мы будем носить в сезоне осень / зима 2018/2019?
В чем разница между матрицами TN, IPS, MVA, используемыми в мониторах, и когда важны углы обзора?