Найти покрытие

  1. С агентом
  2. АГЕНТ ЛОКАТОР
  3. * Наш агент-локатор предоставляется Национальной ассоциацией страховых и финансовых консультантов (NAIFA)....
  4. Интернет, почта и телефон
  5. Найти компанию

На первый взгляд покупка страховки может показаться настолько обременительной, что у вас может возникнуть соблазн вообще ее пропустить. В этом разделе четко определены различные способы получения страхового покрытия и представлены лучшие варианты покупки в зависимости от вашей ситуации и потребностей.

С агентом

Большинство людей покупают страхование жизни через агентов или других финансовых консультантов, и не без причины. Покупка страхования жизни может показаться настолько обременительной, что у вас может возникнуть соблазн ее пропустить. Не надо! Вот различные способы получить покрытие, чтобы вы могли выбрать лучший вариант в зависимости от вашей ситуации и потребностей.

Определение того, сколько и какую страховку купить, является одним из самых важных финансовых решений, которые вы примете, но это также может быть сложным. Квалифицированный специалист по страхованию проведет всесторонний анализ финансовых потребностей и проведет вас по множеству вопросов, которые вам необходимо рассмотреть, чтобы определить, какая и какая страховка вам подходит с учетом вашего бюджета. И что многие люди не понимают, что когда вы сидите с агентом, чтобы обсудить страхование жизни, консультация бесплатна.

Конечно, качество получаемых советов зависит от того, насколько хорош ваш агент. Вот пять советов, которые помогут вам выбрать правильного агента.

5 СОВЕТОВ ДЛЯ ПОИСКА ПРАВИЛЬНОГО СОВЕТНИКА 1. Получить рефералов

Самый простой способ начать поиск - это получить рекомендации от людей, которым вы доверяете, таких как друзья, члены семьи и другие профессиональные консультанты, с которыми вы уже работаете, например, юристы или бухгалтеры. Вы также можете попробовать Life Happens 'онлайн агент локатор ,

2. Узнайте о своих специальностях

Убедитесь, что у выбранного вами агента есть опыт, соответствующий вашим потребностям. Один страховой агент может специализироваться на страховании жизни, другой - на страховании на случай длительного ухода. Какими бы ни были их специальности, хорошие агенты найдут время, чтобы выслушать и задать вопросы о ваших целях, помочь составить базовый план игры и работать с вами, чтобы найти правильные страховые решения для ваших нужд и бюджета.

3. Узнайте об их образовании и обучении

Если вы не знакомы с буквами, указанными после имени агента, спросите о них. Профессиональные обозначения, такие как Chartered Life Underwriter (CLU), Дипломированный финансовый консультант (ChFC), Сертифицированный специалист по финансовому планированию (CFP), Специалист по финансовым услугам (FSS) и Член Совета по обучению Life Underwriter (LUTCF), указывают на то, что агент прошел повышение квалификации, сдал строгие экзамены и серьезно относится к профессиональному развитию.

4. Встретиться лицом к лицу

Опросите по крайней мере двух агентов, чтобы установить основу для сравнения с точки зрения квалификации и характера, а не только сборов. Запросите отзывы клиентов и убедитесь, что агент работает с финансово устойчивыми страховыми компаниями.

5. Спросите, имеют ли они какое-либо профессиональное членство

Агент, который является членом профессиональных ассоциаций, таких как Национальная ассоциация страховых и финансовых консультантов (NAIFA) или Круглый стол на миллион долларов (MDRT), означает, что они придерживаются строгого этического кодекса и стремятся повысить свои навыки и знания.

АГЕНТ ЛОКАТОР

Life Happens входит в Национальную ассоциацию страховых и финансовых консультантов (NAIFA) - крупнейшую в стране профессиональную ассоциацию по оказанию финансовых услуг - и наш агент по поиску базируется на базе данных членства NAIFA. Имейте в виду, что членство в профессиональной ассоциации, такой как NAIFA, означает, что агенты и консультанты придерживаются строгого этического кодекса и стремятся улучшить свои навыки и знания.

С десятками тысяч членов по всей стране вы можете найти агента NAIFA практически где угодно, хотя в списке NAIFA также есть множество квалифицированных консультантов.

