Sony Ericsson K800i в тесте - часть 2, обработка

Почти целый месяц у меня Sony Ericsson K800i в ежедневном использовании - время для тестирования на обработку .

ссылка: Часть 1, распаковка

В первой части я кратко написал о ключевых данных K800i и показал несколько фотографий для распаковки. Сегодня, во второй части, я хотел бы написать об обработке или обращении с моим K800i и снова показать некоторые фотографии. Как и в первой части, вы можете увеличить картинки. Просто нажмите на картинку, которую вы хотите ..

Просто нажмите на картинку, которую вы хотите

По сути, K800i очень хорошо держит в руке и производит солидное и качественное впечатление. Что мне особенно нравится и убедило меня, так это благородное и крепкое жилье. Даже спустя недели телефон выглядит практически как новый. Хотя я ношу Sony Ericsson K800i практически только в кармане брюк и пиджака и не имею к нему никакого чехла. Никаких следов пыли и отложений на клавиатуре или на дисплее. Например, любой, кто когда-либо держал в руках Nokia 6280, знает, как это раздражает, когда на дисплее светит солнце, а вместо цифр и букв видны частицы пыли и царапины.

Корпус K800i выполнен из прочного алюминия и мягкого матового пластика. Что очень приятно и оставляет высококлассное и очень «солидное» впечатление. Сотовый телефон сопротивлялся случайному падению с высоты около 1 метра. Никаких царапин, никаких ударов! Чехол также приятен в использовании. Никаких хрустов и скрипов при наборе и нажатии на клавиши, а также плохо фиксированных клавиш. Уже в первой части этого теста я упоминал стабильную и фиксированную клавиатуру. Только подушка или палка не так четки, но все же приятны.

Когда я впервые включаю телефон, я немного напуган. Маркировка Swisscon или Vodafone также заметна в меню. Тема Swisscom K800i, на мой взгляд, совсем не соответствует благородному корпусу, а цвета производят трезвое впечатление. Веселый фактор -100! Это было также первое, что я изменил. Я просто активировал другую тему и был вполне ей доволен. Разница огромная! Theme Nighshot умещается как перчатка на телефоне и подсветка кнопок.

K800i с темами Swisscom и Nighshot.

Клавиатура, к сожалению, не очень много места. Ключи находятся в небольшом пространстве и доставили мне несколько затруднений. Особенно верхняя область с джойстиком и кнопками меню и вызова доставила мне неприятности. К сожалению, спустя всего один день я понял, что клавиша для завершения вызова (красный приемник) не работает или не может быть нажата. Поэтому мне пришлось вынуть батарею, чтобы завершить разговор. Конечно, я немедленно заменил телефон и получил даже без особых атрибутов нового.

Верхняя область клавиатуры почти полностью состоит из нажимаемых кнопок. Итак, 7 функциональных клавиш, все более или менее слишком маленькие. Вы можете иметь ev. Логотип может уменьшиться и нажать на клавиатуру вверх или может увеличить. Но, как это происходит, вы довольно быстро привыкаете к этому.

Функциональные клавиши довольно близко друг к другу

Кроме того, цифровая клавиатура слишком мала. Я заметил это после первых нескольких смс. Хотя ключи очень хорошего качества, но не всегда можно встретить точно. Если он должен идти быстро, и я пишу текстовое сообщение, случается снова и снова, когда я нажимаю две клавиши одновременно или нажимаю нужную клавишу только один раз вместо двух. Хорошо, я должен сказать, что у меня нет нежных рук. При наборе текста на клавиатуре мне обычно приходится сгибать большой палец, чтобы получить правильные клавиши, что раздражает в долгосрочной перспективе (более длинные сообщения). На следующих двух рисунках вы можете видеть, что я имею в виду:

С плоским большим пальцем вы не всегда встречаете правильный путь

Если вы согнете большой палец, это будет намного лучше.

Я могу сказать, что Sony Ericsson K800i до сих пор был забавным, и у меня не было никаких проблем с обработкой, за исключением замены второго дня. Я могу понять, что этот мобильный телефон был распродан в большинстве магазинов мобильных телефонов здесь, в Санкт-Галлене, за очень короткое время. Между тем, вы можете получить его снова и даже дешевле. Sony Memory Stick Micro емкостью 1 или 2 ГБ можно найти здесь, в Санкт-Галлене, но тщетно. Но об этом в части 3 ...

