Акции для детей и родителей

  1. Гигиенические статьи
  2. Автор статьи: Ewa

У родителей есть мотивация сэкономить, покупая качественные товары по хорошим ценам. Владельцы крупных торговых галерей предлагают такую ​​возможность. Что вы можете купить дешевле на этой неделе? Обязательно посмотрите!

Гигиенические статьи

  • Подгузники Pampers - в Tesco Midi подгузники Pampers Premium Care (например, 60 штук, размер 3) теперь стоят 43,95 злотых вместо 54,99 злотых. Однако в Real за две упаковки подгузников Pampers Active baby (выбранные размеры) вы платите менее 100 злотых. За упаковку подгузников Sleep & Play в Carrefour взимается плата в размере 26,99 злотых (в Polo Market - 28,99 злотых). 15 июня на Polo Market вы потратите только 37,99 зл. За упаковку подгузников Pampers Baby Active вместо 46,99 зл.
  • Подгузники Huggies - за картонную коробку Huggies super dry (средний пакет 160 шт.) Вы заплатите 74.99 злотых в Tesco. Выбранные размеры одной упаковки с одинаковыми подгузниками в Intermarche составят 34,99 зл. За каждый
  • Влажные салфетки - при покупке 3 упаковок Huggies Pure (3x64 шт.) В Tesco за 13,99 зл. Вы сэкономите почти 2 зл. От текущей суммы. В Real шесть упаковок свежих салфеток Pampers Baby стоят 25,55 злотых. На упаковке салфеток Nivea Baby, в которой вы найдете всего 53 штуки, вы потратите почти 7 злотых в Carrefour. Только 16 июня на Polo Market вы платите на 71% меньше, или 1,99 злотых, за платок Pampers Euro 2012. Там цена на натуральные носовые платки Pampers упала с 6,99 до 4,99 злотых.
  • Косметика. Шампунь или жемчужная ванна в бутылке объемом 500 мл в специальном выпуске для Евро-2012 будут доступны только на Polo Market 16 июня по цене 1,99 злотых. В дополнение к акции, они стоят 6,99 злотых.

Продукты питания

  • Обед и блюда. Около 1,20 злотых в Tesco были ужины Gerber в банках по 190 г, за которые вы заплатите 4,99 злотых на этой неделе. На 20% дешевле вы купите 220г хипп детских блюд в Реале. Искусство составит 4,69 зл. На обедах в двойном пакете BoboVita (2x190 г) вы потратите 6,99 злотых в Carrefour. За меньшие 125 г банок в Polo Market вы должны заплатить 3,33 злотых за каждую
  • Десерты - 4 йогурта Nestl вернут вас в реальном размере 8,79 злотых. Две банки по 125 г десертов BoboVita - это расходы в Carrefour на сумму 4,09 зл. Большая банка емкостью 190 г десерта Гербер была обесценена на Рынке Поло, с 5,49 зл. До 4,99 зл.
  • Kaszki - с 5,99 до 4,79 злотых цена на рисовую кашу BoboVita упала. Данная акция распространяется на настоящие гипермаркеты (2 единицы W Carrefour составят 8,29 злотых). Там вы также найдете Nestle Sinlac в упаковке по 500 г за 18,85 злотых. В Carrefour вы заплатите 10,49 злотых за две молочно-рисовые каши BoboVita (2x230 г). Три пакета молока и рисовой каши Nestle после 230 г попадут в Intermarche за 14,50 злотых (предложение 3 на 2).
  • Соки и напитки - бутылка 200 мл сока Хипп в реале стоит 2,59 злотых.
  • Молоко - в Intermarche вы получите 50% скидку на покупку второго молока Nan 2 и 3. В общей сложности две коробки по 600 г каждая тратят 41,98 злотых.

