Android-карты Европы в автономном режиме от NAVIGON на смартфоне Samsung Galaxy S3

Мы сожалеем, что переустановка NAVIGON App Europe не привела к желаемому успеху Мы сожалеем, что переустановка NAVIGON App Europe не привела к желаемому успеху. Наш отдел в настоящее время усердно работает над решением. Спасибо за ваше понимание. Ваша команда NAVIGON.

Это последние строки после бесчисленных телефонных звонков и электронных писем с когда-либо дружелюбно действующей командой NAVIGON Garmin Würzburg GmbH. Для клиентов из Швейцарии они установили специальный номер поддержки (0848 - 662 544 SFr / минута 0,11), по которому - после короткого предупреждающего сообщения все линии заняты - немедленно подключаются к главному офису.

Как удалить приложение для Android NAVIGON Europe:
Теперь подключите ваш смартфон / планшет к компьютеру и удалите папку «Карты» в каталоге «NAVIGON» с распознанного съемного диска.
Затем запустите приложение NAVIGON и перезагрузите карты.
Если проблема не устранена, переустановите приложение, следуя инструкциям ниже:

  • Откройте настройки на своем смартфоне / планшете и выберите «Приложения / MyApps» - «Управление приложениями».
  • Выберите приложение NAVIGON, затем «удалить данные» и «удалить».
  • Подключите смартфон / планшет к компьютеру и удалите папку «NAVIGON» с обнаруженного съемного диска.
    Загрузите приложение NAVIGON снова:
  • Для этого откройте Google Play Store и нажмите кнопку «Меню» на своем смартфоне / планшете.
  • Выберите «Мои приложения», а затем вкладку «ВСЕ».
  • Найдите и установите приложение NAVIGON снова.
    Даже если переустановка не решит проблему, предоставьте нам следующую информацию:
  • Какой у вас номер IMEI? Он будет отображаться при вводе * # 06 # в поле номера вашего смартфона / планшета.
  • Какую версию NAVIGON вы используете и какой у вас идентификатор устройства? Вы можете найти обе информации в главном меню приложения NAVIGON, нажав кнопку меню на своем смартфоне / планшете и выбрав «Информация о продукте».
  • Какую версию Android вы используете? (Где я могу найти эту информацию?> Информация о телефоне)
  • Когда вы в последний раз загружали карту, вызвавшую проблему (дату и время)?
  • Меняли ли вы свой смартфон / планшет до возникновения проблемы? Если да, то когда?
  • Вы купили дополнительные пакеты? Если да, то когда?
  • Ваш смартфон / планшет рутирован?
  • Какие карты находятся в папке «Карты» в каталоге «NAVIGON» на вашем смартфоне / планшете? Вы можете проверить это с помощью файлового менеджера прямо на вашем устройстве или подключить смартфон / планшет к компьютеру.

Кажется, что команда NAVIGON из Garmin Würzburg GmbH придерживается следующей бизнес-модели: «Давайте выпустить продукт на рынок как можно быстрее. Лучшими тестерами остаются клиенты! »

Например, в январе 2013 года стоимость приложения составляла чуть менее 40 швейцарских франков, в марте - 50 швейцарских франков, а в апреле - 60 швейцарских франков (в точности 59,95 швейцарских франков). Для быстро развивающегося продукта массового производства, такого как карты для смартфонов, все еще значительная сумма, тем более что эти деньги выплачиваются не Garmin Würzburg GmbH, а Google в Лондоне.

Кроме того, Garmin Würzburg GmbH также работает с ADAC, для которого у них есть приложение ». ADAC карты «Или приложение для Android» Путеводитель по кемпингу 2013 "В процессе. Хотя мы отвечаем всем критериям ADAC «К сожалению, карты в вашей стране недоступны», мы задерживаем публикацию «Camping Stellplatzführer 2013» каждую еще на две недели.

« Navigon Europe» - это (или будет) профессиональная навигационная система для вашего телефона Android « Navigon Europe» - это (или будет) профессиональная навигационная система для вашего телефона Android.

