Приборы контроля температуры

  1. Сравнительная таблица контроля температуры и регистратора данных

Температура определенных продуктов должна постоянно контролироваться. Регистраторы данных с зондом в гликоле являются предпочтительными, поскольку они измеряют температуру флакона и предоставляют подробную информацию об окружающей среде, в которой хранится продукт. VeriCor несет в себе самые популярные модели регистраторов данных, сделанные лучшими производителями в бизнесе.
Позвоните сейчас, чтобы поговорить со специалистом по регистрации данных (866-469-6019), или ознакомьтесь со всеми различными устройствами контроля температуры ниже (а затем позвоните нам, чтобы узнать расценки).

[Очистить строки] Просмотреть все приборы контроля температуры

Нажмите конкретные модели для фотографий, деталей и цен.

Комплект для контроля температуры (TM-4127)

Комплект для отслеживания температуры имеет съемный датчик GRAS в гликолевом корпусе (рекомендованный CDC) для изоляции показаний от быстрых изменений температуры (например, при открытии двери). Тройной дисплей одновременно отображает минимальную, максимальную и текущую температуры для эффективного мониторинга.

Монитор температуры и регистрации данных Excursion-Trac ™ (TM-6430)

Комплект Traceable® Excursion-Trac ™ для контроля температуры и регистрации данных обеспечивает точные показания температуры, идеально подходит для контроля температуры при хранении вакцин или других важных образцов. Память на устройстве может быть очищена после загрузки данных на USB-накопитель.

Комплект двухуровневого мониторинга температуры и регистрации данных Excursion-Trac ™ (TM-6431)

Traceable® Excursion-Trac ™ Двухзонный мониторинг температуры и регистратор данных обеспечивает точные показания температуры, идеально подходит для мониторинга двух температур при хранении вакцин или других важных образцов.

Комплект для контроля температуры и регистрации данных Memory-Loc ™ (TM-6440)

Комплект для отслеживания температуры и регистрации данных Traceable® Memory-Loc ™ обеспечивает точные показания температуры, идеально подходит для мониторинга температуры при хранении вакцин или других важных образцов. Необработанные данные заблокированы и не могут быть очищены или изменены на базовом блоке.

Комплект двухзонной системы контроля температуры и регистрации данных Memory-Loc ™ (TM-6441)

Комплект для двухзонного мониторинга температуры и регистрации данных Traceable® Memory-Loc ™ обеспечивает точные показания температуры, идеально подходит для контроля двух температур при хранении вакцин или других важных образцов. Необработанные данные заблокированы и не могут быть очищены или изменены на базовом блоке.

TraceableLIVE® Комплект для двухзонного контроля температуры и регистрации данных (TM-6500)

Комплект TraceableLIVE® для двухзонного контроля температуры и регистрации данных позволяет осуществлять беспроводной мониторинг чувствительных продуктов напрямую с компьютера, планшета или смартфона.

Сравнительная таблица контроля температуры и регистратора данных


Контроль температуры для удовлетворения ваших потребностей - PDF Download


Похожие

... контроля доступа на стороне поставщика может позволить исходные настройки тревог на основе диагностики...
... контроля доступа на стороне поставщика может позволить исходные настройки тревог на основе диагностики. Предоставление медсестрам знаний и протоколов для внесения последующих корректировок может стать еще одним потенциальным решением. Кроме того, улучшение обучения персонала может оптимизировать опыт мониторинга для пациентов и врачей. Оптимизация включает стратегии уменьшения тревоги, которые улучшают обнаружение изменений пациента, повышают точность с меньшим количеством ложных тревог и
Единственный в своем роде SU630 SSD
... и вы думаете о замене жесткого диска на SSD, вам не нужно искать дальше, потому что жесткий диск ADATA SU630 - это именно то, что вам нужно. SSD с флеш-памятью QLC 3D NAND следующего поколения обеспечивает исключительное качество и отличную производительность. Он также оснащен великолепными функциями, такими как технология LDPC ECC. SSLC 3D QLC - большая емкость по доступной цене Благодаря флэш-памяти QLC 3D NAND объемом 960 ГБ и привлекательной цене, SU630 является отличным
Конфигурация сайта на NAS-сервере QNAP Turbo с использованием пакета Joomla
... данных MySQL и создавать Joomla! Вам не нужно знать сложные HTML или методы проектирования. Ниже приведено подробное описание первой установки Joomla! , Включение сервера базы данных MySQL и сервера Чтобы включить веб-сервер, войдите в систему как администратор и выберите «Панель управления»> «Приложения». Установите флажок «Включить веб-сервер» и нажмите «Применить».
Первый запуск смартфона - о чем помнить?
Вы купили новый смартфон , Лежит перед вами, подготовленный к первому включению. Он предлагает больше возможностей, чем предыдущая модель, а также выглядит намного лучше. Первый запуск смартфона, снятого с коробки, - тривиальное занятие, но перед тем, как его запустить, стоит ознакомиться с несколькими советами. Это несколько практических советов, связанных с его запуском и настройкой. Вы можете узнать больше
Первый запуск смартфона - о чем помнить?