Гид: подарки в последний момент для любителей электроники

  1. RPI NESPI Bundle Kit - доска Raspberry PI 3 в виде ретро-консоли
  2. Loupedeck - мечта любого любителя и профессионального фотографа
  3. Роскошный Pendrive с футуристическим дизайном
  4. Оптимизация производительности смартфона
  5. Память о прошлом
  6. Классика под елку
  7. Меня зовут ЛПП 3
  8. Качественная универсальная камера в компактном размере
  9. Яркий компаньон на любой случай
  10. Умные часы для детей
  11. Настоящая необходимость для любителей электроники
  12. Программирование, электроника и робототехника в одном

До Рождества осталось всего несколько недель, а у тебя еще нет подарков? Нет проблем! Мы представим вам несколько идей подарков, которые понравятся всем, кто интересуется электроникой.

RPI NESPI Bundle Kit - доска Raspberry PI 3 в виде ретро-консоли

RPI NESPI набор заставит сердце всех фанатов технологий убивать тяжелее. Плата Raspberry PI 3B, входящая в комплект, хорошо подходит для многих проектов: ее можно использовать в качестве сервера, для управления устройствами «умного дома» или в качестве традиционного компьютера, используемого для работы в Интернете.

Кроме того, в комплект входит все необходимое для создания отличной ретро-консоли. Как это сделать вы узнаете наш гид ,

Loupedeck - мечта любого любителя и профессионального фотографа

Панель управления Loupedeck значительно упростит вашу работу с Adobe Lightroom. Устройство интуитивно понятно и делает традиционное оборудование, такое как мышь и клавиатура, практически ненужным.

Панель совместима как с MAC OS, так и с Windows, и ее установка - игра для детей.

Роскошный Pendrive с футуристическим дизайном

HyperX® Savage Pendrive Спасибо всем, кто хочет хранить, загружать и редактировать большие объемы данных. Записываете ли вы фотографии или видео в высоком разрешении или всю свою музыкальную коллекцию - здесь есть место для всего.

Оборудование было разработано для различных платформ и игровых приставок: оно совместимо, среди прочего с PS4 ™, PS3 ™, Xbox One ™ и Xbox 360®.

Оптимизация производительности смартфона

Карта памяти SanDisk Ultra MicroSDXC 400 ГБ Подарите радость всем тем, кого раздражает медленный смартфон. Эта удивительная карта памяти объемом 400 ГБ обеспечит роскошное расширение памяти смартфонов и планшетов Android ™.

Передача данных будет быстрее, что позволит записывать и воспроизводить HD-видео, а приложение SanDisk® Memory Zone обеспечит удобное управление мультимедиа и памятью.

Память о прошлом

культ Телефон Nokia 3310 возвращается! Те, кто любит вспоминать «старые добрые времена», наверняка оценят этот классический дизайн. Чтобы адаптировать его к современным требованиям к производительности, он был тщательно модифицирован и модифицирован. Одно не изменилось: аккумулятор в режиме ожидания способен выдержать даже целый месяц.

Классика под елку

Любителям электроники в возрасте от +10 наверняка понравится этот набор роботов от компании Fischertechnik , Он содержит все необходимое для создания четырех роботов, которые выглядят как настоящие. Кроме того, набор содержит дополнительный дидактический материал для информационных целей.

Меня зовут ЛПП 3

Робот ЛПП 3 был создан для студентов, которые интересуются электроникой. Руководство позволяет шаг за шагом освоить программирование роботов. Для программирования доступно интернет-приложение, которое в качестве стимула для развития дает нам такие рейтинги, как «Базовый кодер», «Кодер третьего уровня» или, наконец, «Главный кодер».

Качественная универсальная камера в компактном размере

Элегантная и ультратонкая камера CANON IXUS185SI это идеальный подарок для тех, кто часто путешествует. Благодаря 8-кратному оптическому зуму и широкоугольному объективу, он обеспечивает отличное качество фотографий, а сама фотография доставляет массу удовольствия. Сенсационные снимки будут обеспечены распознаванием лиц и 20-мегапиксельным разрешением.

Яркий компаньон на любой случай

Светодиодный карманный фонарик Lenser это удивительный гаджет, который защищает не только окружающую среду, но и кошелек. Фонарик, несмотря на свои небольшие размеры, дает свет мощностью до 1000 люмен на расстоянии до 210м. А благодаря системе с плавающей зарядкой система всегда готова к использованию.