Похожие

Тест: Sony Xperia X Performance
Как вам сказали во время теста Sony Xperia X, которую вы можете найти ЗДЕСЬ и которую советую прочитать перед последний представляет собой флагманский смартфон японского бренда в этом году 2016 года. Но для большинства технофилов, даже если Xperia X очень хорошо отвечает всем нашим потребностям, он не предлагает вершины вершины с точки зрения функций приемы, даже если экран на самом деле не меняется, поскольку
Объективы Sony Alpha 6000: обзор объективов E-Mount
... igma, теперь также предлагают объективы для Sony Alpha 6000. Все объективы, рекомендуемые здесь, имеют разъем e-mount и также доступны для Sony Alpha 5000, Alpha 5100, совершенно новой Alpha 6300 и камер серии Sony NEX. Для лучшего обзора мы отсортировали объективы по зуму и объективам с фиксированным фокусным расстоянием.
Apple iPhone 7 Plus: камера в тесте
... вали смартфон Apple в лаборатории. Apple установила в iPhone 7 Plus дорогой на 700 евро две камеры с 12-мегапиксельным сенсором: одна из них типична для смартфонов с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм и диафрагмой f1,8. Вторая камера приближает объект к объективу; С 6,6 мм и приблизительно 56 мм небольшим эквивалентом изображения достигается эффект 2-кратного увеличения. Дополнительное нормальное фокусное расстояние работает с диафрагмой f2,8 и оснащено оптическим стабилизатором
Advance Acoustic MAP 105
© архив Поклонникам поп и рока понравится их усилитель. Потому что новая дорогая Advance Acoustic MAP 105 стоимостью 400 евро предлагает звук для своего ценового диапазона с очень хорошей точностью и удивительным динамическим диапазоном; С точки зрения пространства и стабильности при больших объемах, он также превосходит ослепление - все качества, которые характеризуют другие усилители марки. Однако с классической
Haswell в теории - как был построен новейший процессор Intel?
... часть Intel также позаботилась о том, чтобы инструкции могли обрабатываться быстрее. По сравнению с предшественниками процессоры Intel Haswell отображают восемь, а не шесть выходных портов, что позволяет процессору обрабатывать еще две инструкции за рабочий цикл.
Aldi-Nord: Sony Xperia M с понедельника за 99,99 евро
Изображение: Aldi-Nord С Sony Xperia M Aldi-Nord начинает в следующий понедельник выпуск смартфона под торговой маркой по выгодной цене 99,99 евро. Для сравнения: интернет-магазины берут за мобильный не менее 117 евро. Sony Xperia M за 99,99 евро с 18 августа 2014 года, чтобы иметь только в Aldi-Nord,
Обзор Sony Xperia XA2 Ultra с 6-дюймовым дисплеем. Большой может больше?
... iera-sony-xperia-xa2-sony-xperia-xa2-ultra-sony-xperia-l2-specyfikacja-cena-dostepnosc/"> Sony Xperia XA2 Ultra это устройство средней полки, отличающееся очень большим дисплеем. Из-за этой диагонали у меня были значительные сомнения в эффективности батареи. К счастью, это оказалось не так, потому что смартфон способен работать долго после одной зарядки. Что еще может предложить нам это устройство на сумму почти 1700 злотых? Действительно ли это оборудование стоит нашего внимания?
Alcatel Pop 4 6-дюймовый серый
... внить Написать отзыв + Android 16 ГБ памяти 13-мегапиксельная камера Alcatel Pop 4 6-дюймовый серый - это мобильный телефон с хорошими возможностями и огромным экраном. Исключительный экран Alcatel Pop 4 6 дюймов - это мобильный телефон с высокой производительностью. На самом деле он измеряет 6 дюймов . Этот экран является одним из самых больших на рынке. Это даст вам комфорт, когда
Sony Alpha A6300 (ILCE-6300): полный тест
Sony A6300 Alpha не является преемником самой семьи А6000 тестировал два года назад : между первым и последним рождением разница в цене вступительного взноса составляет почти 500 евро. При чистом корпусе за 1150 евро A6300 - хороший шаг вперед, будь то с точки зрения качества компонентов или необработанного питания - серийная съемка, автофокусировка и т. Д. Но из А6000 (и
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A 2/16 Gold UACRF
Новейшая селф-камера Камера и новые алгоритмы для создания прекрасных Селфи Фишка Redmi Note 5A - селф-камера с разрешением 5 МП на основе сенсора с широкоугольной оптикой. "Раскрыта" диафрагма f / 2.0 пропускает максимум света для передачи живого цвета кожи.
Обзор Canon EOS R
2018 год стал большим годом для полнокадровых беззеркальных камер. Canon и Nikon выпустили новые модельные ряды, и теперь у нас была возможность опробовать Panasonic Lumix S и совершенно новый Canon EOS RP. Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R? Это все еще один из лучшие камеры Canon Но конкуренция со стороны конкурирующих брендов накаляется.
Большой может больше?
Что еще может предложить нам это устройство на сумму почти 1700 злотых?
Действительно ли это оборудование стоит нашего внимания?
Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R?