Marmed - слуховые аппараты; проверка слуха - учебные пособия

Слуховые аппараты с системой открытой посадки вместо вкладышей используют специальные открытые наконечники или купола. Их дизайн принципиально отличается от конструкции традиционного наушника. Прежде всего, они намного меньше - достаточно малы, чтобы их можно было полностью разместить внутри слухового прохода. Они имеют нежную, ажурную структуру, благодаря чему они легкие, прозрачные в акустическом отношении и обеспечивают очень хорошую вентиляцию уха.
Слуховые аппараты с системой открытой посадки вместо вкладышей используют специальные открытые наконечники или купола

Купол RIC для наушников в ухе (RIC - наушник в ушном канале)

Наконечник Life заменяет амбушюры в моделях Life
Наконечник Life заменяет амбушюры в моделях Life

Использование открытого сопоставления имеет ряд преимуществ, которые делают его все более многочисленной группой сторонников.
Слух комфорт.
Слушание с открытой системой соответствия очень естественно и удобно для пользователя. Согласно его названию, оно оставляет ухо открытым, без барьеров для акустических волн, что позволяет избежать эффекта окклюзии (так называемый «эффект забитого уха»).
Самым заметным отличием является звук собственного голоса. Когда человек, который не носит слуховой аппарат, говорит, из ее уха вырывается низкий звук. После надевания на ухо устройства с традиционной вставкой, блокирующей слуховой канал, некоторые из них «застряли» там, что делает их гораздо громче. В результате собственный голос пользователя может звучать громко, густо и неестественно, как если бы кто-то говорил с бочкой. Простые действия могут также казаться слишком громкими как глотание слюны или жевательной резинки. Использование насадки Life или купола делает ухо открытым, низкие звуки могут свободно его оставлять, а ваш собственный голос звучит совершенно нормально. На качество слуха также влияет резонанс уха - способ, которым слышимые звуки вибрируют в камере уха. Чем плотнее забиты слуховой канал, тем больше они будут искажены. Используя систему открытой подгонки, вы можете получить звук, практически идентичный естественному звуку в ухе человека, который правильно слышит.
Открытая посадка не представляет собой герметичный акустический барьер, который делает громкие звуки легко доступными для уха и может быть услышан полностью, минуя слуховой аппарат. Благодаря тому, что они могут попасть в ухо, их естественная направленность частично сохраняется, и пользователю легче определить источник звука - например, направление, откуда доносится автомобильный гудок. Все это заставляет систему open-fit обеспечивать очень естественный и комфортный слух с точным усилением речевых звуков. Благодаря этому пользователю его легче принять и научиться использовать. Благодаря этой функции открытая посадка особенно рекомендуется, особенно для тех, кто впервые пользуется слуховым аппаратом или имеет проблемы с принятием традиционных решений.

Истинное удобство
Комфорт слуха - не единственное преимущество особой конструкции наконечников Life и куполов. Тот факт, что они маленькие и очень легкие, означает, что они просто более удобны для пользователя. Эта функция будет иметь большое значение для людей, которым не нравится «инородное тело» или «чувство тяжести» в ухе. Недаром благодаря ажурному дизайну насадки Life и купола обеспечивают хорошую вентиляцию уха. Это позволяет избежать, среди прочего, чувство заложенного уха, которое само по себе может эффективно отговорить некоторых пользователей носить слуховой аппарат. Из-за этого открытая посадка особенно рекомендуется для тех, кто носит два слуховых аппарата на обоих ушах.
Истинное удобство   Комфорт слуха - не единственное преимущество особой конструкции наконечников Life и куполов Ажурная конструкция купола Life Cup и обеспечивает хорошую вентиляцию

Также стоит помнить, что хорошая вентиляция - это не только удобство - обеспечение свободной циркуляции воздуха и вытекания влаги предотвращает чрезмерное потоотделение уха и настоятельно рекомендуется по гигиеническим причинам.
Сдержанный друг
Концы и купол настолько малы, что их можно полностью спрятать в ушной канал. Прогрессивная миниатюризация позволила нам создать небольшой усилитель, который можно полностью скрыть за мантией уха. Единственное, что остается на ухе - это тонкая, почти невидимая змея.

Система открытых ушей - элегантная, легкая, удобная и почти невидимая для посторонних лиц.

Такая конструкция делает систему с открытой посадкой идеальным решением для людей, которые хотят, чтобы их камера была наименее заметной, но в то же время они хотят хорошо слышать и полностью контролировать свою жизнь.
Что еще стоит запомнить?
Система с открытой посадкой должна рассматриваться как единое целое. Он состоит не только из характерного ажурного наконечника Life Life и тонкой трубки (или RIC), но, прежде всего, хорошо продуманного и разработанного слухового аппарата. От этого устройства зависит, будет ли слух легким и комфортным.