* Наш агент-локатор предоставляется Национальной ассоциацией страховых и финансовых консультантов (NAIFA). Если вы являетесь участником, вы можете связаться с его отделом по предоставлению пособий для участников или для внесения каких-либо изменений в вашу информацию.
НАИФА | 2901 Telestar Ct | Falls Church, VA 22042-1205 | 877-866-2432 | www.naifa.org
Поиск по почтовому индексу Поиск по городу / штату Поиск по имени агента

На рабочем месте

Получение страхования жизни через вашего работодателя является еще одним вариантом. Многие работодатели предоставляют за свой счет базовое пособие по страхованию жизни, которое часто в 1-2 раза превышает ваш базовый оклад. Хотя это хорошая выгода, эксперты по страхованию полагают, что большинству людей нужен чистый доход в 10–20 раз, а иногда даже больше.

Проверьте, предлагает ли ваш работодатель возможность приобрести дополнительное покрытие в рамках группового плана. Многие работодатели делают. Чтобы пройти отбор, вам, возможно, придется ответить на несколько основных вопросов о вашем здоровье. Важно помнить, что если у вас есть групповое покрытие, и вы уходите с работы, вы, как правило, не можете взять покрытие с собой.

Если ваш работодатель не обеспечивает групповое страхование жизни, он может сделать пособие по страхованию жизни доступным вам на добровольной основе, оплачиваемой работником. Несмотря на то, что вы оплачиваете полную стоимость льгот по добровольному соглашению, есть несколько преимуществ покупки страховки таким образом. Добровольные планы помогают работникам получить страховое покрытие легче, чем если бы они приобретали индивидуальный полис самостоятельно вне рабочего места. Премии, как правило, выплачиваются путем автоматического удержания заработной платы и могут быть на 10-20% меньше из-за эффективности процедур регистрации и выставления счетов. Кроме того, вы можете иметь право на большее покрытие по добровольному плану, чем это предлагается в традиционном групповом плане.

Интернет, почта и телефон

Во многом Интернет изменил способ покупки страхования жизни, так как вы можете получить котировки, подать заявку и даже приобрести полисы с помощью нескольких кликов. Тем не менее, многие сайты не позволят вам купить полис, пока вы не поговорите с квалифицированным специалистом по страхованию, который может убедиться, что выбранный вами полис именно то, что вам нужно. Полезно понять, как работают эти сайты.

Некоторые могут иметь договорные отношения с рядом агентств и вести переговоры с компанией, которая предлагает лучший продукт для ваших конкретных нужд, как, например, брокерское агентство. Другие сайты функционируют как торговые площадки, продвигая продукты большого числа компаний, используя введенные вами данные, чтобы связать вас с компанией, которая подобрала для вас соответствующий продукт.

Когда вы покупаете онлайн, по почте или по телефону, вы, как правило, несете ответственность за выяснение того, какой продукт лучше всего соответствует вашим потребностям, поэтому вам никогда не помешает связаться с агентом в вашем сообществе, который может оценить, являются ли ставки справедливыми, а политика - хороший матч Даже если вы в конечном итоге совершите покупку через Интернет, вы будете уверены, что охватили все свои базы.

Найти компанию

Существует более тысячи компаний, которые предлагают различные виды страховых продуктов, поэтому поиск подходящей может быть довольно сложным. Позвольте нам помочь. Посмотрите наши Советы по выбору компании страница, чтобы помочь вам понять все входы и выходы. Возможно, вы захотите пойти в одну из более чем ста компаний, которые помогают поддерживать Life Happens, и все они разделяют наше обязательство обеспечить вам знания, необходимые для принятия обоснованных решений о покупке страховки.

