Августовское солнечное затмение: для этого есть приложение

Для любителей затмения, астрономов-любителей и тех, кто просто интересуется 21 августа солнечное затмение от побережья до побережья , посмотрите не дальше, чем ваш веб-браузер или смартфон, чтобы узнать, как максимально использовать это редкое и зрелищное событие ,

Выделяются три приложения для смартфонов и планшетов: Eclipse Safari (бесплатно), Solar Eclipse от Redshift ($ 1,99) и Smithsonian Eclipse 2017 (бесплатно). Все три доступны для Android и iOS.

Затмение Сафари от создателей Sky Safari, одной из ведущих астрономических программ для компьютеров, планшетов и смартфонов. Код Sky Safari также поддерживает ту же интерактивную карту и вид планетария, которые используются Смитсоновское приложение ,

Хорошо спроектированный Eclipse Safari имеет новостную ленту от Space.com , обновление в реальном времени затмения и будет играть прямую трансляцию НАСА во время фактического затмения, показывая в реальном времени взгляды с различных сайтов по всей стране.

Самое полезное, приложение имеет масштабируемую карту Соединенных Штатов, показывающую полный путь затмения, которая позволяет пользователю указать местоположение просмотра, либо вручную, либо с помощью GPS телефона.

Для любителей затмения, астрономов-любителей и тех, кто просто интересуется   21 августа солнечное затмение от побережья до побережья   , посмотрите не дальше, чем ваш веб-браузер или смартфон, чтобы узнать, как максимально использовать это   редкое и зрелищное событие   ,   Выделяются три приложения для смартфонов и планшетов: Eclipse Safari (бесплатно), Solar Eclipse от Redshift ($ 1,99) и Smithsonian Eclipse 2017 (бесплатно)

Eclipse Safari включает в себя хорошо разработанную интерактивную карту, которая позволяет пользователю или GPS на смартфоне выбрать место для просмотра солнечного затмения 21 августа. Затем приложение сгенерирует таблицу, показывающую, когда затмение начинается в этом месте, когда оно достигает максимума и когда оно заканчивается. Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть солнце и луну в небе, как видно из этого места. Скриншот Eclipse Safari

Нажмите в любом месте на карте, и он покажет вам, когда затмение начинается и заканчивается в вашем месте, продолжительность совокупности и даже часы обратного отсчета, показывающие, когда внутренняя тень Луны, или Umbra, достигнет вас, если вы находитесь в 70- Полнометражный путь тотальности.

Если вы не на пути к тотальности, приложение покажет, когда частичное затмение начинается у вас, когда оно достигнет максимума и когда оно закончится. Повсюду в Соединенных Штатах, Канаде, Центральной Америке и северной части Южной Америки произойдет хотя бы частичное солнечное затмение.

Приложение Смитсоновского института использует ту же карту и вид неба, управляемые Sky Safari, и включает прямую трансляцию ТВ НАСА, а также последние снимки солнца, сделанные спутником НАСА Solar Dynamics Observatory.

Ослепительные фото солнечного затмения, которые не загорят глаза 37 фото

Оба приложения будут рисовать солнце и луну, когда они появятся в небе пользователя в день затмения. Но код планетария Sky Safari, запущенный на удаленном сервере, рисует небо так, как оно выглядит при дневном свете, а блики солнца имеют тенденцию заглушать луну.

В настольных и проастрономических приложениях Sky Safari пользователь может «выключать» дневной свет, что значительно упрощает просмотр солнца и луны на темном небе. Это не вариант в приложениях для смартфонов Sky Safari, но Солнечное затмение Redshift ,

Как и в Eclipse Safari, приложение Redshift позволяет пользователю выбирать место наблюдения в любой точке США (или использовать GPS вашего телефона, чтобы определить его для вас), мгновенно генерируя таблицу, показывающую, когда затмение начинается и останавливается в этом месте.

Интерактивная карта не так полезна, как в приложениях, управляемых Sky Safari, потому что она включает в себя гораздо меньше городов и поселков, а темные цвета дисплея затрудняют разметку общего маршрута в увеличенных видах.

Но сцены неба, показывающие солнце и луну, явно превосходят. Пользователь может нажать полосу прокрутки, чтобы перемещать время вперед и назад с небольшими приращениями и включать или выключать дневной свет. Результатом является гораздо более привлекательный рендеринг, по крайней мере, для этого пользователя. Это не обязательно для целей планирования, но это огромная помощь, когда дело доходит до визуализации затмения.

Это не обязательно для целей планирования, но это огромная помощь, когда дело доходит до визуализации затмения

Солнечное затмение от Redshift обеспечивает хорошо визуализированные виды неба на затмение, видимые из любого места. Перетащите ползунок внизу экрана, чтобы увидеть, как луна движется по солнцу через определенные пользователем интервалы. Солнечное затмение от Redshift скриншот

Еще одна чрезвычайно полезная функция приложения затмения Redshift - его обещанная способность показывать погоду в местоположении пользователя. Приложение сообщает, что эта функция станет активной за пять дней до затмения.