Умные часы для детей

Умные часы KIDIZOOM SW2 RT без сомнения, ребенок будет счастлив. Цветной сенсорный ЖК-дисплей облегчает использование для детей от пяти до двенадцати лет. Менеджер загрузок облегчает загрузку контента, благодаря чему мы можем улучшить функции фото, видео, часов и будильников.

Кроме того, родители могут взять под контроль устройство в любое время.

Настоящая необходимость для любителей электроники

устройство GOO 44169 обеспечивает беспроводную зарядку мобильных устройств с использованием индукционной технологии. Просто подключите планшет к источнику питания через USB, а затем поместите на него смартфон или другое мобильное устройство, которое вы хотите зарядить. Таким образом, устройства загружаются. Стиральная машина совместима с устройствами Qi.

Программирование, электроника и робототехника в одном

MBot от Makeblock Это универсальное решение, которое позволяет практиковаться в программировании, электронике и робототехнике. Включенный в набор программного обеспечения, основанного на Scratch 2.0, показывает точные предметы (такие как математика, информатика, технологии и естественные науки) с интересной стороны и, конечно, заинтересовать их.

Titelbild: https://de.fotolia.com/id/181751374

Похожие

Лучшие 12 видов часов
... владельца. Он также может передать его вкус, богатство и даже юмор. Выбор часов настолько огромен. Есть так много вещей, чтобы рассмотреть. Наличие подходящих часов для любого события в вашей жизни гарантирует, что вы действительно одеваетесь в то место, куда вас ведет жизнь. Здесь мы собрали все лучшие стили часов, чтобы добавить их в свою растущую коллекцию. Если вы любите собирать часы, вы можете получить корпус часов
Raspberry Pi 2 Model B 1GB Техническая спецификация ...
Genius Life-Shot FHD300 - новейшая камера для любителей адреналина
... ивные люди все чаще ищут оборудование, которое позволяет документировать не только семейные прогулки по городу, но и необычные подвиги. Создание уникальных сборников и передача их друзьям становится все более и более модным, и, вероятно, эта тенденция будет расти с каждым годом. Неудивительно, что компания Genius только что решила выпустить совершенно новую видеокамеру Life-Shot FHD300, которая позволяет снимать изображения даже в самых экстремальных условиях.
Обзор деревянных игрушек для детей
Деревянные игрушки - это воспоминание детства для многих из нас. Блоки, погремушки, деревянные дома, коляски, ящики. В настоящее время родители наслаждаются тенденцией возвращения к натуральным игрушкам. Посмотрите, однако, как прекрасны современные проекты - особенно те из Польские дизайнеры на Pakamera.pl
Рождественский подарок для ребенка
... для них. Ну, есть как минимум две причины. Во-первых, конечно, Рождество и Новый год свободны от школы. Второе - это, несомненно, перспектива получения желаемых подарков на елку. И вот отличная идея может оказаться оригинальными часами для ребенка . Детские часы для елки Выбор правильного
Apple iPhone 7 Plus: камера в тесте
... вали смартфон Apple в лаборатории. Apple установила в iPhone 7 Plus дорогой на 700 евро две камеры с 12-мегапиксельным сенсором: одна из них типична для смартфонов с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм и диафрагмой f1,8. Вторая камера приближает объект к объективу; С 6,6 мм и приблизительно 56 мм небольшим эквивалентом изображения достигается эффект 2-кратного увеличения. Дополнительное нормальное фокусное расстояние работает с диафрагмой f2,8 и оснащено оптическим стабилизатором
Лучшие умные часы
Лучшие умные часы Чтобы найти лучшие умные часы, мы рассмотрели функции текста и вызовов и, конечно же, дизайн. Мы погрузились в технические обзоры, чтобы отделить необходимые вещи от льгот. Затем мы привели 19 умных часов для проверки реагирования на звонки, способности к тексту, доступности приложений и общей простоты использования. В итоге три наручных часов отличались надежным подключением, великолепными интерфейсами и простой навигацией. Как мы выбираем лучшие
Акции для детей и родителей
... ителей есть мотивация сэкономить, покупая качественные товары по хорошим ценам. Владельцы крупных торговых галерей предлагают такую ​​возможность. Что вы можете купить дешевле на этой неделе? Обязательно посмотрите! Гигиенические статьи Подгузники Pampers - в Tesco Midi подгузники Pampers Premium Care (например, 60 штук, размер 3) теперь стоят 43,95 злотых вместо 54,99 злотых. Однако в Real за две упаковки подгузников Pampers Active baby (выбранные размеры)
Первый запуск смартфона - о чем помнить?
Вы купили новый смартфон , Лежит перед вами, подготовленный к первому включению. Он предлагает больше возможностей, чем предыдущая модель, а также выглядит намного лучше. Первый запуск смартфона, снятого с коробки, - тривиальное занятие, но перед тем, как его запустить, стоит ознакомиться с несколькими советами. Это несколько практических советов, связанных с его запуском и настройкой. Вы можете узнать больше
Kidkraft® Corner кухня для детей со светом и звуком
... для детей со светом и звуком Другие клиенты также приобрели Наша альтернатива купленному продукту Kidkraft® Corner кухня для детей со светом и звуком ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ Kidkraft®
Alcatel Pop 4 6-дюймовый серый
... внить Написать отзыв + Android 16 ГБ памяти 13-мегапиксельная камера Alcatel Pop 4 6-дюймовый серый - это мобильный телефон с хорошими возможностями и огромным экраном. Исключительный экран Alcatel Pop 4 6 дюймов - это мобильный телефон с высокой производительностью. На самом деле он измеряет 6 дюймов . Этот экран является одним из самых больших на рынке. Это даст вам комфорт, когда

