Проекты одноэтажных домов

  1. Интересны предложения по функциональным решениям, одноэтажные дома.

Кассандра, Доменная Студия Дизайна (фото Кассандра, Доменная Студия Дизайна (фото. Домен Pracownia Projektowa)

Хотя среди проектов готовых домов больше всего зданий с мансардным этажом, многоэтажные дома имеют много преимуществ. Прежде всего, они сравнительно дешевле и быстрее строятся, чем многоэтажные проекты.

[конец реферата]

Рейх Инвесторов также ценит отсутствие лестницы и свободный доступ в сад из многих комнат. Хотя существует потребность в большем земельном участке в ущерб одноэтажным домам, а также в более высоких расходах на отопление в целом, проекты типа бунгало представляют значительный интерес.

Интересны предложения по функциональным решениям, одноэтажные дома.

Сепия (CE), MTM Styl (фото: MTM Styl) Сепия (CE), MTM Styl (фото: MTM Styl)

Проект Sepia (69,70 м²) студии MTM STYL имеет на небольшой поверхности все элементы, обеспечивающие комфортное проживание для семьи из 3-4 человек. Простая форма, отсутствие подвала и двускатная крыша снижают стоимость строительства. Пространство было четко разделено на дневную и ночную зоны, и большая крытая терраса является большим преимуществом проекта.

Zx53, Z500 (фото: Z500) Zx53, Z500 (фото: Z500)

Дом Zx53 (99,00 м²) от студии Z500 - это предложение для тех, кто ищет современный, минималистичный и простой корпус, покрытый плоской крышей. Это отличный пример эффективного обустройства небольшой территории. В доме Zx53 мы находим три спальни и дневную зону (гостиная и открытая кухня со столовой) с прямым выходом на затененную террасу. Благодаря функциональной планировке пространства и использованию легко изменяемых перегородок, семья может свободно подгонять интерьер под свои нужды.

Кассандра, Доменная Студия Дизайна (фото Кассандра, Доменная Студия Дизайна (фото. Домен Pracownia Projektowa)

Для любителей домов более традиционной формы, модернизированных благодаря большому остеклению и эркерам, Kassandra (130,88 м²) от студии Prac Pracownia Projektowa порадует своим дизайном. Три спальни и ванные комнаты были спрятаны внутри дома. На переднем плане, сразу за входной дверью и просторным холлом, находится открытая дневная зона с хорошо освещенной гостиной, столовой и кухней с элегантной кухонной зоной, кладовой и столешницей, расположенной в визуально интересном застекленном эркере.

Широкополосный доступ, MG Projekt (фото MG Projekt) Широкополосный доступ, MG Projekt (фото MG Projekt)

Для любителей больших площадей идеально подойдет комфортабельная вилла Rozłożysty от MG Projekt Pracownia Architektoniczna. На 176 м² мы находим, среди прочего три спальни, кабинет, гараж на два гаража и практически расположенные хозяйственные помещения. Функциональная планировка территории и просторная дневная зона - с гостиной, открытой кухней и прихожей, а также выходом на затененную террасу порадуют каждого члена семьи.

Похожие

Коды скидок EMPIK скидки | Специальные предложения | Июль 2018
Коды скидок EMPIK скидки | Специальные предложения | Июль 2018 Среднее 1,5 (30%) 2 голосов Здесь вы всегда найдете действующие и подтвержденные коды скидок, скидки и акции, которые вы можете использовать в EMPIK. Новые купоны появляются каждый день! Добро пожаловать !!
Не могу пропустить предложения для женской обуви
... по покупке женской обуви Обувь - это важный гардероб, который иногда не заслуживает того, чтобы заслуживать. Они защищают и поддерживают ваши ноги с утра до вечера, имеют потенциал, чтобы сделать или сломать наряд, и мы все можем признать - они так интересны для покупок. Но для того, чтобы по-настоящему влюбиться в свою обувь, Ваша коллекция должна работать на ваш вкус и стиль жизни
Являются ли солнечные панели LG лучшими солнечными батареями для вашего дома?
Источник изображения: LG LG Solar, входящая в глобальную доминирующую LG Electronics Group, берет свое начало с конца
Кинескоп, плазма, ЖК? Мы знаем, что телевизоры поляки имеют в своих домах
Последние годы были периодом процветания, когда речь шла о продаже новых телевизоров, готовых к приему цифрового наземного телевидения. Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками? Оказывается, это все еще хорошо. обследование Проект по оцифровке, подготовленный Dom Mediowy MEC оно не ограничивалось только предпочтениями
Подарок маме - проверяем, что купить маме на День матери 2018
День матери быстро приближается. Если вы ищете идею подарка для мамы, то посмотрите наше всестороннее руководство по покупкам со многими предложениями. Мы ориентируемся в основном на электронику, но не только. Проверьте лучшие предложения и продукты по хорошим ценам. Как вы попали в эту статью, вы, вероятно, спросите себя, что купить на день матери. Дело не всегда простое, но наше

Комментарии

Среди вопросов в опросе было также звучание: какой тип приемника у вас дома?
Среди вопросов в опросе было также звучание: какой тип приемника у вас дома? Это был вопрос с несколькими вариантами ответов, поэтому результаты не суммируются до 100%. Ответы, однако, очень интересные. 40,8% сказали, что это ЭЛТ-телевизор, 39,5% имели ЖК-телевизор, 27,4% светодиодный, 3D только 10%, а плазма - 18,4%. И ответ другой выбрали 0,6% респондентов.
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома?
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома? Проверьте эту модель - тем более, что ее цена в прошлом упал ниже 800 злотых , Bosch BCS1ULTD UN Отличный вертикальный пылесос от немецкого производителя. Основным преимуществом работы системы является аккумулятор 18В - одна универсальная батарея для всей серии бытовой техники, от триммера, через отвертку до пылесоса.
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры?
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры? Прочитайте наше следующее руководство => Мы выбираем хороший пылесос за 400 злотых Этот пылесос идеально подходит для уборки любой квартиры. Небольшие пылесосы компактны, удобны, весят не более четырех килограммов. Эти устройства идеально подходят для людей с небольшими зонами уборки. Самые дешевые пылесосы стоят чуть более 120 злотых. Такие устройства имеют кабельный ретрактор,
Вы наслаждаетесь большими продажами благодаря таким инновационным решениям или это чисто имиджевая деятельность?
Вы наслаждаетесь большими продажами благодаря таким инновационным решениям или это чисто имиджевая деятельность? Да, они определенно используют это. В нашем магазине 360 презентаций заменяют изображения, т.е. в первую очередь мы даем их пользователю, чтобы посмотреть. Картинки открываются гораздо реже. Мы зафиксировали динамичный рост продаж с начала работы магазина (2011 г.), и мы связываем часть этого роста с 360 презентациями. Конечно, соответствующая ценовая политика,

Значит ли это, однако, что мы избавились от домов с электронно-лучевыми трубками?
Среди вопросов в опросе было также звучание: какой тип приемника у вас дома?
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома?
Вы ищете тихий пылесос для квартиры среднего размера или небольшого дома?
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры?
Вы ищете бытовую технику для дома или квартиры?
Вы наслаждаетесь большими продажами благодаря таким инновационным решениям или это чисто имиджевая деятельность?