Видеомониторинг: простое решение для повышения безопасности

  1. Видеомониторинг с использованием Synology: посмотрите, как это работает
  2. Предварительный просмотр одним нажатием кнопки
  3. DS cam: будь всегда в курсе

Любой, кто хотел бы эффективно защитить свою собственность от взлома, должен установить систему мониторинга. Мы покажем вам, как легко установить систему в вашем доме, и, таким образом, ваша собственность всегда будет на виду.

В начале у нас есть хорошие новости: количество краж в Польше в 2016 году сократилось на 10% по сравнению с предыдущим годом. Тем не менее, грабители вторглись в другие дома и квартиры около 128 000 раз, и только 29,6% краж были уничтожены.

Поэтому стоит инвестировать в мониторинг: если мы сможем в любое время проверить и записать то, что происходит в нашем доме, у нас больше шансов уменьшить потенциальные потери. Система не слишком дорогая, а установка проста - особенно если в качестве основы для системы выбран сетевой видеорегистратор Synology NVR1218.

Видеомониторинг с использованием Synology: посмотрите, как это работает

Станция позволяет подключить максимум двенадцать IP-камер, а в комплект входит лицензия на сборку четырех. При необходимости вы можете купить больше лицензий , Помимо станции вам также понадобятся жесткие диски или SSD - к станции можно подключить до двух станций. Нам не нужен дополнительный компьютер, монитор можно подключить через HDMI, а клавиатуру через USB.

Конфигурация NVR1218 очень проста:

  • Сначала снимите верхнюю часть корпуса и установите дисководы. Вам понадобятся 3,5-дюймовые диски с двумя или тремя отверстиями для винтов на обеих сторонах, например: Диски Seagate доступны по выгодной цене или модель объемом 12 ТБ если нам нужно больше памяти.
  • После применения верхней части корпуса, вы можете подключить NVR1218 к текущей и локальной сети и подключить монитор через HDMI и мышь через USB.
  • Затем подключите прилагаемый установочный ключ USB и включите станцию.
  • Настройте программное обеспечение для мониторинга в соответствии с инструкциями.
  • Подключите IP-камеры к станции NVR1218.

Большим преимуществом системы Synology является ее разнообразие: она совместима с большинством камер, доступных в магазине Reichelt. Вы можете найти полный обзор здесь ,

Для использования внутри помещений будет работать модель Foscam C1 или поворотная камера Edimax IC-7113W , Обе модели могут быть подключены к беспроводной домашней сети, что позволяет избежать ненужных кабелей.

Идеально подходит для наружного использования модель Foscam FI9961EP или поворотная камера Foscam FI9828P Наличие зума и ИК-светодиодов, которые обеспечивают видимость в ночное время. Они должны быть сначала установлены в соответствии с инструкцией по эксплуатации, а затем подключены к домашней сети.

Предварительный просмотр одним нажатием кнопки

После успешной установки программного обеспечения «Surveillance Station» на рабочем столе появится значок «IP-камера» - просто нажмите, чтобы перейти к установке камер наблюдения. Добавьте камеру с соответствующей кнопкой, дайте ей конкретное имя и нажмите кнопку с лупой.

Программное обеспечение начнет поиск всех камер, подключенных к той же сети, что и станция NVR1218. Выберите подходящую камеру, введите имя пользователя и IP-пароль камеры, а затем проверьте, работает ли она с помощью кнопки «Тест». Вы также можете выбрать дополнительные параметры, такие как формат видео или разрешение.

На следующем шаге мы можем изменить настройки записи. Благодаря этому, когда камера обнаружит движение, станция начнет запись автоматически. Следующий шаг приводит к расписанию, вы указываете, когда выбранные параметры записи активны, например, после закрытия дома или ночью. Расписание записи можно назначить каждой камере.

Если во время вашего отсутствия обнаружено движение, вы можете активировать уведомление в дополнение к записи - эта настройка доступна в главном меню станции. Сообщение будет отправлено на почтовый ящик, также доступно бесплатное приложение DS cam для смартфонов с iOS и Android. В приложении вы можете включить push-уведомления и выбрать станцию, доступную в окне уведомлений. Доступно множество вариантов уведомлений, например, когда камера отключена.

DS cam: будь всегда в курсе

Приложение DS cam обеспечивает доступ к видеонаблюдению независимо от того, где вы находитесь.

Приложение позволяет просматривать прямые трансляции или записи всех камер, а также управлять камерой, если доступна эта опция: панорамирование, наклон и масштабирование изображения. Геозоны позволяют выбирать определенные настройки в зависимости от того, дома вы или в дороге. Благодаря этому вы имеете полный контроль над системой домашней безопасности.