Посмотреть каталог нашей компании

Похожие

Самые эффективные охлаждающие ноутбуки! Наш ТОП 10 поможет в выборе лучшего
Самые эффективные охлаждающие ноутбуки! Наш ТОП 10 поможет в выборе лучшего × Рынок охлаждающих устройств, столов и подставок для ноутбуков столь же широк, как и ассортимент Гималаев. Однако при выборе вам может помочь наш рейтинг лучших товаров в данной категории. Представляем ТОП 10 лучших систем охлаждения для ноутбуков. Одно можно сказать
Очки по хорошей цене через интернет (478 предметов)
Очки в Edel-Optics - Наш девиз: ВИДИТЕ И ВИДИТЕ Легендарный немецкий комик Хайнц Эрхардт однажды сказал: «Некоторые люди хотели бы сиять, даже если они не сияют!» В этом мы можем помочь вам без малейшей проблемы, потому что мир Edel-Optics не был бы собой без самых модных очков. Мужские очки, женские очки, детские очки, рабочие очки , защитные очки , очки для чтения, очки для ботаников , корректирующие очки, очки
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A 2/16 Gold UACRF
Новейшая селф-камера Камера и новые алгоритмы для создания прекрасных Селфи Фишка Redmi Note 5A - селф-камера с разрешением 5 МП на основе сенсора с широкоугольной оптикой. "Раскрыта" диафрагма f / 2.0 пропускает максимум света для передачи живого цвета кожи.
Fitbit 2019 | Versa (Lite), Inspire HR, Charge 3 Сравнение тестов - HRDLPN
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. По мнению многих, Fitbit - самые крутые трекеры активности, которые часто регистрируются в красивой упаковке. Они отслеживают шаги, удары, частоту сердечных сокращений, калории, мультиспортивные 24/7. Они просты и действительно
Лучшие ультрафиолетовые фонари черного света
... инстве случаев ультрафиолетовое и черное освещение - это одно и то же"> В большинстве случаев ультрафиолетовое и черное освещение - это одно и то же. Иногда фонари в этой категории могут называться «инфракрасными фонарями». В любом случае, лучшие фонари ультрафиолетового черного света предоставят вам уникальный инструмент для использования на работе или дома. Ультрафиолетовый свет вызывает химические реакции, в то время как черный свет дает вам больше расстояния и видимости. Таким образом,
Лучшие умные часы
... найти лучшие умные часы, мы рассмотрели функции текста и вызовов и, конечно же, дизайн. Мы погрузились в технические обзоры, чтобы отделить необходимые вещи от льгот. Затем мы привели 19 умных часов для проверки реагирования на звонки, способности к тексту, доступности приложений и общей простоты использования. В итоге три наручных часов отличались надежным подключением, великолепными интерфейсами и простой навигацией. Как мы выбираем лучшие умные часы Обязательные
Xiaomi Redmi 4 Prime: цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Xiaomi Redmi 4 Prime Все мобильные телефоны Все марки телефонов Xiaomi Xiaomi Redmi 4 Prime

Комментарии

Можно ли поговорить с арендным агентом, которого она видела?
Можно ли поговорить с арендным агентом, которого она видела? Калеб спросил. Он вынул свою тетрадь и теперь посмотрел на страницу. Моя Григсби. Нажав кнопку регистрации, примите Правила. Я не знал, что вы заинтересованы в генетике, вот и все. Подбежав к магазину, Кендра помчалась по асфальту к задней части. По прибытии она обнаружила, что внедорожник припаркован криво, и увидел, как Уоррен использует швабру, чтобы отбиться от разъяренной совы. Сивия была прижата к земле как будто невидимой
Как найти золотую середину?
Как найти золотую середину? Вы должны руководствоваться вашими потребностями и применением. Если на карту мы будем сохранять, например, фотографии с камеры на смартфоне (до 16 Мп), то нам не нужна огромная скорость, потому что скорее мы не будем делать несколько фотографий в секунду. Однако, если мы хотим сфотографировать зеркальную камеру (20 Мп или более), она потребует возможности мгновенной записи для очень больших изображений. Нам нужна быстрая карта.
Где найти?
Где найти?
Как найти наиболее подходящую модель?
Как найти наиболее подходящую модель? Мы рады помочь вам выбрать правильные часы из бесчисленного множества доступных на рынке. Прежде всего, вы должны сделать ставку на известный и проверенный бренд, такой как Casio, Lorus или Timex. Детские часы Casio надежны и долговечны. Среди детей и подростков это особенно популярно Серия G-Shock , Для подростков идеальны модели
Где я могу найти эту информацию?
Где я могу найти эту информацию?> Информация о телефоне) Когда вы в последний раз загружали карту, вызвавшую проблему (дату и время)? Меняли ли вы свой смартфон / планшет до возникновения проблемы? Если да, то когда? Вы купили дополнительные пакеты? Если да, то когда? Ваш смартфон / планшет рутирован? Какие карты находятся в папке «Карты» в каталоге «NAVIGON» на вашем смартфоне / планшете? Вы можете проверить это с помощью файлового менеджера

Можно ли поговорить с арендным агентом, которого она видела?
Как найти золотую середину?
Где найти?
Где найти?
Как найти наиболее подходящую модель?
Как найти наиболее подходящую модель?
Где я могу найти эту информацию?
Gt; Информация о телефоне) Когда вы в последний раз загружали карту, вызвавшую проблему (дату и время)?
Меняли ли вы свой смартфон / планшет до возникновения проблемы?
Если да, то когда?