Интернет, конечно, предлагает широкий выбор сайтов с полезными картами, советами, руководствами по просмотру и другими ресурсами.

Как и следовало ожидать, НАСА выпустил одну из более подробных страниц затмений в Интернете, выделенную собственной интерактивной картой агентства страны, в которой зрители могут щелкнуть мышью в любом месте, чтобы точно узнать, когда затмение начнется и закончится на этом месте во время теневых гонок Луны. по всей стране.

Сайт НАСА предоставляет подробную научную информацию, множество полезных карт, в том числе карту, на которой показаны подробности основных событий, связанных с затмениями по всей стране, сводку образовательных мероприятий, инструкции по созданию простых и недорогих средств просмотра затмений с точечным проецированием и детальные Советы по безопасности.

Американское Астрономическое Общество предлагает удивительно полную страницу затмения, включая многие функции сайта НАСА. Но AAS также содержит ссылки на широкий спектр внешних страниц с подробными данными о погоде, картами штатов и полезными ссылками на различных поставщиков, продающих сертифицированные солнечные фильтры, телескопы, бинокли и т. Д.

Действуя как своего рода центральная расчетная палата, страница AAS также содержит ссылки на различные страницы, связанные с погодой, включая чрезвычайно полезные Eclipsophile , который включает в себя обновления погоды в реальном времени и исторические данные для сайтов по пути совокупности.

На сайте AAS также перечислены доступные программы и приложения, связанные с затмениями, а также чрезвычайно подробный список других ресурсов, связанных с затмениями. Как и следовало ожидать от ведущей национальной астрономической организации, информация, представленная на сайте AAS, является полной и надежной. Не удивительно, учитывая, что AAS работает над подготовкой затмения в течение последних пяти лет.

На этом снимке из «Солнечного затмения» от Redshift показано положение Земли и Луны, видимое из космоса, включая тень Луны, движущуюся через Соединенные Штаты. Солнечное затмение от Redshift скриншот

Как и на сайте AAS, Великое американское затмение страница предлагает замечательное разнообразие ресурсов, от подробных карт по штатам, до просмотра рекомендаций сайтов, ссылок на сайты поставщиков и длинный список других веб-сайтов затмения, в том числе Eclipse2017 , Вместе страница AAS и страница Великого американского затмения предлагают более чем достаточно информации, чтобы занять одно место, пока затмение не дойдет до нас.

Еще одно обязательное место для затмения - сайт Фреда Эспенака. EclipseWise.com , Эспенак, которого с любовью называют «Мистер Затмение», является астрофизиком на пенсии и автором нескольких крупных работ по науке и предсказаниям о затмении. Его веб-сайт содержит базовую и техническую информацию, ссылки на различные страницы, посвященные затмениям, и его личные советы по как сфотографировать затмение ,

Наконец, любители затмения должны проверить Интерактивная карта Google Ксавье М. Джубье , который предоставляет критические данные о выбранном месте просмотра, включая размер тени луны в этом месте, ее скорость, время начала и окончания затмения, а также длительность совокупности.

Сайт Джубье также показывает карты для исторических затмений и предстоящих событий, в том числе солнечного затмения, которое пройдет в центральной части Соединенных Штатов в 2024 году.

Есть много, намного больше страниц затмения, и многие обеспечивают подобный уровень детализации. Но сайты НАСА и ААС трудно победить.

Похожие

Samsung представляет новый Galaxy Note 8 - крупнейший конкурент iPhone 8 этого года
Во время мероприятия, которое состоялось сегодня в Нью-Йорке,
Withings Activité Обзор
Pros Роскошный дизайн Водонепроницаемый до 50м Привлекательное приложение и экосистема 8 месяцев автономной работы Cons Люкс цена Пока нет поддержки Android Не отслеживает изменение высоты Основные характеристики Цена обзора: £ 320.00 Часы диаметром 36,3 мм Кожаный ремешок 195 мм Водонепроницаемость 50м Небьющееся сапфировое
Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
... для докладчиков необходимо ввести соответствующий код, указанный в руководстве пользователя или на наклейке на устройстве. Иногда вы можете попробовать ввести пароль «0000» или «9999», если мы не можем найти код. Сопряжение устройств происходит только после авторизации (не требуется для каждого громкоговорителя). После подключения колонок они будут доступны после выбора «Настройки», а затем «Устройства». Вы можете настроить их и адаптировать к вашим потребностям, если модель
Fitbit 2019 | Versa (Lite), Inspire HR, Charge 3 Сравнение тестов - HRDLPN
... этого в неправильных условиях. Показатель стресса У него также есть показатель стресса. Это указывает на то, насколько вы напряжены. Вы хотите знать это, потому что вы часто работаете лучше, если у вас низкий уровень стресса. Измерение звучит просто и в соответствии с тестом это действительно так. Вы должны фактически стоять на месте в течение нескольких минут, пока измеряется ваш пульс. Исходя из этого, ваш личный счет стресса на тот момент сделан, и это может
SEM = SEA + SEO. Мудрый маркетолог теперь сочетает в себе поиск слова и поисковую оптимизацию.
Сини Лиила (слева) и Инка Сантала Инка Сантала работает старшим планировщиком в Дагмаре. Он / она знает возможности самой распространенной поисковой рекламы и внимательно следит за ее развитием. Digimaailma уже был известен в