Изображение: https://de.fotolia.com/id/131976094 Fotolia, # 131976094 REDPIXEL

Похожие

Как установить iTunes 12.6.3 для замены iTunes 12.7
iTunes 12.7 удалил магазин приложений для iOS Это означает, что вы не можете покупать или управлять приложениями для iPhone и iPad, когда ваши устройства подключены к вашему Mac. Некоторым это не нравится, и если вы действительно не хотите менять свои способы, есть обходной путь: вы можете установить iTunes 12.6.3 и получить доступ к магазину приложений iOS. Однако
Как обновить старый садовый гриль?
... ds/2019/12/ru-kak-obnovit-staryj-sadovyj-gril-1.jpg" alt=""> Лак с одобрением Нанесение лака MULTISPRAY устойчивый к высоким температурам от бренда żnieżka, он обеспечивает долговечность, равномерное покрытие и будет идеальным при ремонте старого гриля. Самое главное, что продукт устойчив к высоким температурам до 690 ° C, поэтому его можно безопасно использовать на металлических поверхностях,
Кухня, открытая в гостиную - как отделить интерьер от красок?
Готовить еду, играть в игры, слушать музыку или смотреть фильмы - общение происходит каждый день. Ничто так не облегчает эту проблему, как подходящее место, где члены семьи могут проводить время вместе. Кухня, открытая для гостиной, - это решение, которое позволяет проводить время с семьей и друзьями. Мы советуем вам как оформить интерьеры разных размеров с помощью соответствующих красок и насыщенных цветов. Прекрасная однокомнатная
Обзор шести накопителя Synology DS1618 + NAS-устройства
Мы говорили об этом много раз в прошлом: сохранение контроля над вашими собственными данными может быть очень важным в сегодняшний день и возраст , Хотя не все заботятся о поддержании безопасности своих файлов, для тех, кто это делает, домашнее устройство NAS может быть привлекательным вариантом. Я смотрел на многие
Полиция заблокировала компьютер - что делать? Будьте осторожны, это афера
Полиция заблокировала компьютер? Нет, это не правоохранительные органы, которые взяли у вас доступ к Интернету. Вам не нужно платить штраф. Это еще одна афера, которую создатели хотят заработать на менее технических пользователях сети. Киберпреступники сопоставляют данные и деньги пользователей Интернета различными способами. Некоторые атаки тщательно продуманы и нацелены на конкретных людей, в то время как другие адресованы
Сигнализация для домашних окон и дверей: каковы ваши варианты
Без системы охранной сигнализации взломщик может легко открыть вашу дверь или окно, разбив стекло или взломав замок. Добавление системы безопасности может остановить злоумышленника на его пути. С определенными типами датчиков любое прерывание вызовет срабатывание сигнализации, и охранная компания будет предупреждена. Есть несколько разных опции что вы можете искать, когда вы решите сделать свой дом более безопасным.
Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
... ds/2019/11/ru-kak-podklucit-bluetooth-kolonki-dla-noutbuka-1.jpg"> Как подключить беспроводные динамики к ноутбуку с Windows 10? Во-первых, убедитесь, что в ноутбуке включен Bluetooth. Динамики обычно имеют переключатель включения / выключения или переключатель, который необходимо удерживать в течение нескольких секунд, чтобы включить устройство
Это самые ценные автомобильные бренды мира в 2018 году
Рейтинг 100 самых ценных брендов в мире удивляет, но следует строгим правилам. Прямо на переднем крае рейтинга Interbrand находится бренд, который также считается образцом для подражания: Toyota. Японский автопроизводитель является и остается самой ценной автомобильной маркой в ​​мире. Впервые в рейтинге: Subaru Пионеры в области гибридных технологий четко подчеркнули свое первое место в исследовании Interbrand. Японцы зарегистрировали прирост стоимости своего бренда на шесть процентов.
Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?
При оформлении квартиры мы ориентируемся на цвета стен, полов и мебели, пренебрегая выбором внутренних дверей. Это не правильно - ведь они имеют большое значение для появления наших четырех углов. Правильно подобранные двери будут влиять не только на эстетические качества домашнего пространства, но и на его функциональность. Поэтому, если вы планируете капитальный ремонт или устраиваете новую семейную торговую точку, подумайте, какие
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или ...
В женском гардеробе много стильных аксессуаров, которые, в зависимости от ваших намерений, оживляют или дополняют ваши наряды, придавая им характер. Они могут быть тонким акцентом на фоне всего наряда или быть его сильной стороной. Универсальным дополнением являются шелковые шарфы. В зависимости от выбранного рисунка и способа их ношения они могут только подчеркнуть стиль или, наоборот, выйти на первый план. Таким
Блесна
Мои поздравления любителям рыбалки. Сегодняшняя мой рассказ будет о приманку которую используют при ловле хищной рыбы, а именно о блесну. Блесна - это искусственная приманка, имитирующая движение маленькой рыбки на что хищник и обращает внимание. Спиннинговые блесны бывают мелкие, средние и крупные, их вес колеблется от 3 до 50-70 гр. Эти приманки имеют различную форму и окраску. Изготавливают их из различных материалов, чаще с металлов и их сплавов, но иногда это комбинация