игрушки

  • В сад - с 14 по 17 июня в Tesco вы получите 50% скидку на игрушки на открытом воздухе. Акция не включает батуты, бассейны, гигантские мячи и надувные игрушки. Деревянная песочница с размером крыши 120x120 см стоит 129 злотых в Carrefour. Очаровательный бассейн, который порадует каждого ребенка, который любит лягушек в Pepco, за 39,99 зл.
  • Транспортные средства - В Carrefour за 34,99 злотых вы купите трехколесный розовый скутер. Однако за 12-дюймовый детский велосипед вы заплатите 199 злотых. Идеально для обучения катанию на беговых велосипедах, вы проведете в Intermarche PLN 139,99.

аксессуары

  • Безопасность - автокресло, идеально подходящее для детей весом 9-36 кг, вы получите в Бедронке за 169 зл. Он оснащен регулируемым по высоте подголовником, а также имеет плавную регулировку положения спинки.
  • Посуда - Pepco снизила цены на миски и тарелки с логотипом Hello Kitty. Теперь вы получите их по 4,99 злотых за каждую. Вы потратите столько же на присоску от Baby Ono.
  • Коляски. За легкую коляску без зонтика вы платите 129,99 злотых в Ашане.

одежда

  • Нижнее белье - In Real цена детских боди была снижена до 4 злотых за штуку. За детские комбинезоны в Pepco вы заплатите 9,99 злотых (текущая цена 14,99 злотых).
  • Футболки и толстовки - 6 злотых будут потрачены на детскую футболку или топ в Real. В Pepco вы заплатите 4,99 злотых за подобную одежду.
  • Головные уборы - детские шапки будут доступны в Carrefour по цене 1,99 зл.
  • Для девочек - В Pepco очаровательный комплект, состоящий из леггинсов и туники, теперь можно купить за 14,99 злотых. Вы сэкономите 33% на одежде и шортах и ​​9,99 злотых на кассе.

Продолжительность акции
Tesco 14.06-20.06
Реальный 14.06-20.06
Carrefour 13.06-18.06
Бедронка 18-24.06
Пепко 08.06-21.06
Поло Маркет с 13 по 19 июня и в соответствии с указанными датами
Ашан 13.06-26.06
Интермарш 14.06-20.06

Автор статьи: Ewa

У родителей есть мотивация сэкономить, покупая качественные товары по хорошим ценам

Ева, 27 лет. Она ждала 5 зим своего счастья. Он пытается примирить себя матерью с эгоистичными привычками. Он читает, ищет информацию, слушает советы опытных мам, пытается найти золотую середину и воспитать дочь для хорошего человека. На данный момент он видит небольшую копию себя, которая делает его полным грудей, он чувствует, что он жив.