От этого устройства зависит, будет ли слух легким и комфортным

Основой системы открытого согласования является современный эффективный процессор, обеспечивающий мгновенную обработку звука (с задержкой менее 5 мс). Такие параметры заставляют звук, усиленный системой открытой посадки, не достигать уха позже, чем звуки, которые естественным образом (через очень высокую вентиляцию) проникают в ухо. Быстрая обработка данных позволяет избежать т.н. эффект "эха" и делает речевой сигнал четким и легким для понимания.
Следующее, на что стоит обратить внимание - это система обратной связи. Муфты - это свистки и визги, которые иногда могут появляться в слуховом аппарате в определенных ситуациях (например, при надевании камеры). Риск заболеть возрастает с увеличением размера вентиляции, поэтому в старых слуховых аппаратах с «открытыми вставками», которые предлагались разными производителями в прошлом, это было значительным. К счастью, современные системы с разомкнутым контуром были оснащены передовыми системами уменьшения обратной связи (противофазные, полностью автоматические, часто дополнительно оснащенные адаптивным контролем скорости или более сильной сигнальной системой). Эти системы могут эффективно подавлять обратную связь и обеспечивать реальный комфорт слуха.
Очень важны продвинутые алгоритмы обработки данных и соответствующее количество частотных диапазонов, которые позволяют точно подобрать систему открытого сопоставления с потребностями конкретного человека.
Чтобы выбрать правильную модель системы с открытой посадкой, стоит последовать совету опытного специалиста по слухопротезированию, который может определить, какие технологические решения принесут наибольшую пользу с точки зрения индивидуальной потери слуха и образа жизни.
Успех открытого матча
Когда компания Siemens представила новое поколение систем открытых матчей на рынке США, ожидания клиентов в отношении слухового аппарата полностью изменились за 3 года. Модели in-mould, которые как «единственные дискретные» доминировали на рынке, быстро начали терять сторонников. И неудивительно - системы с открытой посадкой обеспечивают лучший слуховой комфорт, большее удобство, и в то же время - что самое важное - когда носимые на ухе чаще всего были гораздо менее заметны.
Дополнительным преимуществом стала простота покупки камеры. Система открытого монтажа не требует извлечения оттисков и может быть скорректирована за одно посещение - быстро и удобно. И поскольку это звучит естественно, для большинства людей привыкнуть к новому способу слышать и принимать его очень легко. Тем не менее, наиболее важным является новое поколение открытых систем для людей, которые относительно молоды, динамичны и профессионально активны. До сих пор эти люди часто предпочитали беспокоиться о потере слуха, чем о камере, которая не может удовлетворить их потребности. Это была система с открытой посадкой, которая оказалась решением, которое могло восстановить их контакт с окружающей средой, доверие и изменить их жизнь к лучшему.
Чтобы узнать больше об открытых системах соответствия, пожалуйста, посетите: www.siemens.pl/audiologia ,

Жизнь семьи

Такой элегантный, такой утонченный, да, умный.

Суть стиля   Модели Life позволяют подчеркнуть свой неповторимый стиль Суть стиля
Модели Life позволяют подчеркнуть свой неповторимый стиль. Смелые узоры для сильных личностей, стильные украшения для романтиков и приглушенные оттенки для сторонников классической элегантности. А если ты передумаешь или хочешь перемен? Корпус Life будет просто заменен, чтобы он соответствовал вашему текущему стилю.
осмотрительность
Небольшой корпус Life едва виден из-за ушной раковины. Звук уха подается из тонкой прозрачной трубки Life, увенчанной маленьким наконечником Life, спрятанным в слуховом проходе. Надев ухо, аппарат Жизни плохо видно.
Комфорт ношения
Жизнь светлая, комфортная и хорошо держится на ухе. Особого внимания заслуживает мягкий, ажурный наконечник Life. Его конструкция обеспечивает правильную вентиляцию уха, что так важно для благополучия пользователя. Все это означает, что многие люди просто забывают, что у них есть камера на ухе.
Естественные звуковые характеристики
Конец жизни препятствует образованию так называемых эффект «затычки для ушей» Конструкция наконечника Life обеспечивает естественный резонанс звука в ушном канале, делая все звуки более естественными.
Облегченное принятие
Бытовые приборы полностью автоматизированы и не требуют какого-либо внимания со стороны пользователя, а усовершенствованная система подавления обратной связи позволяет сигналу не нарушать визги и свистки. Благодаря этому человеку, который еще не носил слуховой аппарат, легче принять модель Life.

Многочисленные преимущества моделей Life приводят к тому, что все больше сторонников встроенных устройств решают заменить существующую камеру на систему с открытой посадкой.

Похожие

Первый запуск смартфона - о чем помнить?
Вы купили новый смартфон , Лежит перед вами, подготовленный к первому включению. Он предлагает больше возможностей, чем предыдущая модель, а также выглядит намного лучше. Первый запуск смартфона, снятого с коробки, - тривиальное занятие, но перед тем, как его запустить, стоит ознакомиться с несколькими советами. Это несколько практических советов, связанных с его запуском и настройкой. Вы можете узнать больше
Что еще стоит запомнить?
А если ты передумаешь или хочешь перемен?