Комментарии

Какие умные часы имеют самый длинный срок службы батареи?
Какие умные часы имеют самый длинный срок службы батареи? Samsung Gear Sport проработал самый длинный аккумулятор из всех протестированных нами умных часов. Время работы составило 72 часа, но это не всегда гарантировано. Фактически, время автономной работы умных часов часто колеблется и варьируется в зависимости от приложений, которые вы запускаете, и любых необходимых действий (загрузка обновлений прошивки). Вы также разрядите батарею намного быстрее, если будете использовать
Первый запуск смартфона - что делать?
Первый запуск смартфона - что делать? Первый запуск смартфона, конечно, займет немного больше времени, чем обычно. Требуется настройка смартфона, его синхронизация с нашим домашним WiFi и еще несколько небольших шагов. Проверьте функцию Wi-Fi Обновите систему и приложения Настройте блокировку экрана Проверьте ключевые функции вашего телефона Удалить ненужные приложения и виджеты Установите лимит передачи данных
Как быстро поисковая оптимизация может улучшить видимость?
Как быстро поисковая оптимизация может улучшить видимость? Сини: Даже через несколько дней. Когда домен сильный и в хорошей форме, вы можете быстро получить видимость. Иногда это может занять время, но почти все сайты могут помочь. В частности, для домена с более низким содержанием кислорода, его запуск и запуск могут занять много времени. Поисковая реклама и поисковая оптимизация часто нацелены на доминирование, то есть на доступ к первому месту как на платной рекламной
Андиамо да меня?
Андиамо да меня? = Каа Мия? Мы также используем Da, когда, например, идем к парикмахеру: vado dal parrucchiere , к косметологу: vado dall'estetista , но также к мяснику: vado dal macellaio . Например, в случае магазина табаччино у нас есть два варианта: скажем, vado al tabacchino (магазин) или vado dal tabaccaio (продавец в tabacchino).
Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка?
Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка? Скейтборды для детей В первую очередь, вы должны выбрать свои интересы. Вы должны указать, для чего он будет использоваться - для обычной езды, или вы хотели бы выполнять скейтпаркинг? Скейтборд для детей также должен быть адаптирован к их росту.
Какой был средний показатель по стране в прошлом году?
Какой был средний показатель по стране в прошлом году? Мы писали об этом здесь , Однако заработная плата работников отличается от региона, в котором находится компания. В заявлении ОГО мы читаем: « В 2017 году в Польше было 2 073,6 тыс. Бизнес-операций. предприятия, на которых занято до 9 человек (микропредприятия), что означает увеличение на 3,5% в годовом исчислении и на 20,8% по сравнению

Что вы можете купить дешевле на этой неделе?
Какие умные часы имеют самый длинный срок службы батареи?
Первый запуск смартфона - что делать?
Как быстро поисковая оптимизация может улучшить видимость?
Андиамо да меня?
Каа Мия?
Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка?
Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка?
Вы должны указать, для чего он будет использоваться - для обычной езды, или вы хотели бы выполнять скейтпаркинг?
Какой был средний показатель по стране в прошлом году?