Похожие

Наушники
Обзор деревянных игрушек для детей
... родителей. Древниан фигурки / ОлокаГрупп На полках, в том числе и виртуальных, вернулись деревянные тележки , толкатели , ходунки и кукольные домики . Они часто изготавливаются из экологически чистой фанеры, натурального дерева, нетоксичных красок. Они очаровательны и функциональны одновременно. И к этому они становятся
BoboLider подгузники отзывы
Три многоразовых подгузника от BoboLider прибыли по адресу редакции из последней коллекции, доступной в течение нескольких недель в интернет-магазине, и мы сразу же начали смотреть, а затем тестировать. На первый взгляд ...
Какой рождественский подарок для малыша и его родителей - рождественские хиты 2017 года
За окном еще серая осень, но курортный сезон быстро приближается, а значит - время дарить подарки для близких. Хотя выбор подарков для взрослых и детей старшего возраста кажется довольно простым, поиск подходящей мелочи для младенца и его родителей часто может вызвать проблемы. Расслабьтесь, мы подготовили список проверенных рождественских подарков для новорожденных, младенцев до первого года жизни и для новых родителей.
Kidkraft® Corner кухня для детей со светом и звуком
дома игрушки Детские игрушки Кухня и быт Cuisines Kidkraft® Corner кухня для
Я думаю, что каждой маме нравится, как ее ребенок выглядит опрятным и модным. На рынке есть много красоч...
Я думаю, что каждой маме нравится, как ее ребенок выглядит опрятным и модным. На рынке есть много красочных, замечательных вещей, которые просят о покупке 🙂 Где лучше всего купить? Хорошо, я признаю - я пристрастился
Продвижение сезонных статей
... родителей покупают листовки только в последние дни августа5. Электроника - кроме рождественского периода, электронные продукты, особенно смартфоны и портативные компьютеры, обычно покупаются весной, потому что именно тогда наступает время первых причастий. Свечи и хризантемы - за несколько дней до Всех Святых их производители обычно продают 80% всей годовой продукции7. Подобные примеры можно приумножить - весной закупается
Туристический стол для детей Outwell DINO Explorer
Детский тур стол DINO Explorer Outwell Кемпинговый стол Dino Explorer от известной компании Outwell отлично подойдет для палатки, кемпинга или участка. Изготовлен из материалов высшего качества, он чрезвычайно прочный, прочный и в то же время легкий. Предназначен для детей, особенно рекомендуется для маленьких приверженцев динозавров. Стол раскладывается и складывается очень быстро, а в комплекте есть сумка, которая значительно облегчает его транспортировку.
ТАТУУМ продажа | 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Высочайшее качество акций и покупок от Tatuum! Вам нравится наблюдать за зарубежными тенденциями моды и планировать свои покупки в большом мире моды ? Сегодня покупки в большом мире в пределах вашей досягаемости! Посетите интернет-магазин Tatuum.com и начните свое великое приключение с современных тенденций и оригинальных женских стилей. Tatuum - иностранный, очень популярный модный бренд, с которым сотрудничают модельеры, известные в мире моды. Сегодня вы можете стать
Джино Росси Акции
Вы любите моду и изысканный дизайн? Вы хотите почувствовать себя особенным и изменить свой гардероб, благодаря привлекательной обуви и аксессуарам? Если это так, вы, несомненно, будете рады, что мы подготовили код скидки для Gino Rossi . Благодаря этому вы получите скидку при совершении покупок в Интернете и будете платить меньше за свой заказ. Однако, прежде чем отправиться на распродажу обуви и сумок, организованную Джино Росси
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или ...
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или дополняют ваши наряды, придавая им характер. Они могут быть тонким акцентом на фоне всего наряда или быть его сильной стороной. Универсальным дополнением являются шелковые шарфы. В зависимости от выбранного рисунка и способа их ношения они могут только подчеркнуть стиль или, наоборот, выйти на первый план. Таким

Комментарии

Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка?
Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка? Скейтборды для детей В первую очередь, вы должны выбрать свои интересы. Вы должны указать, для чего он будет использоваться - для обычной езды, или вы хотели бы выполнять скейтпаркинг? Скейтборд для детей также должен быть адаптирован к их росту.
Как продвигать сезонные статьи?
Как продвигать сезонные статьи? Есть много способов продвижения сезонных статей, и они обычно не отличаются от методов продвижения всесезонных статей. Если сезонные продукты являются частью ассортимента магазина, лучший способ продвинуть их - показать их в магазине . Новогодние украшения для Рождества продвигают, например, ремонтно-строительный магазин Leroy Merlin:

На рынке есть много красочных, замечательных вещей, которые просят о покупке 🙂 Где лучше всего купить?
Вам нравится наблюдать за зарубежными тенденциями моды и планировать свои покупки в большом мире моды ?
Вы хотите почувствовать себя особенным и изменить свой гардероб, благодаря привлекательной обуви и аксессуарам?
Скейтборды для детей - что выбрать и как соотнести его с ростом ребенка?
Вы должны указать, для чего он будет использоваться - для обычной езды, или вы хотели бы выполнять скейтпаркинг?
Как продвигать сезонные статьи?
Как продвигать сезонные статьи?