«Navigon Europe» (MobileNavigator) превращает ваш Android-смартфон в полноценное навигационное устройство. Он приносит карты 40 самых важных европейских стран на устройство и, следовательно, не требует подключения к Интернету для работы, поэтому никаких дополнительных затрат не возникает.

В дополнение к акустическим инструкциям (включая названия улиц) предлагается отображение карты в 2D и 3D, реальное обозначение на выездах с автомагистралей, детектор скорости и камеры контроля скорости, такие достопримечательности, как автозаправочные станции, банки или рестораны. Умная Парковка также интегрирована как улучшенный поиск парковочных мест.

Если это будет работать правильно?

------------
Дополнение с воскресенья, 28.4.2013:
«Сброс к заводским настройкам» был идеей, которую я ранее использовал, когда удалял все файлы на моем смартфоне Galaxy S3 в качестве последнего средства, и был открыт, чтобы наконец запустить «App NAVIGON Europe». Вначале я был убежден, что моего подозрения в том, что нужно удалить десятки файлов кэша, просто недостаточно, или что удаление файла, вероятно, понадобилось бы. Ну, я могу помочь только радикальным излечением!

В разделе «Настройки» на моем смартфоне выберите пункт меню «Сохранить и сбросить», а затем нажмите «Сбросить заводские настройки». После того, как Android версии 4.1.2 все еще мигал в «Info Device», я не был уверен, действительно ли это был сброс к «заводским настройкам», так же, как я купил устройство около месяца назад.

В качестве самого первого «официального акта» сейчас загрузили около 308 МБ приложения NAVIGON Europe, а затем перезагрузили карты Германии и Швейцарии. В то же время карты Гибралтара, Монако, Лихтенштейна и Ватикана удалены. И о чудо приложение NAVIGON Europe работает именно так, как я и ожидал.

И если удача однажды посмеялась надо мной, просто выбрал «Все карты» и вызвал более длительную загрузку около 2 ГБ. Результат: это все еще "funzt". "Радость царит" теперь бы воскликнул АО!

Похожие

Samsung Galaxy S3 Mini
Samsung Galaxy S3 mini имеет 4-дюймовый экран, немного меньше, чем 4,8-дюймовый экран оригинальной Galaxy S3. S3, выпущенный в ноябре 2012 года, работает на Android 4.1 Jelly Bean. Название `Mini` говорит о том, что вы должны сделать шаг назад, когда речь идет о спецификациях, но, к счастью, это не так уж и плохо. За свою цену это компактное устройство предлагает довольно хорошее оборудование. В начале 2014 года был выпущен более современный Galaxy S4 mini Value Edition. S3 Value Edition
Samsung представляет новый Galaxy Note 8 - крупнейший конкурент iPhone 8 этого года
... s://www.appleworld.pl/samsung-prezentuje-nowego-galaxy-note-8-najwiekszego-konkurenta-tegorocznego-iphonea-8"> Во время мероприятия, которое состоялось сегодня в Нью-Йорке, Samsung представила
... Galaxy Tab S4 и S5e, технология Super Amoled, синонимичная с бесконечными контрастами, поэтому очень глубокий...
... Galaxy Tab S4 и S5e, технология Super Amoled, синонимичная с бесконечными контрастами, поэтому очень глубокий черный цвет. Samsung Galaxy Tab S4: лучший 10-дюймовый планшет Android Huawei MediaPad M5 10.8: лучшее соотношение цены и качества Samsung Galaxy Tab S5e: рекорд утонченности и легкости Galaxy Tab S4 (читать тест)
Какую версию NAVIGON вы используете и какой у вас идентификатор устройства?
Какую версию Android вы используете?
Где я могу найти эту информацию?
Если да, то когда?
Вы купили дополнительные пакеты?
Если да, то когда?
Ваш смартфон / планшет рутирован?
Какие карты находятся в папке «Карты» в каталоге «NAVIGON» на вашем смартфоне / планшете?
Если это будет работать правильно?