Комментарии

Какое влияние на производительность оказывает шифрование папки на Synology DS1618 +?
Какое влияние на производительность оказывает шифрование папки на Synology DS1618 +? Благодаря аппаратному ускорителю шифрования AES-IN, воздействие незначительно. При копировании небольших файлов на NAS я видел скорость передачи данных 61 МБ / с (по сравнению с 69 МБ / с без шифрования), а при копировании тех же файлов с NAS я видел 65 МБ / с (по сравнению с 66 МБ / с без шифрование). Более того, при копировании больших файлов в DS1618 + и из него я видел ту же производительность, что и без шифрования.
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? LG Gram 15Z970 оснащен новейшими компонентами, поэтому он должен прослужить пару лет, прежде чем станет устаревшим. Мы обеспокоены сверхтонким форм-фактором, так как он просто не чувствует себя достаточно крепким для повседневных путешествий и возможного повреждения, вызванного ударами и падениями. Стоит ли покупать? Честно говоря, 1600 долларов кажутся большими деньгами за этот ноутбук. Подобный стек
Это действительно так высоко, как утверждают г-н Шнайдер и другие политики?
Это действительно так высоко, как утверждают г-н Шнайдер и другие политики? Поскольку с этой технологией наибольшая доля расходов идет вперед, можно сделать разумное приближение. В простейшем виде цена электроэнергии, генерируемой солнечной системой, представляет собой соотношение между общими затратами и общим количеством энергии, произведенной за время ее существования: P = C / E Затраты можно разделить между инвестициями: панели ( Ip ), инвертор
Как это остается?
Как это остается? Мы не знаем Мы предполагаем, что это только сила бея. 5. Золотой комбинезон "Я только что выиграл лучшее женское видео" Все было прекрасно, когда Бейонсе был одет в золотой кружевной комбинезон, чтобы принять одну из самых больших наград вечера от выигравшей золото команды #FinalFive Team USA по спортивной гимнастике (которые были буквально всеми нами
Что расходует аккумулятор и как его сохранить ?
Как играть с устройства Bluetooth? Если динамики сопряжены с ноутбуком, у вас обычно есть выбор, какое устройство будет воспроизводить музыку или другие звуки с вашего компьютера. Это могут быть просто спаренные беспроводные динамики ноутбука или встроенные в ноутбук динамики. Каждый раз, когда вы включаете компьютер, Windows будет пытаться подключить динамики и воспроизводить музыку с них. Однако может случиться так, что встроенный динамик станет стандартным динамиком. Чтобы изменить
800. Итак, как рассчитать результат для тестов на чтение и написание?
800. Итак, как рассчитать результат для тестов на чтение и написание? Во-первых, вам нужно получить шкалу для теста на написание и чтение по отдельности. Затем вы добавляете шкалы для записи и чтения и умножаете сумму на 10. Некоторые примеры представлены ниже таблицы. Математический разделRaw Score Гол Тест на чтение Гол Написание и язык
Как дать мнение?
Как дать мнение? Только предприятия, которые установили и разработали программное обеспечение eKomi, могут попросить своих клиентов высказать свое мнение и использовать знак качества eKomi после получения соответствующего количества отзывов своих клиентов. eKomi гарантирует, что предоставленные мнения исходят исключительно от клиентов, которые имели прямой контакт с Продавцом (например, путем размещения заказа). Вы можете оценить продавца только тогда, когда он является клиентом
Как насчет SEO для SEA?
Как насчет SEO для SEA? Инка: Например, когда поисковый запрос действительно дорогой, а Google считает его нерелевантным. Тогда мы можем использовать поисковую оптимизацию, даже добавляя соответствующий контент на сайт. Самое главное, чтобы результаты росли в целом. Например, максимальная видимость платной рекламы каннибализирует органическую видимость. Когда платная реклама ключевых слов каннибализирует органическую видимость? Инка:
Как мне разместить свою ферму?
Как мне разместить свою ферму? У каждого игрока должен быть свой дом на ферме, поэтому первое, что вам нужно сделать, это построить для своих друзей домик для проживания. Не волнуйтесь, они дешевы! Вы можете иметь до трех на своей ферме. Когда ваши каюты построены, сохраните, вернитесь
Как продвигать сезонные статьи?
Как продвигать сезонные статьи? Есть много способов продвижения сезонных статей, и они обычно не отличаются от методов продвижения всесезонных статей. Если сезонные продукты являются частью ассортимента магазина, лучший способ продвинуть их - показать их в магазине . Новогодние украшения для Рождества продвигают, например, ремонтно-строительный магазин Leroy Merlin:
Сила, открытость, легкость, экран, связь: как выбрать?
Сила, открытость, легкость, экран, связь: как выбрать? Первый выбор системы: Android или iOS Перед тем, как приступить к любому сравнению iPad и планшетов с Android высокого класса, следует отметить, что сначала стоит выбрать систему, iOS или Android. В Lesandroides мы выбрали наш лагерь. Мы считаем, что Android более открыт и предлагает больше возможностей для настройки, чем iOS. Но владельцы iPhone будут логично выбирать iPad, который также является отличным планшетом.

Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
1.jpg"> Как подключить беспроводные динамики к ноутбуку с Windows 10?
Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?
Какое влияние на производительность оказывает шифрование папки на Synology DS1618 +?
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться?
Стоит ли покупать?
Это действительно так высоко, как утверждают г-н Шнайдер и другие политики?
Как это остается?
Как играть с устройства Bluetooth?