Комментарии

ановится все более и более распространенным в современном мире, разве не пришло время купить что-то, что могло бы использовать все те скорости, которые у вас есть?
У вас есть объектив для вашей Sony Alpha, который вам действительно нравится? Затем напишите также комментарий, чтобы мы все могли извлечь пользу из вашего опыта.
Есть еще вопросы?
Есть еще вопросы? Нет проблем наш блог это, безусловно, развеет ваши сомнения. Последнее испытание, конечно, состоит в том, чтобы убедиться, что очки хорошо сидят на носу и как они выглядят. В случае многих моделей наше Виртуальное зеркало и, следовательно, Виртуальная примерочная позволят вам попробовать себя в Интернете через ваши очки и выяснить, как вы в них выглядите. Для этого вы можете использовать веб-камеру
Наконец, проверьте корпус телефона - есть ли повреждения или истирание?
Наконец, проверьте корпус телефона - есть ли повреждения или истирание? Поцарапан ли дисплей? Корпус точно соответствует? Настройте учетную запись Google или Apple ID Если новая покупка - смартфон Android, а у вас еще нет учетной записи Gmail, вам необходимо создать учетную запись Google. Вы можете установить их более удобным способом через веб-сайт на вашем компьютере. Только подключив смартфон с этой учетной записью, вы сможете загружать новые приложения
У тебя тоже есть?
У тебя тоже есть? Я начал с обычного кофе 3-в-1, который раньше считал хорошим. В конце концов, я начал покупать кофе лучшего качества, пока, наконец ... Я использовал друга из кофемашины. Ну, это началось ... В настоящее время я мечтаю о таком изобретении. Эспрессо в подарок маме? Стоимость кажется высокой, но этот тип оборудования - настоящее чудо для любого кофе . Рекомендуемые кофеварки: Какой набор горшков для Дня Матери 2018 года?
У конкурса есть похожие идеи?
У конкурса есть похожие идеи? Пока нет, но мы видим, что все больше и больше компаний начинают использовать этот метод представления продуктов. В нашей отрасли мы не нашли магазина, который бы использовал 360 презентаций. Корпус выглядит иначе в индустрии бытовой электроники и бытовой техники. Есть несколько магазинов, которые делают и делятся взглядами с 360 клиентами. И в более развитых странах, чем у нас, этот метод еще более популярен. Тенденция растет, поэтому скоро мы
Есть ли вещи, которые SEA может сделать и SEO делает?
Есть ли вещи, которые SEA может сделать и SEO делает? Или наоборот? Инка: Например, при запуске нового продукта в новой товарной группе и быстром получении поискового запроса платная реклама по ключевым словам имеет гораздо более высокую пропускную способность. С другой стороны, когда есть необходимость использовать бюджет для не дорогого поискового запроса, большее количество контента может быть направлено на обычный результат или сайт, чтобы повысить релевантность оплаченного
У вас есть объектив для вашей Sony Alpha, который вам действительно нравится?
У вас есть объектив для вашей Sony Alpha, который вам действительно нравится? Затем напишите также комментарий, чтобы мы все могли извлечь пользу из вашего опыта.
На рынке есть много красочных, замечательных вещей, которые просят о покупке 🙂 Где лучше всего купить?
На рынке есть много красочных, замечательных вещей, которые просят о покупке 🙂 Где лучше всего купить? Хорошо, я признаю - я пристрастился к покупке одежды для Яджи. 🙂 Да, если я вижу только хорошее хихиканье, я его покупаю
Есть ли лучшая альтернатива?
Есть ли лучшая альтернатива? Мы видели, что LG Gram 15Z970 опережает HP Spectre x360 15 , Samsung Galaxy Book и Поверхность Книга с повышением производительности в многоядерном тестировании. Однако в наших

Ановится все более и более распространенным в современном мире, разве не пришло время купить что-то, что могло бы использовать все те скорости, которые у вас есть?
У вас есть объектив для вашей Sony Alpha, который вам действительно нравится?
Есть еще вопросы?
Есть еще вопросы?
Наконец, проверьте корпус телефона - есть ли повреждения или истирание?
Поцарапан ли дисплей?
Корпус точно соответствует?
У тебя тоже есть?
Эспрессо в подарок маме?
Рекомендуемые кофеварки: Какой набор горшков для Дня Матери 2018 года?